Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США решили поставлять в Украину беспилотники и внедорожники, - СМИ



Соединенные Штаты Америки будут поставлять в Украину военные вездеходы HMMWV (Humvee) и беспилотники. Об этом сообщило в "Твиттере" агентство AFP, передает ЛБ.

Как сообщает телекомпания ABC со ссылкой на источник, говоривший на условиях анонимности, вице-президент США Джозеф Байден сообщил о расширении помощи украинской армии в телефонном разговоре с Президентом Украины Петром Порошенко.

Помощь включает в себя несколько небольших беспилотников системы Raven, которые могут быть запущены вручную. США также отправят в Украину 30 тяжело бронированных Humvee и 200 обычных джипов, а также радио, противоминометные радарные системы и другое оборудование. Вся помощь является нелетальной.

Стоимость дронов и другое оборудования, за исключением Humvee, составлит около $75 млн. Однако пока не ясно, какое число дронов будет передано Украине, а также стоимость бронированных вездеходов.

Поделиться:
 


Южак
 2015.03.11 17:06 [UA]
Шахтарям знадобыться.

Тююююю....
 2015.03.11 17:07 [UA]
А я думал задаром... Друзи-ж...

ещё тот Николаевец
 2015.03.11 17:33 [UA]
<удалено модератором>

Боже, храни Америку!
 2015.03.11 17:39 [GB]
Спасибо, это поможет в уничтожении русских (оккупантов).

#
 2015.03.11 17:51 [UA]
Ищите на сайтх по продаже авто...

кошка Нюшка
 2015.03.11 17:55 [UA]
<удалено модератором>

Дурилке картонной
 2015.03.11 17:57 [UA]
> Боже, храни Америку! (2015.03.11 17:39 [GB])
"Я просто трепещу за свою страну, когда подумаю, что бог справедлив".
президент США Томас Джефферсон

Дiдусь
 2015.03.11 18:03 [UA]
Парашу в черговий раз прокотили! 
Вiн же ж мiркував, що це задарма! А за це барахло ще й немалi доляри треба виложити. Ой, така гарна допомога, така гарна, просто гаси свiтло, та вмикай лiхтарик! Не зрозумiв досi, що задарма йому вже нiхто нiчого не дасть? Набрид усiм, як банний лист!

44
 2015.03.11 18:06 [DE]
> Боже, храни Америку! (2015.03.11 17:39 [GB])
Америку надо изолировать от Европы и Азии , и других стран и только тогда будет мир и покой на земном шаре.

UK
 2015.03.11 18:26 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.11 17:33 [UA])
То, что в Америке является залежалым, в России еще только планируют. А теперь, когда ни одна страна не продаст агрессору точные приборы и электронику, Шойгу может плакать.

Alex
 2015.03.11 19:47 [UA]
> UK (2015.03.11 18:26 [UA])
Ты будешь удивлен как плачут остальные на залежалые точные приборы пиндосов

работяга
 2015.03.11 20:21 [CY]
Поправочка: не поставлять, а продавать. На миллионы.

абв
 2015.03.11 20:52 [UA]
> UK (2015.03.11 18:26 [UA])
а ты че военный експерт? Шойгу от смеха валяется.

UK
 2015.03.11 22:04 [UA]
> абв (2015.03.11 20:52 [UA])
В случае войны США могут за первые часы противостояния уничтожить 80-90% ядерного стратегического потенциала России. Такую оценку возможностей новых видов вооружений в современной войне привел вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Пока от смеха валяется спутник Око-1,единственный и поломанный в 2014,должен следить за стартами ракет. Или ты хочешь похвастаться истребителем 5 го поколения Т-50? Так и не выпущенного))) А америкосов на вооружении 185 штук F-22 еще аж с 2005 года. Зачем быть экспертом, когда информация лежит на поверхности.Только тупой рашист продолжает верить в силу ржавых ядерных ракет

США решили поставлять в Украину беспилотники и внедорожники, - СМИ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 06:31]  
Названы лучшие витамины для укрепления сосудов

[25.06 05:30]  
Эти продукты полезны для разжижения крови

[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]