Яценюк пообещал ответить России фильмом «Крым. Преступление и наказание»

11.03.2015 в 16:35

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что в Украине снимут фильм «Крым. Преступление и наказание», что станет ответом на российский — «Крым. Путь на Родину». Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Глава украинского правительства поручил Минюсту направить в суд в Гааге трейлер российского фильма журналиста Андрея Кондрашова. «Важно, чтобы весь фильм, который появится, также был отправлен в Гаагский трибунал — этим фильмом должны заинтересоваться международные прокуроры и следователи. Он дает ответ на вопрос, кто давал указания по захвату украинской территории в Крыму и нарушению международного права и кто за это несет ответственность», — сказал Яценюк.

«Крым. Путь на Родину» — полнометражный документальный фильм, повествующий о событиях, происходивших на полуострове весной 2014 года. Съемки продолжались восемь месяцев, проходили в десятках населенных пунктах Крыма. Для фильма записано два интервью с президентом России Владимиром Путиным.

Комментарии (16)
Иван
11.03.2015 в 16:41 | UA

пхахахаххх:)) пупок развяжется, тварь лысая!

Режиссер
11.03.2015 в 17:00 | UA

Значит кредит МВФ не пойдет на социальные выплаты , а вместо этого кролик будет снимать кино.

Трезвый
11.03.2015 в 17:30 | UA

Кролик, сука, личность :-) Так распиарил фильм - надо обязательно посмотреть :-)

Павлик
11.03.2015 в 17:30 | UA

<удалено модератором>

н
11.03.2015 в 17:37 | UA

Когда путя сдохнет то его признания в совершении преступлений точно пригодяться . А что то кажеться не долго он протянет .

абв
11.03.2015 в 17:41 | UA

> н (2015.03.11 17:37 [UA])
не знаю сколько путя протянет, но явно больше чем твой параша и яйцеголовый

123
11.03.2015 в 18:30 | UA

> Иван (2015.03.11 16:41 [UA])
Да, ты прав, Путин действительно тварь и действительно лысая!

Винни Пух
11.03.2015 в 18:34 | UA

Это какой-то неправильный кролик... Пятачек, у тебя дома ружье есть ?

птус
11.03.2015 в 18:34 | UA

> н (2015.03.11 17:37 [UA])-Не надо, что бы кто-то сдыхал. Надо включить мозги и делать выводы.

Монстера-драцена
11.03.2015 в 18:40 | XX

Значит кредит МВФ не пойдет на социальные выплаты , а вместо этого кролик будет снимать кино.
> Режиссер (2015.03.11 17:00 [UA])

Этот кредит и так не пошел бы на соцвыплаты - его дали только чтобы выплатить %% по предыдущим долгам, закабаляя страну всё дальше. Их Сеня даже и в руках не подержит.

н
11.03.2015 в 18:40 | UA

> абв (2015.03.11 17:41 [UA]) Не факт . Слишком много натворил .А тандемнику - шестёрке или подобному отвечать .Да и рашке отвечать рано или позже прийдёться

ПУТИНОФОБИЯ
11.03.2015 в 18:40 | UA

> 123 (2015.03.11 18:30 [UA])

> н (2015.03.11 17:37 [UA])
А ты тщательней присмотрись... Это Путин цену на газ на 700% поднял, и электричество на 60... Это Путин заморозил зарплаты и пенсии, разрушил заводы и аграрку, убивает украинских детей в Донецке и Луганске... Да что там !!! Это Путин ссыт в подъездах и лифтах, и трахает твою жену в ... Он успевает и дороги разбивать, и люки тырить...
На Володарского, жывотные !!!

Фарион+Европа=ж...
11.03.2015 в 18:45 | RU

Кролег я предлагаю с целью демонстрации российской агрессии крутануть этот фильм на всех центральных каналах Украины. Пускай украинцы убедятся в преступлениях России. Как тебе мое предложение или очко жим жим.

Щирий
11.03.2015 в 18:48 | UA

<удалено модератором>

Павлик
11.03.2015 в 23:56 | UA

Модератору
Когда вижу свои удаленные комменты, я горжусь собой

lena
12.03.2015 в 08:08 | UA

Заметьте. без кровопролития. Именно в этом обвиняют Путина все.
А какой сценарий готовили турчинов и Яценюк мы все прекрасно знаем. Донецк прямое тому свидетельство.