Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк пообещал ответить России фильмом «Крым. Преступление и наказание»



Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что в Украине снимут фильм «Крым. Преступление и наказание», что станет ответом на российский — «Крым. Путь на Родину». Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Глава украинского правительства поручил Минюсту направить в суд в Гааге трейлер российского фильма журналиста Андрея Кондрашова. «Важно, чтобы весь фильм, который появится, также был отправлен в Гаагский трибунал — этим фильмом должны заинтересоваться международные прокуроры и следователи. Он дает ответ на вопрос, кто давал указания по захвату украинской территории в Крыму и нарушению международного права и кто за это несет ответственность», — сказал Яценюк.

 

«Крым. Путь на Родину» — полнометражный документальный фильм, повествующий о событиях, происходивших на полуострове весной 2014 года. Съемки продолжались восемь месяцев, проходили в десятках населенных пунктах Крыма. Для фильма записано два интервью с президентом России Владимиром Путиным.

Поделиться:
 


Иван
 2015.03.11 16:41 [UA]
пхахахаххх:)) пупок развяжется, тварь лысая!

Режиссер
 2015.03.11 17:00 [UA]
Значит кредит МВФ не пойдет на социальные выплаты , а вместо этого кролик будет снимать кино.

Трезвый
 2015.03.11 17:30 [UA]
Кролик, сука, личность :-)  Так распиарил фильм - надо обязательно посмотреть :-)

Павлик
 2015.03.11 17:30 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.03.11 17:37 [UA]
Когда путя  сдохнет то его признания в совершении преступлений точно пригодяться . А что то кажеться не долго он протянет .

абв
 2015.03.11 17:41 [UA]
> н (2015.03.11 17:37 [UA])
не знаю сколько путя протянет, но явно больше чем твой параша и яйцеголовый

123
 2015.03.11 18:30 [UA]
> Иван (2015.03.11 16:41 [UA])
Да, ты прав, Путин действительно тварь и действительно лысая!

Винни Пух
 2015.03.11 18:34 [UA]
Это какой-то неправильный кролик... Пятачек, у тебя дома ружье есть ?

птус
 2015.03.11 18:34 [UA]
> н (2015.03.11 17:37 [UA])-Не надо, что бы кто-то сдыхал. Надо включить мозги и делать выводы.

Монстера-драцена
 2015.03.11 18:40 [XX]
Значит кредит МВФ не пойдет на социальные выплаты , а вместо этого кролик будет снимать кино.
> Режиссер (2015.03.11 17:00 [UA])

Этот кредит и так не пошел бы на соцвыплаты - его дали только чтобы выплатить %% по предыдущим долгам, закабаляя страну всё дальше. Их Сеня даже и в руках не подержит.

н
 2015.03.11 18:40 [UA]
> абв (2015.03.11 17:41 [UA])  Не факт . Слишком много натворил .А тандемнику - шестёрке или подобному отвечать .Да и рашке отвечать рано или позже прийдёться

ПУТИНОФОБИЯ
 2015.03.11 18:40 [UA]
> 123 (2015.03.11 18:30 [UA])

> н (2015.03.11 17:37 [UA])
А ты тщательней присмотрись... Это Путин цену на газ на 700% поднял, и электричество на 60... Это Путин заморозил зарплаты и пенсии, разрушил заводы и аграрку, убивает украинских детей в Донецке и Луганске... Да что там !!! Это Путин ссыт в подъездах и лифтах, и трахает твою жену в ... Он успевает и дороги разбивать, и люки тырить...
На Володарского, жывотные !!!

Фарион+Европа=ж...
 2015.03.11 18:45 [RU]
Кролег я предлагаю с целью демонстрации российской агрессии крутануть этот фильм на всех центральных каналах  Украины. Пускай украинцы убедятся в преступлениях России. Как тебе мое предложение или очко жим жим.

Щирий
 2015.03.11 18:48 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.03.11 23:56 [UA]
Модератору
Когда вижу свои удаленные комменты, я горжусь собой

lena
 2015.03.12 08:08 [UA]
Заметьте. без  кровопролития.  Именно в  этом обвиняют Путина все. 
А какой сценарий готовили турчинов и Яценюк мы все прекрасно знаем. Донецк прямое тому свидетельство.

Яценюк пообещал ответить России фильмом «Крым. Преступление и наказание»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 12:40]  
Забавные кошки, на которых нельзя смотреть без смеха. ФОТО

[23.03 12:30]  
В «ЛНР» американскому бойцу без правил присвоили звание «доктора наук». Видео

[23.03 12:19]  
Ужасающие истины об индустрии одежды. ФОТО

[23.03 12:10]  
На заседании Кабмина показали самые плохие дороги Украины. Видео

[23.03 12:00]  
Лягушка "оседлала" каймана и стала звездой Сети. ФОТО

[23.03 11:41]  
Алькатрас на туристических фотографиях. ФОТО

[23.03 11:31]  
СБУ разоблачила диверсионную сеть спецслужб РФ. Видео

[23.03 11:00]  
Современные традиции родом из СССР. ФОТО

[23.03 10:51]  
Шварценеггер посмеялся над низким рейтингом Трампа. Видео