Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Владелец бара "Сотка" Виктор Горбачев попросил прощения у пострадавших клиентов за расизм в его заведении



 

Владелец бара «Сотка», бывший нардеп Виктор Горбачев принес свои извинения перед Эмилем Амирослановым и Хайямом Хагигатоглу, которых персонал бара отказался обслуживать только потому, что они другой национальности.

 

По всему было видно, что Горбачев себя неловко чувствовал в этой ситуации. Во-первых, всю вину экс-нардеп свалил на свою официантку. Во-вторых, владелец бара даже не дождался ответа пострадавших клиентов и поспешил покинуть зал.

 

- Я уверяю, что такого больше не повторится. Просто этот человек (официантка — прим.) работает недавно, и я думаю, что девочка еще не освоилась. Поэтому так грубо себя повела, - сказал Горбачев.

 

Когда же журналисты попытались задать несколько вопросов, владелец бара проигнорировал их, сказав, что готов отвечать в частном порядке.

 

-Подождите... Я приехал специально извиниться перед людьми за свою работницу. А остальные вопросы, если хотите встретиться со мной — пожалуйста, - сказал Горбачев.

 

Пострадавшие Амиросланов и Хагигатоглу приняли извинение Горбачова, хотя сами же считают, что оно было неискренним. Но они готовы пойти на уступки, только бы в баре больше не делили клиентов по национальному признаку.

 

Кроме того Амиросланов поблагодарил прессу и общественность за освещение этого вопроса. Пострадавший сказал, что теперь «почувствовал себя дома, а не в гостях».

 

Амиросланов и Хагигатоглу отзвут из правоохранительных органов заявление и гражданский иск.

 

Читайте также:


По факту отказа обслужить азербайджанцев в баре Николаева начато уголовное производство

 

Национальные общества Николаевщины осудили проявление ксенофобии в баре «Сотка»

 

В Николаеве в баре отказались обслуживать "нерусских" клиентов. ВИДЕО

Поделиться:
 


Евлампий
 2015.03.11 15:31 [UA]
думаю что этого урода надо пропустить через коридор очищения совести.это просто позор городу от этого животного

Николаевец
 2015.03.11 15:40 [UA]
<удалено модератором>

про
 2015.03.11 15:48 [UA]
Да здравствует мусульманский Николаев???

ххх
 2015.03.11 15:49 [UA]
какой-то он стремный стал... состарился что ли ........

)))
 2015.03.11 16:13 [UA]
Ничего страшного Горбачев не сделал. В каждой национальности есть плохие и хорошие люди. Среди мусульман есть прекрасные люди, врачи, писатели, так и среди славян. Но и в среди тех, и других есть насильники, подонки и прочие.

Ковальчук
 2015.03.11 16:19 [UA]
Эта официантка работает там минимум год, это точно))Понятно, что она там работать больше не будет. сделали девочку крайней...

сева 47
 2015.03.11 16:47 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.03.11 17:21 [UA]
Горбачев лицемерная тварь, как был так и остался... видать успокоиться не может что жена от него к турку ушла... еще бы, ведь она из него человека (типа) сделала, а до нее он был просто грузчиком в магазине

Это нечестно!
 2015.03.11 17:27 [XX]
> Ковальчук (2015.03.11 16:19 [UA])

Для тебя поясню, как делают в таких случаях. Мне тоже приходилось брать вину на себя, чтобы не подставить шефа. Внезапно заказчик зажмотился и свалял дурочку, якобы дорого. У его компаньона, очень заинтересованного в нашей работе, полезли на лоб глаза - ведь предварительно договаривались, и все было вполне нормально. Видя, что ничего не получится, компаньон расстроился, а мой шеф, чтобы выйти из щекотливой сутуации, извинился: типа, это виноват мой менеджер, что не полностью вас проинформировал и т.д. и т.п. что по сути было неправдой. Но у меня хватило ума смолчать и не начать тут же, при всех, доказывать, как было на самом деле ))) Встали и вышли, за порогом шеф сказал: не расстраивайся, бывают жмоты, что за копейку удавятся, обходи таких стороной.

Lodo4Nick
 2015.03.11 17:41 [GB]
Кстати, мне было бы неприятно сидеть с такими людьми в одном зале, пусть даже за соседним столиком.  
И кроме того - это не цель моей жизни, чтобы кто-то пришлый чувствовал себя здесь" дома, а не в гостях".

Наоборот, гости всегда должны знать свое место и вести себя скромно. Посмотрите на "толерантную" мультикультурную Европу - нафиг нам такое "счастье"? Умный учится на чужих ошибках.

!!!!!
 2015.03.11 18:40 [UA]
Если на то пошло, то почему в бар Горбачева такого ненавистника лиц мусульманской национальности бывший директор хлебзавода Анзор ишхнели припирается со своей компанией старперов?)))) Али Валерка Белый крышует сутеров восточной национальности и Горбачеву они глаза не мулят?

Х
 2015.03.11 20:21 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2015.03.11 21:21 [UA]
<удалено модератором>

Ася
 2015.03.12 06:34 [UA]
Мы в их заведения не ходим...):

Владелец бара "Сотка" Виктор Горбачев попросил прощения у пострадавших клиентов за расизм в его заведении

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 22:41]  
Зима в квадратах. ФОТО

[27.02 22:40]  
Названы все победители кинопремии «Оскар»

[27.02 22:16]  
Танец бойкого старичка "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[27.02 22:04]  
Звезда «Универа» разочаровала своим внешним видом. ФОТО

[27.02 22:04]  
Эти витамины делают кожу молодой и упругой

[27.02 22:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[27.02 21:43]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "Нежданчик"

[27.02 21:20]  
Битва помидорами в Чили. ФОТО

[27.02 21:17]  
Рианна "засветила" татуировку на пикантном месте. ФОТО