Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк: кредит МВФ не пойдет на социальные выплаты



Кредит Международного валютного фонда не пойдет на социальные выплаты. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе заседания Кабинета министров, передает корреспондент РБК.

"Все предварительные мероприятия, которые должны были быть выполнены украинским правительством, парламентом и одобрены Президентом, все мероприятия сделаны. Мы ожидаем позитивного решения Совета директоров МВФ. Общая программа 4 года. Объем финансирования 25 млрд долларов",- заявил Яценюк.

По его словам, к сожалению, эти средства не пойдут на социальные выплаты, пенсии и зарплаты. Эти средства не будут направлены на повышение социальных стандартов.

Яценюк отметил, что эти средства станут залогом того, что украинская экономика начнет рости.

"Мы увеличим доходы государственного бюджета и это даст возможность пересмотреть нам социальны стандарты в сторону увеличения, создать рабочие места, стабилизировать экономику Украины, увеличить экспорт, стабилизировать валютный курс", - добавил Яценюк.

Ранее украинский премьер заявлял, что международные кредиты в объеме 3,5 млрд долл. пойдут на модернизацию украинской газотранспортной системы и инфраструктурные проекты.

Поделиться:
 


Че
 2015.03.11 13:11 [UA]
Кто-б сомневался... Я даже знаю КУДА они пойдут. И отнюдь не в экономику Украины...

я
 2015.03.11 13:12 [UA]
Ну сказочник)) Небось с кошельками в очереди уже стоите..

Заботливый папа :-)))
 2015.03.11 13:18 [UA]
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк требует остановить отопление.
Об этом он заявил, открывая заседание Кабинета министров.
По словам премьера, складывается впечатление, что отдельные теплоснабжающие компании "заинтересованы в том, чтобы специально обогревать воздух и выставлять счета украинцам за дорогое теплоснабжения и высокие коммунальные тарифы".

АБВ
 2015.03.11 13:43 [UA]
Это мэнэ, это-тэбэ, это обратно мэнэ, это- снова мэнэ.....Так и разойдётся очередной кредит.

птус
 2015.03.11 14:07 [UA]
> Заботливый папа :-))) (2015.03.11 13:18 [UA])- выключили. Еще его рот не успел закрыться.

Николаевец
 2015.03.11 14:40 [DE]
Это правильно. Нафиг-нафиг эти социальные стандарты.  Все средства пустить на Великую Укрскую Кроличью Стену. Как стену достроят - всем будет счастье и соцстандарты сами как прыгнут!

AcuteSoul
 2015.03.11 16:38 [UA]
> родное сердце (2015.03.11 15:13 [US])
И здохнуть при этом с голоду, в холоде и нищите))) Бравый американский вояка)))

Лиза
 2015.03.11 16:59 [US]
"Я себя не обделил?"- незабвенная цитата из фильма "Свадьба в Малиновке".

я
 2015.03.11 17:39 [UA]
> Лиза (2015.03.11 16:59 [US])       столько лет прошло с дня создания этого фильма,а фразы,да и вообще тематика,актуальны по сей день)

Антифашист
 2015.03.11 20:11 [RU]
А что в "НЕЗАЛЕЖНОЙ " СЕНЯ "КРОЛИК "ПОСТРОИЛ?????В России  2014 году темпы ввода в строй новых современных объектов иллюстрируются следующим образом:

Январь 2014 года:
1. 21 января - В г. Набережные Челны (Татарстан) открыт новый производственный корпус совместного предприятия «КАМАЗа» и немецкого концерна Zahnrad Fabrik - «ЦФ КАМА».

Инвестиции: более 1 млрд руб.
2. 22 января - Международная компания Baker Hughes открыла в Тюмени завод по производству нефтепогружного кабеля.
Инвестиции: 2 млрд руб.
3. 22 января - В Твери, в индустриальном парке «Раслово» завершено строительство завода «Хитачи Констракшн Машинери Евразия Мануфэкчеринг».
Мощность: 2000 гидравлических экскаваторов в год.
Инвестиции: 2 млрд руб.
4. 29 января - В г. Тюмень открыт первый пусковой комплекс третьей очереди Антипинского нефтеперерабатывающего завода.
Мощность: 7,5 млн тонн переработанной нефти в год.

Февраль 2014 года:
1. 4 февраля - В Алексинском районе Тульской области состоялось открытие завода ООО "Суходол-Спецтяжмаш".
Мощность: 40 тыс. изделий в год.
Инвестиции: 7 млрд руб.
2. 4 февраля - На Кемеровском домостроительном комбинате (...

OCEAN PLAZA
 2015.03.11 20:38 [UA]
> родное сердце (2015.03.11 15:13 [US])
Тебя и тебе подобных уничтожать надо, "патриот" херовый. Не лезь к нам со своим уставом, у себя на Родине свои права качай.

Яценюк: кредит МВФ не пойдет на социальные выплаты

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото