Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На этой неделе в Украину приедет делегация США для обсуждения военной помощи



Делегация Соединенных Штатов Америки на этой неделе посетит Украину для обсуждения военной помощи. Об этом в ходе брифинга заявил исполняющий обязанности спикера Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передает РБК.

"На этой неделе в Киеве министр обороны Украины генерал-полковник Степан Полторак проведет встречу с делегацией подкомитета по вопросам обороны конгресса бюджетных ассигнований, конгресса США во главе с конгрессменом Родни Фреглингом Хусеном. Стороны обсудят текущую военно-политическую ситуацию в Украине и около её границ и определят направления предоставления помощи ВСУ", - заявил Селезнев.

Также, по его словам, первый заместитель министра обороны Украины Иван Руснак проведет встречу с руководителем оборонных и антикоррупционных программ международной неправительственной организации Transparency International Марком Пайманом, в ходе которой обсудят состояние и перспективы работы по предотвращению коррупции в оборонном ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что США сегодня могут объявить о предоставлении Украине военной помощи.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.03.11 11:02 [UA]
Ненавижу американцев и все что с ним связанно.
При СССР никого интернета не было. И компьютеров. И все было хорошо.
Интернет это американское зло! Отключите мне интернет!!!

111
 2015.03.11 11:09 [DE]
> ещё тот Николаевец (2015.03.11 11:02 [UA])
Вырвите шнур из системного блока и разбейте монитор - полегчает! А вообще, весенне-осеннее обострение - это не шутки!

Ялынка
 2015.03.11 11:10 [RU]
А когда ожидать делегацию для обсуждения экономической и гуманитарной помощи Украине? Или я что-то пропустила и таковая уже состоялась?

Изя
 2015.03.11 11:20 [UA]
И таки объясните, - эта "помощь" за бесплатно или за деньги ?

Обама
 2015.03.11 12:15 [UA]
> национально несвидомый (2015.03.11 11:55 [UA])
Скорее за бартер
отдавать будут портами, пахотными землями и например заводом ферросплавов
впрочем майданутые не знают что такое ферросплавы, так что им не жалко
если майданутому зарплаты будет хватать на посетить макдональдс то жизнь удалась

Обама
 2015.03.11 12:18 [UA]
Непонятно только почему в украине которая типо стала очень незалежная  почти все министры не украинцы, а американские начальники мотаются руководить ею как на работу
а без указки мвф у нас и пукнуть не могут
в чем независимость украины?

rx
 2015.03.11 12:38 [UA]
Бедные люди одним мешает комп, как  американский продукт. другие дуреют и сходят с ума- им мешают российские товары.... Так вот люди  и советуют компы американские уничтожить,,,, в магазинах  российские товары изьять и уничтожить-// можно отправить в зону бойцам ато как это делали всегда/// .-------------  Скажите, а камазы, уралы, зилы, танки и прочее военное имущество  с россии  тоже нужно самим  сжечь - уничтожать???    НЕ страна у нас,,  а что то похожее на психиатрическое заведение--- все сходят с ума...

кхе
 2015.03.11 13:20 [UA]
Cменить руководство, отправить всех министров по их вторым иностранным паспортам на выбранные ними ПМЖ - пусть там руководят -  в Израиле, в Канаде и других Марокках... Парашу - к деткам в Англию, пусть в туманном Альбионе  изощряется, зарабатывая дивиденды на лекциях в универах о том, как он недолго был в президентах, что такое АТО и как правильно уничтожать людей в демокартической стране. А к нам пригласить бацьку из Беларуси - навести порядок. А чё, у нас же приветствуются забугорные правители, у своих мозги отсутствуют напрочь-давно замечено.
Вилок капусты в маркете тянет на 16 грн. Как после этого относится ко всему этому беспределу? Поцреотизм за Парашины миллиарды уже как-то не вдохновляет...

костя
 2015.03.11 13:53 [UA]
Верните нам наши ядерные ракеты. Пусть в этом мире бояться все....)))

357
 2015.03.11 16:20 [DE]
Да, люди сошли с ума от безьисходности, нищеты и голодания. От беспросветного будущего и постоянной досады. От бандитизма и несправедливости, попирание прав человека. От продажности и зависти. Посадить собаку в эти условия- она превратится в крысу.

На этой неделе в Украину приедет делегация США для обсуждения военной помощи

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО