Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)





На окраине поселка Матвеевка выросла громадная мусорная свалка. Об этом сообщают активисты в социальной сети. При этом они подчеркивают, что горы мусора сюда привозят сами же горожане.


«Северо - восточные окраины Матвеевки. Думаете это делают какие то варвары? Нет такие простые и милые люди. Катался на велике пару дней назад, был свидетелем выгрузки мусора, старенький москвич с прицепом, два д*** лет 50 - 55 и бабушка с дедушкой на заднем сиденье... все очень просто и мило ... Как это безобразие остановить?», - написал в сети пользователь «Матвеевский лес».

Поделиться:
 


Николай Евгениевич
 2015.03.11 10:06 [UA]
Европа!

123
 2015.03.11 10:09 [UA]
В воскресенске такая же свалка, и тоже несут жители деревни,а потом сами же гуляют в лесу с колясками.

111
 2015.03.11 10:24 [XX]
А наши патриоты куда смотрят? Или они только за деньги флажками на митингах махают и кричат: "слава Украини" ? 

Вот бы надели свои балаклавы и пришли анонимно убрали бы все! И потом скромненько растворились бы в воздухе, чтобы не ради славы, значить, не ради пиару и не на камеру. И бесплатно )))

Европеец
 2015.03.11 10:25 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.03.11 10:06 [UA])
Ага. Быдлопа!

Знаток
 2015.03.11 10:29 [UA]
"Как это безобразие остановить?"...

Безобразие можно остановить, лишь уничтожив тех, кто безобразничает. Что сейчас и делается в стране с УКРаденным названием Дуркаина.

ВатникЪ
 2015.03.11 11:00 [US]
Ета всё злыя бєндэравцы тама накидали, штобы нас, изсконно рузских тута всех угнетить. Им Гасдеб Омерики ето приказал.

Житомасон
 2015.03.11 11:08 [UA]
<удалено модератором>

Ася
 2015.03.11 11:49 [UA]
Рыба гниёт с головы!

Николаевский
 2015.03.11 17:04 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.03.11 10:06 [UA])
Вы не поверите, но я скажу.
Живу в частном секторе, плачу за вывоз мусора, поэтому имею право сказать.
Из наблюдений: граждане поддерживающие евронаправленность платят за вывоз, А ностальгирующие по СССР и рузкому миру говорят, типа на хер надо платить, валим в кучу на углу, - раз в пол-года гранатуров вывезет.

Николаевец
 2015.03.11 18:38 [UA]
> Николаевский (2015.03.11 17:04 [UA])
Да ну - не-е-е! Гырня енто усьо! Быдла не надлежит ни к сословиям, ни к вероисповеданиям, однаково, как не идентиХвицируИца-дисмкриминируИца по цвету кожи или размеру задницы... Быдло - оно и в Африке - оно! А Ывропа в таких делах - сама в роре(англ.).

В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа