Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко подписал ряд законов, необходимых для получения транша МВФ



Президент Петр Порошенко подписал ряд законов, принятие которых является одним из условий предоставления Украине расширенного кредитования со стороны Международного валютного фонда.

Об этом сообщила пресс-служба  Президента.

В частности Порошенко утвердил закон № 217-VIII "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2015 год", согласно которому основные финансовые показатели страны приведены в соответствие с макроэкономическими реалиями.

Также президент подписал закон № 213-VIII "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно пенсионного обеспечения", согласно которому временно ограничен размер пенсий работающим пенсионерам.

Кроме этого, глава государства подписал следующие законы:

№ 211-VIII "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины", согласно которому освобождены от налогообложения благотворительную помощь вынужденным переселенцам;

№ 212-VIII "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины" относительно расширения финансовых полномочий местных бюджетов;

№ 214-VIII "О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины в отношении должностных лиц органов доходов и сборов";

№ 215-VIII "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно должностных лиц контролирующих органов";

№ 219-VIII "О внесении изменений в раздел VIII "Заключительные и переходные положения Закона Украины "О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование" относительно уменьшения нагрузки на фонд оплаты труда, призванный способствовать легализации зарплат.

Поделиться:
 


ржунемогу)
 2015.03.11 00:10 [RU]
Завтра заживете! Как у Бога за пазухой! На зависть всей Европе!

Грициан Таврический
 2015.03.11 00:45 [RU]
Вот очередная перемога... опять жить стало лучше и веселее..

qwerty
 2015.03.11 01:12 [UA]
Долговик затейник мля...

потрясение
 2015.03.11 07:00 [UA]
До бесконечности будут побираться, выполняя, убийственные для страны, условия МВФ и затягивая удавку на шее народа. Бесконечно! Платить проценты по кредитам, для чего необходимы новые кредиты - это замкнутый круг, из которого не вырваться. О каком восстановлении экономики речь? Не будет его никогда! Потому, что оставшиеся крохи пустят на войну, не забыв при этом хорошенько нагреть руки на растаскивании неконтролируемых сумм. Безалаберные правители, воровитые и неадекватные.

395
 2015.03.11 07:14 [DE]
Главное- прекратить эту бессмысленную бойню, а для этого нужно не впадать в состояние  прыгающих огрызающийся шавок.

Нафиг
 2015.03.11 07:31 [UA]
А что будет когда разойдётся этот транш? Выпрашивать следующий под убийственные проценты? Это жизнь для такой страны?  
Бойню никогда не прекратят! Слишком выгодна для так называемой "элиты", в которой каждый второй - тоже герой, имеющий от одной до нескольких судимостей. Просто сад цветущий, а не подборка правителей! Так и будут выть на всех углах о российской агрессии, не обращая внимания на то, что комменты свои пишут на, так ненавистном им, русском языке. Тупое племя, никогда не умевшее адекватно мыслить!

ДОСТАЛО
 2015.03.11 08:28 [UA]
хочу проснуться в новой УКРАИНЕ
но спать в тот вечер долго не ложась
хочу проснуться в сильной и единой
которая так сильно обожглась
хочу проснуть без майдана и кричалок
проснуться без кредитов и долгов
чтоб лучше жить на УКРАИНЕ СТАЛО
для этого я все сделать готов
как надоела мне эта ЕВРОПА
виляя задом как тот брошенный щенок
как надоело называть себя укропом
и ждать вновь подаяния звонок
мне надоело видеть безработных
еще вчера другими были мы
от курса доллара хочу я быть свободным
ведь доллар этот пострашнее и чумы
да надоело хоронить героев
и их уже парней тех не поднять
за что лягли они ведь многого и стоит
но многим это непонять
хочу проснуться в новой УКРАИНЕ
и для не все жизнь свою отдать
хочу проснуться в сильной и щасливой
НАРОД ТАК СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ

ПР
 2015.03.11 08:37 [UA]
Ох, не смешите мои тапочки! Кому это они долги спишут, уж не нэзалэжной ли? Единственно, кому они это сделали, была Польша, ставшая проводником пиндосовской политики среди стран бывшего Варшавского договора. Они и дальше будут держать Украину на кредитной игле, с далеко идущей целью - заграбастать украинские чернозёмы, как плату за эти грёбаные кредиты. Подкармливают они  верхушечных недоумков на Банковой, да ещё Правый сектор и Свободу,им же нужно, чтобы кто-то народ стращал.

Сергей ( )
 2015.03.11 09:00 [RU]
Короче я так понял пенсионеры должны загнуться сами,молодежь надо перемолоть в АТО.И вот тогда снизойдет благодать!

Порошенко подписал ряд законов, необходимых для получения транша МВФ

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 21:42]  
Захватывающие снимки из Instagram Кайла Койпера. ФОТО

[23.05 21:39]  
Леди Гага поздравила Наоми Кэмпбелл откровенным фото. ФОТО

[23.05 21:28]  
Пять веских причин начать заниматься спортом

[23.05 21:21]  
Квартал 95 развеселил номером о переменах в Украине. ВИДЕО

[23.05 21:02]  
Роскошное жилье в Тайланде. ФОТО

[23.05 21:00]  
Анна Седокова назвала сына редким именем. ФОТО

[23.05 20:39]  
Прикол дня: россияне перепутали украинский город с Нью-Йорком. ФОТО

[23.05 20:32]  
Диетологи рассказали, почему нежелательно есть холодную пищу

[23.05 20:20]  
Впечатляющие снимки из самодельных макетов от Вацала Катарии. ФОТО