Новый прокурор Николаевщины заявил, что главными критериями в решении кадровых вопросов будет патриотизм, порядочность и профессионализм

10.03.2015 в 18:45

Сегодня, 10 марта, по инициативе прокурора Николаевской области Вячеслава Кривовяза состоялась его встреча с представителями общественных организаций Николаевщины.

Выступая перед собравшимися, Вячеслав Кривовяз отметил, что инициировал такую встречу с целью обсуждения взаимодействия и сотрудничества по имеющимся проблемным вопросам региона, в том числе по поводу улучшения работы правоохранительных органов.

На встрече речь шла, в частности, о состоянии расследования уголовных производств в отношении участников массовых акций протестов в Киеве и в области, незаконных действий органов местного самоуправления, правоохранительных и контролирующих органов, коррупционных правонарушениях, кадровой политике в органах прокуратуры.

Руководитель ведомства подчеркнул, что основными критериями в решении кадровых вопросов будет патриотизм, порядочность и профессионализм работников прокуратуры.

Вячеслав Кривовяз отметил, что такие встречи будут проводиться и в дальнейшем.

Прокурор области поблагодарил представителей за активную гражданскую позицию и заверил, что в ближайшее время факты нарушений будут проверены и, если будут основания, будут приниматься меры прокурорского реагирования.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив