Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Киевщине застрелился экс-нардеп от Партии регионов Станислав Мельник, - СМИ



В Киевской области вечером 9 марта области покончил жизнь самоубийством народный депутат V и VI созывов от Партии регионов Станислав Мельник. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как сообщается, 53-летний экс-регионал оставил предсмертную записку, в которой попросил у всех прощения.

Мельник в течение шести лет возглавлял СП "Донецкий пивоваренный завод", с 2005 г. и до избрания народным депутатом занимал должность генерального директора ЗАО "Люкс" в Донецке. Также был депутатом Донецкого горсовета в 2002-2006 гг.

Напомним, в ночь на 28 февраля покончил жизнь самоубийством бывший заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Поделиться:
 


Святой огонь Торквемады
 2015.03.10 15:52 [US]
Верной дорогой идете, товарищи регионасты!

Доброжелатель ( )
 2015.03.10 16:01 [UA]
Что то часто РыгиАналы начали заканчивать жизнь самоубийством.Скоро все вымрут от угрызения совести за содеянное.

Лиза
 2015.03.10 16:03 [US]
Как-то часто уж стали случаться "самоубийства"...

я знаю
 2015.03.10 16:23 [UA]
это путин помог 100%

Эксперт
 2015.03.10 16:24 [UA]
Двумя выстрелами в голову ? Ну, хорошо хоть в окно не выпрыгнул...

птус
 2015.03.10 16:29 [UA]
> Доброжелатель (2015.03.10 16:01 [UA])- Да уж, не говори. И доллар при них вырос в 4 раза, и цены возрасли, и тарифы, и бензин подорожал" чуть-чуть". Вот и кончают с собой, глядя на все это. А тебе видно хорошо живется под мамкиным крылышком.

ещё тот Николаевец
 2015.03.10 16:32 [UA]
Всё таки ЕСТЬ чему поучится России у Украины! Чего там Немцов?! Сапчачка должна выброситься из окна своего пентхауса, Яшину давно пора застрелится в висок из крупнокалиберного пулемёта, Каспарову сбросится со скал в Ростовской области! В Ростовской области скал нету?! Псаки сказала есть, значит есть!!! И не возражайте! Да и десяток более мелкой шушеры можно утопить на Балтийском побережье Белоруссии. У Белоруссии нет выхода к морю?! А куда же тогда Псики американский флот отправила?!

родное сердце
 2015.03.10 16:37 [GB]
Очередное ритуальное жертвоприношение Секты Свидетелей Януковича.

,,,
 2015.03.10 16:38 [XX]
Скоро после выкрика "Слава Україні! - Героям слава!"  из окон будет раздатся ответный крик "Пошли на х** отсюда вместе со своими героями"

))
 2015.03.10 16:44 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.03.10 16:32 [UA])
Вот уж покуй нам в Николаеве на твои кацапстанские проблемы.

Продолжая тему
 2015.03.10 16:48 [US]
> ,,, (2015.03.10 16:38 [XX])
...и выпрыгивать из окна головой вниз очередной подкацапник.

ещё то Николаевец
 2015.03.10 16:56 [UA]
<удалено модератором>

ov
 2015.03.10 17:10 [UA]
Вот нахрена взрослому, здоровому и не бедному мужику выбрасываться из окна? он уже давно обеспечен на три жизни вперед, странно все это очень странно

))
 2015.03.10 17:19 [GB]
<удалено модератором>

111
 2015.03.10 17:41 [XX]
> )) (2015.03.10 17:19 [GB])
Дурко, а ты действительно думаешь, что я пишу тебе с Англии?
Тогда тебе пора съездить на Володарского, там тебя спасут галоперидолом.)))))))))))))))))))))))))))))))

А-а, так ты именно оттуда и пишешь на самом деле? )))

Вот молодец, хорошо замаскировался! Однако весенне-осеннее обострение выдало тебя с головой - всем сразу стало понятно, что пишет пациент из дурки! )))

кекс
 2015.03.10 18:17 [UA]
второй пошел. скоро это станет обыденностью. каждый день по рэгионалу

фальшь
 2015.03.10 20:24 [UA]
Не удивит, если окажется, что контрольный выстрел в голову имел место быть! Нынешние патриоты так стараются выслужиться, что часто перегибают палку. Наверняка, решили оттяпать его бизнес. Чем он там владел? Ага, пивоваренным заводиком и ещё кое-чем существенным. Вот и встало всё на свои места. Регионалам незачем было его убирать, у них такого добра хватало и так. Это нужно нынешним мародёрам, которым всё мало и у которых подобное стало основным методом обогащения! Точь в точь как говаривал товарищ Шариков. Читайте переписку Энгельса с Каутским! Грязно работаете, поцреоты!

работяга
 2015.03.10 20:37 [CY]
Застрелился? Точно не с 17-го этажа?
И никто не вопит о необходимости расследования череды «несчастных случаев» и «самоубийств» оппозиционеров?
Как же так? Это же гораздо ближе, чем Немцов. Чего ж тут застенчивое молчание?

Южак
 2015.03.10 21:00 [UA]
Мыздобулыкы куражатся...Антиресно как они будут вешаться когда другая влада прыйдэ!!!!

На Киевщине застрелился экс-нардеп от Партии регионов Станислав Мельник, - СМИ

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 14:41]  
Чудовищный ляп футбольного судьи развеселил соцсети. ВИДЕО

[24.05 14:19]  
Нелегкая жизнь в саванне. ФОТО

[24.05 14:00]  
#Сырок_Хлеб_и_Кефир: Украину захлестнул забавный флешмоб. ФОТО

[24.05 13:41]  
Самодельный мобильный дом на велотяге. ФОТО

[24.05 13:19]  
Эпичное видео синхронного нокдауна "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.05 13:00]  
Экс-Miss Bumbum рисует картины задницей. ФОТО

[24.05 12:39]  
Полуголая российская модель развеселила Сеть, устроив фотосессию в луже. ВИДЕО

[24.05 12:20]  
Жуткие и загадочные заброшенные объекты на территории бывшего СССР. ФОТО

[24.05 12:00]  
Подборка улетных демотиваторов с забавными собаками. ФОТО