На Киевщине застрелился экс-нардеп от Партии регионов Станислав Мельник, - СМИ

10.03.2015 в 15:42

В Киевской области вечером 9 марта области покончил жизнь самоубийством народный депутат V и VI созывов от Партии регионов Станислав Мельник. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как сообщается, 53-летний экс-регионал оставил предсмертную записку, в которой попросил у всех прощения.

Мельник в течение шести лет возглавлял СП "Донецкий пивоваренный завод", с 2005 г. и до избрания народным депутатом занимал должность генерального директора ЗАО "Люкс" в Донецке. Также был депутатом Донецкого горсовета в 2002-2006 гг.

Напомним, в ночь на 28 февраля покончил жизнь самоубийством бывший заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Комментарии (19)
Святой огонь Торквемады
10.03.2015 в 15:52 | US

Верной дорогой идете, товарищи регионасты!

Доброжелатель
10.03.2015 в 16:01 | UA

Что то часто РыгиАналы начали заканчивать жизнь самоубийством.Скоро все вымрут от угрызения совести за содеянное.

Лиза
10.03.2015 в 16:03 | US

Как-то часто уж стали случаться "самоубийства"...

я знаю
10.03.2015 в 16:23 | UA

это путин помог 100%

Эксперт
10.03.2015 в 16:24 | UA

Двумя выстрелами в голову ? Ну, хорошо хоть в окно не выпрыгнул...

птус
10.03.2015 в 16:29 | UA

> Доброжелатель (2015.03.10 16:01 [UA])- Да уж, не говори. И доллар при них вырос в 4 раза, и цены возрасли, и тарифы, и бензин подорожал" чуть-чуть". Вот и кончают с собой, глядя на все это. А тебе видно хорошо живется под мамкиным крылышком.

ещё тот Николаевец
10.03.2015 в 16:32 | UA

Всё таки ЕСТЬ чему поучится России у Украины! Чего там Немцов?! Сапчачка должна выброситься из окна своего пентхауса, Яшину давно пора застрелится в висок из крупнокалиберного пулемёта, Каспарову сбросится со скал в Ростовской области! В Ростовской области скал нету?! Псаки сказала есть, значит есть!!! И не возражайте! Да и десяток более мелкой шушеры можно утопить на Балтийском побережье Белоруссии. У Белоруссии нет выхода к морю?! А куда же тогда Псики американский флот отправила?!

родное сердце
10.03.2015 в 16:37 | GB

Очередное ритуальное жертвоприношение Секты Свидетелей Януковича.

,,,
10.03.2015 в 16:38 | XX

Скоро после выкрика "Слава Україні! - Героям слава!" из окон будет раздатся ответный крик "Пошли на х** отсюда вместе со своими героями"

))
10.03.2015 в 16:44 | GB

> ещё тот Николаевец (2015.03.10 16:32 [UA])
Вот уж покуй нам в Николаеве на твои кацапстанские проблемы.

Продолжая тему
10.03.2015 в 16:48 | US

> ,,, (2015.03.10 16:38 [XX])
...и выпрыгивать из окна головой вниз очередной подкацапник.

ещё то Николаевец
10.03.2015 в 16:56 | UA

<удалено модератором>

ov
10.03.2015 в 17:10 | UA

Вот нахрена взрослому, здоровому и не бедному мужику выбрасываться из окна? он уже давно обеспечен на три жизни вперед, странно все это очень странно

))
10.03.2015 в 17:19 | GB

<удалено модератором>

111
10.03.2015 в 17:41 | XX

> )) (2015.03.10 17:19 [GB])
Дурко, а ты действительно думаешь, что я пишу тебе с Англии?
Тогда тебе пора съездить на Володарского, там тебя спасут галоперидолом.)))))))))))))))))))))))))))))))

А-а, так ты именно оттуда и пишешь на самом деле? )))

Вот молодец, хорошо замаскировался! Однако весенне-осеннее обострение выдало тебя с головой - всем сразу стало понятно, что пишет пациент из дурки! )))

кекс
10.03.2015 в 18:17 | UA

второй пошел. скоро это станет обыденностью. каждый день по рэгионалу

фальшь
10.03.2015 в 20:24 | UA

Не удивит, если окажется, что контрольный выстрел в голову имел место быть! Нынешние патриоты так стараются выслужиться, что часто перегибают палку. Наверняка, решили оттяпать его бизнес. Чем он там владел? Ага, пивоваренным заводиком и ещё кое-чем существенным. Вот и встало всё на свои места. Регионалам незачем было его убирать, у них такого добра хватало и так. Это нужно нынешним мародёрам, которым всё мало и у которых подобное стало основным методом обогащения! Точь в точь как говаривал товарищ Шариков. Читайте переписку Энгельса с Каутским! Грязно работаете, поцреоты!

работяга
10.03.2015 в 20:37 | CY

Застрелился? Точно не с 17-го этажа?
И никто не вопит о необходимости расследования череды «несчастных случаев» и «самоубийств» оппозиционеров?
Как же так? Это же гораздо ближе, чем Немцов. Чего ж тут застенчивое молчание?

Южак
10.03.2015 в 21:00 | UA

Мыздобулыкы куражатся...Антиресно как они будут вешаться когда другая влада прыйдэ!!!!