Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Луганщине взорван железнодорожный мост



На Луганщине боевики взорвали железнодорожный мост. Об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

"Боевики систематически продолжают разрушать Донбасс. Вблизи поселка Орехово Попаснянского района Луганской области неизвестные взорвали железнодорожный мост и пути на расстоянии двух километров от него", - рассказал Лысенко.

По его словам, движение поездов на данном участке железной дороги приостановлено.

Поделиться:
 


Любитель Правды
 2015.03.10 15:22 [XX]
До этого мост взорвали боевики из Азова, а сейчас кто взорвал? Думаю, что опять боевики из Азова.

Правда
 2015.03.10 16:01 [US]
Это Рузский мир пришел на железную дорогу.

кошка Нюшка
 2015.03.10 16:07 [UA]
Ну, конечно,это бевики-террористы-сепаратисты и никто другой, кто бы сомневался - это они взорвали мост на Луганщине. Зловредные такие Б-Т-С-ы, специально уничтожают инфраструктуру, чтобы потом нести колоссальные затраты, отстраивая её заново. Во, как!  
Наши доблестные СМИ мыслят не иначе, как через заднее кирильцо!

Вот это новость!!!
 2015.03.10 17:03 [UA]
Это было три дня назад. И подорвали мост именно украинские войска. Но это не важно. Главное, что это Путин виноват...

хунту еть
 2015.03.10 20:00 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.10 20:35 [UA]
А как там поживает заминированный нашими "доблесными войсками" мост на Крым?

Казак
 2015.03.10 21:56 [RU]
> АБВ (2015.03.10 20:35 [UA])
Ждут команды из Кремля...

На Луганщине взорван железнодорожный мост

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 20:28]  
Мир глазами детей

[22.01 20:21]  
Кошка с воздушными шарами стала звездой Instagram. ВИДЕО

[22.01 20:20]  
Клюква вместо таблеток

[22.01 20:00]  
Ферги и Джош Дюамель мечтают завести еще одного ребенка

[22.01 19:48]  
12 снимков, которые раз и навсегда отобьют у тебя охоту фотографироваться на фоне памятников

[22.01 19:41]  
Американские студенты узнают, можно ли сварить пиво на Луне

[22.01 19:40]  
Искусственная вентиляция легких может вызывать воспаление

[22.01 19:31]  
Бруклин Бекхэм с бывшей девушкой Джастина Бибера сходил в боулинг-клуб

[22.01 19:28]  
Эти братья однажды увлеклись пластической хирургией. Только посмотри, как они выглядят сегодня. ФОТО