Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин рассказал, зачем аннексировал Крым



Присоединение Крыма к России проводилось с целью защитить его жителей от украинских националистов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью для телефильма «Крым. Путь на Родину», отрывки которого вечером в понедельник, 9 марта, были показаны в эфире телеканала «Россия-1».

«Я всем моим коллегам, а их было четверо, сказал, что ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России. Потому что мы не можем бросить эту территорию и людей, которые там проживают, на произвол судьбы, под каток националистов», — приводит слова Путина РИА Новости.

По словам Путина, после событий майдана в Украине в Крыму был проведен закрытый опрос, который показал, что 75 процентов его жителей желают воссоединения полуострова с Россией. «Для меня стало очевидным, что если мы подойдем к этому, то уровень, или количество тех, кто хотели бы, чтобы это историческое событие произошло, будет гораздо выше», — сказал Путин.

При этом Путин подчеркнул, что целью Москвы была не «аннексия» Крыма, а предоставление его жителям возможности «выразить свое мнение по поводу того, как они хотят жить дальше». Путин, по его словам, тогда решил, что если крымчане захотят остаться в составе Украины, то «пусть так и будет», но если они захотят войти в состав России, то «мы не можем их бросить». «Мы результаты референдума знаем. И мы поступили так, как обязаны были поступить», — отметил президент.

Поделиться:
 


777 ( )
 2015.03.09 22:42 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.03.09 23:14 [UA]
А когда евреи-хабадники расскажут, для чего они захватили Украину?
Вариантов не много:
- для уничтожения местного населения
- для нападения на РФ
- для переселения сюда всех евреев
- просто так
- по приказу из США.

сэнбин
 2015.03.09 23:54 [UA]
Это уже стопицотое интервью ВВП и каждый раз разные показания

Американец
 2015.03.09 23:56 [UA]
Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США. И это не шутка! 
Жители США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты объединенной страны Путина!
Организаторами удивительной акции являются… ветераны ВС США!
Вот как один из лидеров нового движения объясняет инициативу: «Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности оставаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке, подконтрольной уголовным олигархам, или присоединиться к Российской Федерации с сильным президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности».
Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) — это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России, американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России, — вне закона.
Уже сейчас по всей Америке поддерживающие эту акцию напечатали миллионы ст

Крузенштерн
 2015.03.09 23:57 [DE]
Ёперный театыр. А многие думали,что масона замели свидомые эвропейские демократы. Долго Вас не было,однако...

Иван
 2015.03.10 00:00 [UA]
ну всё верно сказано. хоть тут тупо без обрывков фраз обошлись журнализды

Американец
 2015.03.10 00:01 [UA]
Уже сейчас по всей Америке поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бамперы своих автомобилей «Путина — в президенты, он как минимум компетентен!»
Он охраняет границы своей страны.
Он защищает своих граждан за рубежом.
Он запретил в школах гей-пропаганду.
Он преследует финансовых преступников.
Он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях.
Он ставит интересы страны превыше своих.
Путина — в президенты!
Свидомиты, - вешайтесь !!! :-)

Житомасон
 2015.03.10 00:21 [UA]
>Иван
... хоть тут тупо без обрывков фраз обошлись журнализды
.....................
А название новости про "аннексию" придумалось само по себе?
Почему-то у журнализдов не возник вариант "Путин рассказал о том, как Крым освободился из укр-рабства" или "Путин рассказал о том, как американцы, евреи и бандеровцы раскатали губы на Крым, а он взял и уплыл вместе с чемоданами и вокзалами, а также имуществом Коломойского, Ахметова, Турчинова и Порошенко"" /наверное, ссут/

V
 2015.03.10 00:40 [UA]
> Житомасон (2015.03.10 00:21 [UA])
Как ни говори, а причина в мыздобулах. Но тупое жлобье винит кого угодно, только не себя. Хотя, помнится, тягнижид как-то пытался крымчанам улыбаться на камеру - это было сразу после того, как они конкретно обосрались с отменой закона о языковой политике. Значит, все они прекрасно понимают, просто скоты от природы - понимают и гадят. Или это его кто-то пнул, когда запахло окончательным уходом Крыма из Украины.

работяга
 2015.03.10 06:39 [CY]
Не аннексия, а акт САМООПРЕДЕЛЕНИЯ!!!!!

родное сердце
 2015.03.10 08:00 [US]
В Ґааґе расскажет, если раньше не сдохнет от рака мозга. Плешивому осталось полтора года.

Cтудент
 2015.03.10 08:55 [UA]
Плешивому осталось полтора года.
> родное сердце (2015.03.10 08:00 [US])
Представляю, скольких муздоболов, Вова изведет на говно ))

Житомасон
 2015.03.10 09:33 [UA]
<удалено модератором>

В гостях у сказки
 2015.03.10 09:35 [UA]
> Житомасон (2015.03.09 23:14 [UA]) (Шарикофф-Машкин)

а Ротенберги,Фрадков,Греф,Миллер это исконно русские? или это для тебя кошерные евреи???

для чего евреи-перевертыши захватили Россию?
- чтобы уничтожать местное население (путем упаковки в цинк в соседней стране и спаиванием дешевой водкой)
- для нападения на Украину
- для переселения всех евреев
- просто так
- по приказу из космоса

Житомасон
 2015.03.10 09:49 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2015.03.10 10:01 [UA]
Америка, это чистый бизнес. Они высасали с неё   всё что можно.  И последний способ хоть как-то заработать , бесплатная  раб сила. То есть заключенные и перевод тюрьм в частные руки. В частных тюрьмах находится около двух  лямов  населения. 
Вы этого хотите?

Аве
 2015.03.10 10:03 [UA]
Из них  , живыми выбираются  только 3%

www
 2015.03.10 11:13 [UA]
Всё это спланировано за долго до всех событий в Украине. И очень, очень многого мы, (мыздобулы и рашисты) не знаем! МЫ все заложники ситуации, и нами управляют! А мы ведемся! 
Нам не известно что будет дальше и узнаем по факту. Но уверен что сценарий уже написан.

В гостях у сказки
 2015.03.10 11:30 [UA]
> Житомасон (2015.03.10 09:49 [UA])

так а чего Пу превозносишь? он кто - кум тебе?

Житомасон
 2015.03.10 11:45 [UA]
> В гостях у сказки (2015.03.10 11:30 [UA])
...так а чего?
.....................
Ты дебил со справкой или еще только учишься?
Где? Блять...Где и кто "превозносит"?
Путина поставили евреи - это факт. Евреи продолжают рулить Путиным - это тоже факт.
Но Законы Истории ЗАСТАВЛЯЮТ Путина действовать в мелочах наперекор евреям.
Есть Ход Истории , есть Законы Природы и Законы Истории.
Так вот по этим законам такие дятлы как ты - исчезнут.
Исчезнут потому, что видят то, чего нет. И не видят то, что есть и является фактом.

Рузке вперде!
 2015.03.10 12:10 [GB]
рузский мир все больше напоминает немецкий мир 30-х

Ялынка
 2015.03.10 12:14 [RU]
> васо (2015.03.10 11:59 [UA]) Зачем? Ты ж и так всё знаешь и всем расскажешь. Сам же лично видел как Путин из бойниц Кремля целился в Немцова из снайперского ружжа.

АБВ
 2015.03.10 12:57 [UA]
> васо (2015.03.10 11:59 [UA])
Да кому он был нужен, этот Немцов? Старый политический труп, такой же как и То яма-то канава. Он что, политический конкурент, или мог организовать переворот? Ты если пукнешь и невзначай усрёшься, так же будешь Путина винить?

UK
 2015.03.10 13:25 [UA]
Психологи поработали с полковником и теперь его любимая фраза - А вы что, не знаете что ли? ....Далее идет бред прикрытый частичной полуправдой..Слушающие стыдливо молчат, дабы не прослыть невежественными. Кто знает, округляют глаза, но то же молчат. Так было на всех интервью и во всех выступлениях, где он пытается выдать ложь и по поводу передачи Крыма в 1954 и по поводу западных границ Украины, так же совравши про Львов, про название Новороссия, про зеленых человечках и помощи террористам.

Путин рассказал, зачем аннексировал Крым

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО