Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин дал Кадырову очередной орден



Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова. Он получил награду "за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу". Об этом говорится в указе, размещенном на портале правовой информации.

 Кадыров уже удостоен нескольких государственных наград Российской Федерации. За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга в 2004 году ему было присвоено звание Герой Российской Федерации, он награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, дважды медалью "За отличие в охране общественного порядка".

 Кроме того, в начале февраля Кадыров получил премию "Человек 2014 года в борьбе с наркотиками и алкоголизмом" на территории России.

 

21 января председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин наградил Кадырова за "за содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач" медалью "Доблесть и отвага". Также глава региона получил в подарок именные часы и кортик.

 В июне 2014 года Кадыров получил медаль "За освобождение Крыма". Решение о его награждении принимала крымская самооборона. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что Кадыров был одним из первых, кто позвонил ему во время присоединения полуострова к России, и именно поэтому было принято решение наградить его.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


BlackCat
 2015.03.09 18:21 [UA]
Та нет, эта шавка путлерская его решила прикрыть. Но всем понятно, что это для зомбо-лохов. Заказчик, а соотвественно убийца кремль+ФСБ. Не зря они сразу к нему в квартиру рванули, обшманали и винт с данными свернули. Они на самом деле надеются, что вся инфа не была передана доверенным лицам? Думаю, скоро очень многое вскроется. Кремлевские орки затянули на своих шеях тугой узел.

V
 2015.03.09 18:31 [UA]
> chel (2015.03.09 18:08 [UA])
А еще он резал проамериканских ваххабитов, из-за чего Чечня крайне недолго пробыла в качестве антироссийского анклава.

V
 2015.03.09 18:32 [UA]
> BlackCat (2015.03.09 18:21 [UA])
Да-да, скоро, мы это уже слышали.

Печалька...
 2015.03.09 19:32 [UA]
ДАЮТ ордена у нас. За сочинение поп-пародии "Витя чав", например... А у них награждают. "За трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу", например. 
Sapienti sat !

Иван
 2015.03.09 19:43 [UA]
<удалено модератором>

Киселев
 2015.03.09 19:46 [UA]
<удалено модератором>

Печалька...
 2015.03.09 19:56 [UA]
> Иван (2015.03.09 19:43 [UA])
А тебя действительно ИВАН зовут, мой безмозглый друг ?... Печалька...

Иван
 2015.03.09 20:03 [UA]
> Печалька... (2015.03.09 19:56 [UA])

А ты ничего умнее не мог придумать, как взять себе ник Печалька? Видимо ты обыкновенный тупица-русский... Но не переживай,- вас 86%!!

V
 2015.03.09 20:10 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.03.09 20:11 [UA]
> chel (2015.03.09 19:56 [UA])
Что касается убийц, то ваххабиты и есть убийцы, но их там не уважают почему-то.

Печалька....
 2015.03.09 20:27 [UA]
> V (2015.03.09 20:10 [UA])
Ага... www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20 Похожи на майданутых после обработки "Техкемпом"...

кхе
 2015.03.10 07:15 [UA]
За то, что Кадыров создал для своего народа нормальные условия, за то, что в Чечне ликвидирован очаг напряжённости, полыхавший все годы существования Ичкерии, за то, что Чечня превратилась в райский уголок  и люди стали жить по-человечески - за это можно и несколько орденов дать. Чего нельзя сказать о нашем руководстве, уничтожающем страну, людей и нормальную жизнь. Чем и кем  прикажете здесь восхищаться? У нас награды вручают совершенно по другим основаниям и принципам...

рс
 2015.03.10 07:23 [UA]
chel

Долго что-то Путин тянул с уничтожением оппозиционера, политического неудачника. Устраняют в первую очередь тех, кто реально мешает. Так, что "путинский след", в данном случае, просто нелеп.
Оппозиция, в твоём лице, просто ничего другого придумать не в состоянии. А валить всё на Путина- это тоже самое, что без конца повторять, что на майдане расстреливали по личному приказу Януковича и он сам принимал в расстреле непосредственное участие, поднося патроны и заряжая гвынтивкы.

Вот непонятно,
 2015.03.10 08:06 [US]
кто в этой сладкой парочке изображает роль мужа, а кто жены. Судя по подаркам, вроде как Путя Кадырке присовывает. Но иногда кажется, что наоборот.

бу-го-га
 2015.03.10 09:01 [GB]
Как рассказал пукинский холуй Песков, "Решение Путина о награждении Кадырова орденом совершенно случайно совпало с его решением об убийстве Немцова..."

аг-ог-уб
 2015.03.10 13:34 [UA]
Если бы Немцов представлял из себя реальную помеху, его  бы давным - давно уже никто не помнил.  А так - ещё успел пожить - дожил до 55-ти. Так что не смешите Путина, скоморохи ...

Путин дал Кадырову очередной орден

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[21.01 16:19]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото

[21.01 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.01 15:40]  
Камчатка – суровый край с удивительной природой. Фото

[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО