Дадаев рассказал о мотивах убийства Немцова

09.03.2015 в 10:57

Бывший замкомандира батальона "Север" Заур Дадаев фактически взял на себя организацию убийства Бориса Немцова. По его словам, преступление было совершено из-за неоднократных негативных высказываний политика о мусульманах и их религии.

По данным источника "Росбалта" в правоохранительных органах, Дадаев заявил, что в январе 2015 года узнал, что Борис Немцов неоднократно допускал негативные высказывания в адрес мусульман, проживающих на территории России, пророка Мухаммеда, а также самой исламской религии. Будучи человеком сильно верующим, Заур не смог стерпеть подобное.

"Фактически Дадаев признался в организации этого преступления", — рассказал источник издания. — Поэтому каких-то громких разоблачений или задержаний в рамках расследования ждать не стоит".

Напомним, Заур Дадаев был задержан на территории Ингушетии 6 марта. Сегодня Басманный суд удовлетворил ходатайство о его аресте.

Комментарии (19)
Пропагандон
09.03.2015 в 11:30 | UA

Тааааак.... Немедленно переквалифицируем Дадаева в узника кровавого путинского режим ! Свободу попугаям !

точняк
09.03.2015 в 11:32 | UA

Так и было уверен.Это не подстава.Иудей от имени Иуда предатель. Давайте думайте дальше развивайте мыслю.....

правда
09.03.2015 в 11:49 | UA

убила фраза!Будучи человеком сильно верующим, Заур не смог стерпеть подобное.И как верующий взял и убил его!Было бы смешно если не было бы грустно!

Воняет истиной
09.03.2015 в 12:06 | UA

> хохма (2015.03.09 11:06 [XX])
> Пропагандон (2015.03.09 11:30 [UA])
> точняк (2015.03.09 11:32 [UA])
Что творится! Мусульмане на территории россиян убивают иудеев :-)
Прямо у Кремля (не могли по тихому у подъезда дома, где он жил :-)
От этой версии так и воняет правдой.

Воняет истиной
09.03.2015 в 12:07 | UA

> хохма (2015.03.09 11:06 [XX])
> Пропагандон (2015.03.09 11:30 [UA])
> точняк (2015.03.09 11:32 [UA])
Что творится! Мусульмане на территории россиян убивают иудеев :-)
Прямо у Кремля (не могли по тихому у подъезда дома, где он жил :-)
От этой версии так и воняет правдой.

Головожопый
09.03.2015 в 12:09 | UA

> Вывод (2015.03.09 12:04 [UA])
А на самом деле, он признался, что убил Немцова по личному указанию Путина - Кадырова, и похитил планы мирового господства, и нападения на Украину - ЕС, которые Немцов хотел передать украинской разведчице ! Правда !

ХОХМАЧУ
09.03.2015 в 12:10 | UA

Не надо быть великим знатаком,заказчик 100% путинский фашистский режим,весь мир об этом и говоритю .А много ли в мире было убито политиков за негативное высказывание против мусульман.По логикеДадаева Путин должен был убит за развязание войны в Чечне и уничтожения Грозного.Где логика ?????

Дятлу
09.03.2015 в 12:15 | UA

> ХОХМАЧУ (2015.03.09 12:10 [UA])
Учи историю, дятел. Или хотя-бы посмотри в тырнетах КОГДА началась война в Чечне, и КОГДА на политическом горизонте появился Путин. Впрочем для Могилянки проканает...

+100500
09.03.2015 в 12:25 | UA

> Вывод (2015.03.09 12:04 [UA])

хохма
09.03.2015 в 13:01 | XX

> Вывод (2015.03.09 12:04 [UA])

> +100500 (2015.03.09 12:25 [UA]) Да именно, конечно прокатит, это для супер свидомых поллитрологов не прокатит потому как по зомби ящику другое втирают, конечно мудрым Украинским жопамоям ЕСсовским ясна другая, демократическая истина. В стране где убивают политиков и пачками людей, выкидывают из окон, людям ничего не остается как обсуждать проблемы других стран. Посмотрите что у вас под носом тварится, закон собираются принять по уничтожению свободы слова, а вы ВСЕ Путин!!! Было бы смешно, если не было бы так грустно.

qwerty
09.03.2015 в 13:03 | UA

> ХОХМАЧУ (2015.03.09 12:10 [UA])
Конечно Путин, кто же еще, свидомиты вот вы тупые, запомните спецслужбы так не работают, остановилось бы сердце скорей у немцова чем в него бы стреляли... Да и на счет высказываний, вон во Франции, за карикатуру редакцию газеты взорвали, сколько там жертв было, 12.... да и если повспоминать сколько похожих случаев...

Южак
09.03.2015 в 13:21 | UA

Тю...Это не интересно!!!!! Каким боком наша модель к зверькам? Она ж вывела сакральную жертву на охотника.А могла в другую сторону попереться

Дима
09.03.2015 в 14:32 | UA

Этот зудаев бредит, как минимум передоз, мусульмане здесь до лампочки, у Немцова был компромат на путло.

Николаевец
09.03.2015 в 14:47 | UA

> Дима (2015.03.09 14:32 [UA])
Мне тебя жаль, ты жертва американской зомбо-пропоганды. Твой кругозор ограничен обвинением одного конкретного человека, В том что тебя мама родила, он тоже причастен?

Панi
09.03.2015 в 15:32 | DE

>Николаевец 2015.03.09 14:47 [UA
Мне тебя жаль, ты жертва российской зомбо-пропоганды. Твой кругозор ограничен поклонению КаГеБисту - который всю жизнь учился доводить людей до тюрьмы,психушки или кладбища.

????
09.03.2015 в 17:07 | UA

<удалено модератором>

Обама
09.03.2015 в 18:44 | UA

Ну судя по тому что немцов позволял себе говорить о сожженных одесситах...мусульмане такого о своих точно бы не стерпели

Алекс
09.03.2015 в 21:03 | UA

> хохма (2015.03.09 11:06 [XX])
Немцов гнал на Путина а не на пророка Мухаммеда. Версия шита белыми нитками. Впрочем, если Путина в России считают пророком Мухаммедом...

АБВ
10.03.2015 в 11:43 | UA

Да кто накой Немцов, чтобы Путин из-за него руки марал? Ему что, нужны лишние проблемы. Тронь говно, оно и завоняет. Там ещё То яма-то канава где-то бродит. Такая-же балаболка. О нём уже лет 20 как забыли. А вспомнили, потому. что грохнули.