Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дадаев рассказал о мотивах убийства Немцова



Бывший замкомандира батальона "Север" Заур Дадаев фактически взял на себя организацию убийства Бориса Немцова. По его словам, преступление было совершено из-за неоднократных негативных высказываний политика о мусульманах и их религии.

По данным источника "Росбалта" в правоохранительных органах, Дадаев заявил, что в январе 2015 года узнал, что Борис Немцов неоднократно допускал негативные высказывания в адрес мусульман, проживающих на территории России, пророка Мухаммеда, а также самой исламской религии. Будучи человеком сильно верующим, Заур не смог стерпеть подобное.

"Фактически Дадаев признался в организации этого преступления", — рассказал источник издания. — Поэтому каких-то громких разоблачений или задержаний в рамках расследования ждать не стоит".

Напомним, Заур Дадаев был задержан на территории Ингушетии 6 марта. Сегодня Басманный суд удовлетворил ходатайство о его аресте.

Поделиться:
 


Пропагандон
 2015.03.09 11:30 [UA]
Тааааак.... Немедленно переквалифицируем Дадаева в узника кровавого путинского режим ! Свободу попугаям !

точняк
 2015.03.09 11:32 [UA]
Так  и было уверен.Это не подстава.Иудей от имени Иуда предатель. Давайте думайте дальше развивайте мыслю.....

правда
 2015.03.09 11:49 [UA]
убила фраза!Будучи человеком сильно верующим, Заур не смог стерпеть подобное.И как верующий взял и убил его!Было бы смешно если не было бы грустно!

Воняет истиной
 2015.03.09 12:06 [UA]
> хохма (2015.03.09 11:06 [XX])
> Пропагандон (2015.03.09 11:30 [UA])
> точняк (2015.03.09 11:32 [UA])
Что творится! Мусульмане на территории россиян убивают иудеев :-)
Прямо у Кремля (не могли по тихому у подъезда дома, где он жил :-)
От этой версии так и воняет правдой.

Воняет истиной
 2015.03.09 12:07 [UA]
> хохма (2015.03.09 11:06 [XX])
> Пропагандон (2015.03.09 11:30 [UA])
> точняк (2015.03.09 11:32 [UA])
Что творится! Мусульмане на территории россиян убивают иудеев :-)
Прямо у Кремля (не могли по тихому у подъезда дома, где он жил :-)
От этой версии так и воняет правдой.

Головожопый
 2015.03.09 12:09 [UA]
> Вывод (2015.03.09 12:04 [UA])
А на самом деле, он признался, что убил Немцова по личному указанию Путина - Кадырова, и похитил планы мирового господства, и нападения на Украину - ЕС, которые Немцов хотел передать украинской разведчице ! Правда !

ХОХМАЧУ
 2015.03.09 12:10 [UA]
Не надо быть великим знатаком,заказчик 100% путинский фашистский режим,весь мир  об этом и говоритю .А много ли  в мире было убито  политиков за негативное высказывание против  мусульман.По  логикеДадаева Путин  должен был убит за развязание войны  в Чечне и уничтожения Грозного.Где  логика ?????

Дятлу
 2015.03.09 12:15 [UA]
> ХОХМАЧУ (2015.03.09 12:10 [UA])
Учи историю, дятел. Или хотя-бы посмотри в тырнетах КОГДА началась война в Чечне, и КОГДА на политическом горизонте появился Путин. Впрочем для Могилянки проканает...

+100500
 2015.03.09 12:25 [UA]
> Вывод (2015.03.09 12:04 [UA])

хохма
 2015.03.09 13:01 [XX]
> Вывод (2015.03.09 12:04 [UA])

> +100500 (2015.03.09 12:25 [UA]) Да именно, конечно прокатит, это для супер свидомых поллитрологов не прокатит потому как по зомби ящику другое втирают, конечно мудрым Украинским жопамоям ЕСсовским ясна другая, демократическая истина. В стране где убивают политиков и пачками людей, выкидывают из окон, людям ничего не остается как обсуждать проблемы других стран. Посмотрите что у вас под носом тварится, закон собираются принять по уничтожению свободы слова, а вы ВСЕ Путин!!! Было бы смешно, если не было бы так грустно.

qwerty
 2015.03.09 13:03 [UA]
> ХОХМАЧУ (2015.03.09 12:10 [UA])
Конечно Путин, кто же еще, свидомиты вот вы тупые, запомните спецслужбы так не работают, остановилось бы сердце скорей у немцова чем в него бы стреляли... Да и на счет высказываний, вон во Франции, за карикатуру редакцию газеты взорвали, сколько там жертв было, 12.... да и если повспоминать сколько похожих случаев...

Южак
 2015.03.09 13:21 [UA]
Тю...Это не интересно!!!!!   Каким боком наша модель к зверькам? Она ж вывела сакральную жертву на охотника.А могла в другую сторону попереться

Дима
 2015.03.09 14:32 [UA]
Этот зудаев бредит, как минимум передоз, мусульмане здесь до лампочки, у Немцова был компромат на путло.

Николаевец
 2015.03.09 14:47 [UA]
> Дима (2015.03.09 14:32 [UA])
Мне тебя жаль, ты жертва американской зомбо-пропоганды. Твой кругозор ограничен обвинением одного конкретного человека, В том что тебя мама родила, он тоже причастен?

Панi
 2015.03.09 15:32 [DE]
>Николаевец 2015.03.09 14:47 [UA
Мне тебя жаль, ты жертва российской зомбо-пропоганды. Твой кругозор ограничен поклонению КаГеБисту - который всю жизнь учился доводить людей до тюрьмы,психушки или кладбища.

????
 2015.03.09 17:07 [UA]
<удалено модератором>

Обама
 2015.03.09 18:44 [UA]
Ну судя по тому что немцов позволял себе говорить о сожженных одесситах...мусульмане такого о своих точно бы не стерпели

Алекс
 2015.03.09 21:03 [UA]
> хохма (2015.03.09 11:06 [XX])
Немцов гнал на Путина а не на пророка Мухаммеда. Версия шита белыми нитками. Впрочем, если Путина в России считают пророком Мухаммедом...

АБВ
 2015.03.10 11:43 [UA]
Да кто накой Немцов, чтобы Путин из-за него руки марал? Ему что, нужны лишние проблемы. Тронь говно, оно и завоняет. Там ещё То яма-то канава где-то бродит. Такая-же балаболка. О нём уже лет 20 как забыли. А вспомнили, потому. что грохнули.

васо
 2015.03.10 12:11 [UA]
> Алекс (2015.03.09 21:03 [UA])
это понятно хотя бы потому, что на Красной площади 16 камер, а опубликовали видео только с одной хренового качества за километр от места инцидента... Ясно одно - кому-то во власти очень невыгодно чтобы видео с ближних камер стало достоянием общественности!

Дадаев рассказал о мотивах убийства Немцова

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"