Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью боевики обстреляли несколько населенных пунктов в зоне АТО



Ночью 9 марта боевики обстреляли Авдеевку из артиллерии. Всего перемирие за ночь было нарушено 16 раз, сообщает пресс-центр АТО.

«Основную боевую активность НВФ сконцентрировали на Донецком направлении. В частности, за ночь больше всего пострадал поселок Пески, по которому боевики трижды наносили удары из минометов и гранатометов. Кроме того обстрелам подверглись Опытное, Красногоровка, Водяное», - говорится в сообщении.

Кроме того из минометов и зенитной установки боевики обстреляли поселок Троицкое на Артемовском направлении.

В Мариупольском направлении - наиболее напряженная ситуация вблизи поселка Широкино.

Поделиться:
 


Правда
 2015.03.09 10:06 [US]
<удалено модератором>

хохма
 2015.03.09 10:11 [XX]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.03.09 10:18 [NL]
<удалено модератором>

Сеня
 2015.03.09 10:55 [XX]
> бу-го-га (2015.03.09 10:18 [NL])
У меня вопрос к этой ржущем малолетке: Откуда такие сведения?. Понимаешь, сопля малолетняя, если я напишу что ты придурок, то ты законно возмутишся, потребуешь доказательств или опровержения. Правильно? Так почему же ты, сопля малолетняя, голословно несешь тут чушь собачью. Открой ютуб и набери "пьяные бойцы ВСУ на БМП" И ПОЛЮБУЙСЯ РЕАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ ГЕРОЕВ АЛКАШЕЙ.

бу-го-га
 2015.03.09 11:11 [NL]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.03.09 12:04 [XX]
Бу-го-га и таким же в одном лице, а по чем нынче карательные органы сбу платят за свидомый бред не просветишь?  И что грамотно излагающих свидомых уже не осталось? Одни малолетки типо тебя, которые в жизни кроме стекломоя и пареной репы ни чего не пробоволи? Но которым сладкие печенюшьки пообещали?

хунту еть
 2015.03.09 12:44 [XX]
<удалено модератором>

Ночью боевики обстреляли несколько населенных пунктов в зоне АТО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 09:43]  
Восьмидесятые: фотограф Андрей Безукладников. ФОТО

[28.02 09:41]  
Сергей Лазарев похвалился фото с сыном

[28.02 09:20]  
Трампа знатно затроллили рецептом "русского" сэндвича. ФОТО

[28.02 09:05]  
10 ранних признаков инфаркта

[28.02 09:00]  
На 89-й церемонии вручения премии Оскар. ФОТО

[28.02 09:00]  
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки. ФОТО

[28.02 08:39]  
Забавные анекдоты о боксерах и пугливых аистах. ФОТО

[28.02 08:20]  
Битва жирафов в стиле кунг-фу. ФОТО

[28.02 08:18]  
Ева Лонгория призналась в проблеме с волосами. ФОТО