Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Меркель в Японии призвала продлить санкции против России



Канцлер Германии Ангела Меркель во время визита в Японию призвала сохранить санкций против России в связи с ситуацией в Украине, сообщает в понедельник, 9 марта, РИА Новости со ссылкой агентство Kyodo.

Одновременно она признала необходимость поиска дипломатического решения конфликта.

Кроме того, Меркель в своем выступлении высказалась за реформу Совета безопасности ООН и отметила важность усилий и сотрудничества с Японией и Бразилией, в частности, в деле борьбы с международным терроризмом.

Вечером в понедельник состоится встреча Меркель с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, на которой, как ожидается, будут обсуждаться вопросы партнерства в рамках G7, ситуация на Украине, антитеррористические меры, реформа СБ ООН, взаимодействие по региональным вопросам в Восточной Азии и на Ближнем Востоке. Также стороны обсудят пути взаимодействия двух стран в рамках G7 в отношении России в связи с ситуаций на Украине.

Это первый за последние семь лет официальный визит канцлера ФРГ в Японию. В первый день двухдневного визита, 9 марта, состоится аудиенция Меркель у императора Японии Акихито, встреча с премьер-министром Синдзо Абэ, по итогам которой оба лидера дадут совместную пресс-конференцию. В рамках визита пройдут встречи с представителями японского бизнес-сообщества, женских общественных организаций, а также с руководством оппозиционной Демократической партии.

Поделиться:
 


Ямато
 2015.03.09 09:36 [GB]
Провозглашение Сахалинской Народной Республики уже не за горами. Но сначала будет образована Народная Республика Курильских островов.

222
 2015.03.09 10:06 [UA]
Развал рашки и отстранение путина от власти - вопрос решенный.
2-3 года, а может и быстрее.

Непонятно...
 2015.03.09 10:07 [UA]
Нет перемирия, - плохо, - санкции. Есть перемирие, - плохо, санкции... Шо-то мне подсказывает, что не в Украине дело...  Её использовали, и бросили. А бабка задания ниггера отрабатывает. Тот за 5 лет прослушивания-проглядывания похоже на неё столько компры собрал, что импичмент легким выговором покажется...

Юг
 2015.03.09 10:09 [UA]
> Ямато (2015.03.09 09:36 [GB])
сепукку- это всё твоё

кхе
 2015.03.09 10:22 [UA]
Ну, так Обама же продлил санкции на год, вот и фрау за ним вагончиком. А что делать? Барак скомандовал -  и все по стойке смирно стали!!!

Юг
 2015.03.09 10:25 [UA]
очевидно у японцев короткая память и они забыли про Хиросиму и Нагасаки

Ямато
 2015.03.09 10:31 [GB]
> Юг (2015.03.09 10:09 [UA])
А что такое "сепукку"? Это что за слово такое? Это язык аборигенов Юга?
Ну, а СЭППУКУ - это весьма достойный ритуал.
Учи матчасть, чайник с Юга.

АБВ
 2015.03.09 10:52 [UA]
> Ямато (2015.03.09 09:36 [GB])
В России уже есть одна То яма-то канава. Её напарничка грохнули, и правильно сделали. А ты не примазывайся. Курилы он отдать захотел А-та-сукам. Желалка не треснет?
> 222 (2015.03.09 10:06 [UA])
А ты, круглый двоечник не дождёшься. Народ России решит кому и как ей править. Лучше о хохляндии позаботься. Выбрал гаранта на свою голову, вот и дуй с ним в одну дудку, пока дуделка не развалится.

ржунемогу)
 2015.03.09 10:53 [RU]
Как страшно.....

Отомо Симабукуро
 2015.03.09 10:56 [UA]
За 3 года журналист Отомо Симабукуро, опросил более 10'000 молодых японцев от 16 до 25 лет. (кто не знает. для социологических опросов - количество более 5ти тысяч - уже. впринципе, много). А самое обидное, что они мотивировали свои знания - только! фильмами!!!
1) Более 80% опрошенных сказали, что на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы скинул СССР, а американцы доблестно помогали бедным японцам.
2) 70% сказали, что США победили во Вьетнаме (рэмбо же там герой - в фильмах - всех побеждал).
3) 37% опрошенных ответили, что на Кубе - все деньги правительство получает от наркомафии (конечно, Плохие парни 2).
4) 100% опрошенных сказали, что первый спутник запустили америнцы, они же первыми вышли в космос (фильм Армагедонн)
5) 43% сказали, что в России - плохая армия, ведь в фильмах "вашу крепость взрывают" (Крепость - мы так поняли - это Кремль, а фильмы - это миссия последняя и крепкий орешек).
6) 27% людей ответили, что самые умные - американцы. ( о том, что большая часть этих ученых бежали или были куплены из России или Китая - они не знали).
7) 100% ответили, что вторую мировую выиграли американцы, "потеряв целых 50! тысяч!! человек, ...

Отомо Симабукуро
 2015.03.09 11:00 [UA]
а СССР - совсем чуть чуть потерял, они ведь в последние месяцы в войне участвовать начали".
8) 100% опрошеных считают, что Ливии и Египту реально стало лучше из-за революций, ведь "США обещали им принести свободу слова - и они принесли, значит всем хорошо". О том, что теперь население этих стран - в полной нищете - никто не знал. Что нефть, которая раньше принадлежала народу, ибо % с продаж отдавался населению... теперь принадлежит США и Англии. и практически все. Людям - ничего не принадлежит.

Ну почему таких феерических лохов не разводить ?! Забыли наверное старые японо-немецкие друзья, ЧТО с ними сделали в 45-м ;-)

Al
 2015.03.09 11:14 [UA]
> Отомо Симабукуро
про то что ВОВ выиграли америкосы пожалуй таки правда...
нет, не потому что они победили Гитлера. а потому что они на этой войне практически не воевали, зато стока бабла заработали на продаже оружия и тем и этим... + круто ослабили все страны

солянской
 2015.03.09 11:29 [RU]
Видать у Меркелихи провалы исторической памяти, как бы не пришлось ей, а под раздачу и всей Германии, напоминать... Хотя крупный капитал Германии её и сам удавит.

АБВ
 2015.03.09 11:34 [UA]
> Al (2015.03.09 11:14 [UA])
Ну пожалуй не выиграли ВОВ, а выиграли от ВОВ, это немного точнее. Туда же все "хитрые" в своё время перебежали. Вот Китайцы тоже умные. Пока СССР и США друг-друга мутузили, они технологии закупали и у тех и у этих. А теперь вон как поднялись. И быстренько "перестроику студенческую" в 1989г разогнали и ихдетей не пожалели. А теперь живут и развиваются. А мы теперь с нашимидетьми в такую яму упали, что полвека не выберемся.

АБВ
 2015.03.09 11:50 [UA]
> Выставка ватной тупости (2015.03.09 11:38 [NL])
Лысенко каждый день послушай, таким же станешь. Это заразно.

Студент Могилянки
 2015.03.09 11:56 [UA]
> Выставка ватной тупости (2015.03.09 11:50 [NL])
Ниасилил. Многа букафф :-(

ржунемогу)
 2015.03.09 12:52 [RU]
> Выставка ватной тупости (2015.03.09 11:54 [NL])
Я каждый день смотрю российское ТВ, но ничего из перечисленного не слышал и не видел. А ты какое ТВ смотришь, что такой перечень составил?

да
 2015.03.09 13:12 [UA]
> Выставка ватной тупости (2015.03.09 11:48 [NL])
Некоторые новости есть в какойто мере правда. Не зомбанутые поймут какие. Укр СМИ только и писали.

Подтверждаю
 2015.03.09 13:13 [UA]
Ты гумплен и дальльше ржи и немоги ибо баран ты беспросветный. Лично я половину видел и читал по вашим зомби сми

UA
 2015.03.09 13:23 [UA]
Вот ты братуха молодец.. Собрал все ватные страшилки в кучу.. Внатуре сам видел по рашн тв десяток таких новостей. Браво. Только прикинь что они смотрят и верят. Вот зомби вата.

ленинградец
 2015.03.09 13:40 [RU]
......ПУТИН ...... Укропы голос)))))))
> UA (2015.03.09 13:23 [UA])

Фарион+Европа=ж
 2015.03.09 16:20 [RU]
Выставка ватной тупости 2015.03.09 11:45 [NL]

Все, что ты столь длительно колипастил я могу нивелировать одной фразой пана Пэдро: " Мы планово вывели свои части из под Дебальцево и эта военная операция войдет в учебники". Ну а чтобы уже до конца тебя добить. то советую вспомнить Гелетея Иловайского с его ядерным оружием. Это будет покруче всяких СМИ это выражения непосредственных правителей Украины.

выставке
 2015.03.09 18:40 [UA]
Боже, какая же ты мерзота, ты же глумишься над реал ными жертвами что со стороны донбасса и одессы, что со стороны украинских  призывников
ты уродец кривляющийся на могилках детей

Обама
 2015.03.09 18:50 [UA]
> UA (2015.03.09 13:23 [UA])
Брэхло
не было этих глупостей ни по рашн тв ни по сепарским сайтам
скорее всего это распространяют пиндосные пропогандоны но косящие под ватников

И как же это майданутые в нарушение самой заединской политики их кумировъ смотрят рашн тв????
скорее всего все таки пиндосский Дождь вы смотрите а там брехни хоть ж...ешь

Меркель в Японии призвала продлить санкции против России

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 08:31]  
Этот фрукт поможет нормализовать артериальное давление

[24.03 08:20]  
Редкие кадры атаки на Перл Харбор. ФОТО

[24.03 08:19]  
Участнице "Евровидения" от Армении могут запретить въезд в Украину

[24.03 08:00]  
"Киевавтодор" рассмешил украинцев ошибкой в объявлении. ФОТО

[24.03 07:51]  
Боец ММА решил задушить рефери. Видео

[24.03 07:40]  
Весна окончательно вступила в свои права. ФОТО

[24.03 07:40]  
59-летняя Шэрон Стоун ошарашила фанатов откровенным образом. ФОТО

[24.03 07:31]  
Почему нет сексуального желания: пять вероятных причин

[24.03 07:20]  
Один из львовских музеев взял на работу кота. ФОТО