Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин рассказал подробности о "спецоперации" по аннексии Крыма и "спасению" Януковича



В феврале 2014 года власти РФ "провели специальную операцию по возвращению Крыма в состав РФ".


Подробности аннексии Крыма рассказал президент РФ Владимир Путин в фильме "Путь на Родину", который выйдет в эфире телеканала "Россия 1". Точную дату при этом не указали, отметив, что "скоро".


Вечером 8 марта в эфире был показан анонс фильма.


В нем Путин рассказал, что в ночь на 23 февраля 2014 года провел совещание с руководителями спецслужб и министерства обороны, на котором "поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины", которого, по его мнению, "просто уничтожили бы".


При этом Путин заявил, что российские спецслужбы готовы были "вынуть" Виктора Януковича "прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха".


"Для спасения президента Украины силовики хотели использовать крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать", - сказал Путин.
"Мы закончили около 7 часов утра. И, расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России", — добавил он.


Подробности самой спецоперации в анонсе президент не раскрыл.

 

 




pravda.com.ua

Поделиться:
 


Студент
 2015.03.08 22:06 [UA]
Пора подумать как вернуть Николаев на  Родину

222
 2015.03.08 22:09 [UA]
<удалено модератором>

не путин
 2015.03.08 22:25 [UA]
осталось снять фильм -Кененсберг на родину,Карелия ,Курилы.И да вернуть все что появилось при плохой Украине :газовые вышки ,ветропарк,корабли ,машины ГАИ(последние тойоты) и пр.....

хахаха
 2015.03.08 22:26 [UA]
> 222 (2015.03.08 22:09 [UA])
говно у тебя в голове.

АБВ
 2015.03.08 22:55 [UA]
> 222 (2015.03.08 22:09 [UA])
А пора всё это гавно вернуть туда, где оно должно быть. Гавно, оно и в Африке СВОЁ гавно.

qwerty
 2015.03.08 23:02 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.03.08 23:14 [XX]
<удалено модератором>

Че
 2015.03.08 23:27 [UA]
<удалено модератором>

Саша
 2015.03.08 23:33 [NL]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.03.08 23:56 [UA]
<удалено модератором>

намыв
 2015.03.09 00:04 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.09 00:12 [UA]
> 222 (2015.03.08 22:09 [UA]
Сальвадора Альенде в Чили убили при перевороте А Пиночета. Н. Чаушеско, Ген сек ЦК Румынской компартии - расстреляли такие же мыздобулы, как и сейчас. А ты хотел, что бы ни кто и ни кого не спасал? Посмотрим, кто будет спасать нынешних уродов. Наверное спецназ США.

Я так и думал
 2015.03.09 00:52 [UA]
<удалено модератором>

Справка
 2015.03.09 01:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.09 01:21 [UA]
> Справка (2015.03.09 01:06 [UA])
Себя сначала пожалей, ведь ты в UA глупышка Справка. И этим всё сказано.

Дра
 2015.03.09 01:55 [UA]
> Справка (2015.03.09 01:06 [UA])
А в Крым войска и не нужно было вводить. Они там и так уже были. ;-)

qwerty
 2015.03.09 02:00 [UA]
> Справка (2015.03.09 01:06 [UA])
Конечно врет, мой друг, к примеру, гордится орденом за освобождение Крыма... не пугайтесь мыздобулы, скоро....

ZZZ
 2015.03.09 07:44 [UA]
> Студент (2015.03.08 22:06 [UA])
Очко своё на родину верни! Бар Голубая устрица, если позабыл.

Правда
 2015.03.09 09:03 [GB]
> Я так и думал (2015.03.09 00:52 [UA])
Ты прав на 100%.
Действительно, все нормальные люди вчера отдыхали, праздновали, поздравляли своих и чужих)) дам.
И только ущербные серые, озлобленные на весь мир путиноиды продолжали одиноко мастурбировать на своего карликого кумира.

правдапидору
 2015.03.09 09:22 [UA]
<удалено модератором>

Крымчанин
 2015.03.09 09:35 [UA]
> не путин (2015.03.08 22:25 [UA])
Все это было национализировано властями Крымо, при объявлении о независимости.
Это имущество было поставлено в Крым, в то время, когда Крым был в составе Украины.
Тогда Крым, его жители, предприятия платили налоги в общий бюджет страны.
Соответственное, с таким же успехом, можно требовать вернуть Крыму, все те денежные поступления которые были выплачены за 23 года, ока Крым был в составе Украины

Мария
 2015.03.09 09:36 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.03.09 10:02 [XX]
> не путин (2015.03.08 22:25 [UA])
осталось снять фильм -Кененсберг на родину,

А "Кененсберг" это, наверное, такой же город, что и автомобиль "фольцваген"? )))

Карелия ,Курилы.

Помечтай, чучелко! ))) Еще и Польшу с Финляндией "домой" вернут, а ты про Курилы! )) Да, упало школьное образование, ой, как упало!

111
 2015.03.09 10:09 [DE]
> Справка (2015.03.09 01:06 [UA])
поэтому его слабую экономику полностью интегрированую в мировую в срочном порядке отключили от всемирных банков. Это верная но медленная гибель.

Не показывай своего идиотизма! Как Европа будет рассчитываться с "Газпромом", если Россию отключат от "Свифта"?

Путин в Минске на встрече с Меркель сказал, что в случае отключения России от платежной системы газ будут продавать только за рубли, котороые продаются на Московской валютной бирже, а уж как Европа будет валюту возить в Москву - поездами, самолетами - это ее дело.

работяга
 2015.03.09 10:10 [CY]
Редакторам:
Ну и почему «спасение» стоит в кавычках????
Это было реальное спасение законно избранного президента страны от расправы.

странно
 2015.03.09 10:53 [RU]
<удалено модератором>

птус
 2015.03.09 10:58 [UA]
> Справка (2015.03.09 01:06 [UA])-Судить не нам. Пусть свое слово говорят крымчане. А то много развелось теоретиков диванных, которые инакомыслящих называют ватниками, не замечая, что состоят из опилок. Такие себе отбросы древесины.

птус
 2015.03.09 11:01 [UA]
> Правда (2015.03.09 09:03 [GB])-НЕ всем же онанировать на черного дядю. Кому что.

для Крымчанина
 2015.03.09 11:31 [UA]
а что что сам Крым потянул бы хоть одну вышку .кража есть-кража.

для 111
 2015.03.09 11:33 [UA]
Я тебя оскорблял? а историю сам подучи .

ZZZ
 2015.03.09 11:37 [UA]
> странно (2015.03.09 10:53 [RU])
Когда сосед заберет у тебя пол-дома, за то что ты поклеил обои не того цвета, то ты будешь его благодарить за то что хата не сгорела?

АБВ
 2015.03.09 11:45 [UA]
> птус (2015.03.09 10:58 [UA])
Что сделать, если нет на Украине Великого и могучего Гудвина, который мозги всем раздаёт. Вот Страшиллы и прыгают с мозгами из опилок, обёрнутых в листочки из Канадско-украинской истории.

111
 2015.03.09 13:01 [NL]
> для 111 (2015.03.09 11:33 [UA])

Пардон, город называется Кенигсберг (K?nigsberg).

Польша и Финляндия были в составе Российской Империи, так что Карелия по любому российская территория. А Курилы вошли в состав СССР после ІІ мировой войны, и с этим согласились его союзники по антигитлеровской коалиции - США и Великобритания: так сказать, военный трофей за то, что Советский Союз разгромил Японию, союзника гитлеровской Германии.

Что неясно?

Такое написал))
 2015.03.10 19:59 [UA]
> Крымчанин (2015.03.09 09:35 [UA])
Возвращаешься ты домой, ну, туда, где имущество твое. А в дверях - другой мужик. Баба твоя из-за плеча: Это мой новый муж! Я уже расписалась с ним. А ты: А как без моего ведома? Она: А так! Ты: А вещи? Она: А какие такие вещи?

Вот так и Украина со своим имуществом. Но история еще не закончена. Правда ведь, фанат ботоксного карлика?

Путин рассказал подробности о "спецоперации" по аннексии Крыма и "спасению" Януковича

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО