Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Госдолг Украины превысил 71% ВВП



Совокупный государственный и гарантированный долг Украины по итогам 2014 года достиг 71,5% ВВП. Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины.


Как сообщало Министерство финансов, общая сумма государственного и гарантированного государством долга в гривневом эквиваленте в 2014 году выросла у 1,9 раза – до 1,101 трлн гривен.


Согласно сообщению, в декабре общий госдолг вырос на 0,7% – из 69,335 млрд долларов.


По данным Минфина, общий внутренний госдолг Украины за 2014 год сократился на 12,8% (в декабре вырос на 4,8%) – до 31,003 млрд долларов, тогда как общий внешний – вырос на 3,3% (в декабре уменьшился на 2,4%), до 38,792 млрд долларов.


Как сообщалось, в 2013 году госдолг Украины в долларовом выражении увеличился на 13%, или на 8,434 млрд долларов, а относительно ВВП – из 37,4% ВВП до 40,9% ВВП.




telegraf.com.ua

Поделиться:
 


Павлик
 2015.03.08 20:32 [UA]
скачите дальше

Судья Дредд
 2015.03.08 20:40 [UA]
> Павлик (2015.03.08 20:32 [UA]) Не не так ! Берите кредиты дальше ! Мыздобулым слава !

ленинградец
 2015.03.08 20:58 [RU]
проблема не в процентах (у Италии и Испании они еще больше)))), проблема в том, что Европа хрен будет спасать деньгами.

qwerty
 2015.03.08 21:01 [UA]
> Судья Дредд (2015.03.08 20:40 [UA])
Украина це Руанда...

Руандинци
 2015.03.08 21:20 [UA]
> qwerty (2015.03.08 21:01 [UA])
Дорогой. Зачем нас обзывать и позорить. Ваши у нас тоже горшки моют.

мир
 2015.03.08 21:27 [UA]
Почему то это уже не удивляет, жду дефолт - вот только если его будут признавать так же как дебальцевский котел  - это уже грустно.

ЭТО ЗНАЧИТ
 2015.03.08 21:44 [UA]
что вся, так называемая, незалежнисть, о которой так любят поговорить национально озабоченные и экономически необразованные бандеровцы и их приспешники, оказалась мыльным пузырём! Основу государственной независимости составляет экономическая независимость, которой никогда у Украины не было. На сегодня это означает, что нынешняя Украина - банкрот и может существовать только как продажная содержантка у ЕС и США. А потому и весь ура-патриотический трёп политиков Киева - это всего лишь трёп! А музыку заказывает тот, кто платит деньги.

qwerty
 2015.03.08 22:46 [UA]
> Руандинци (2015.03.08 21:20 [UA])
Извини, не знал....
> ленинградец (2015.03.08 20:58 [RU])
По большому счету у ЕС он более 100%, да и мыздобулы, негодуйте у России всего 36...

Тоже не понимаю.
 2015.03.08 22:51 [UA]
почему когда я отправила отчет в налоговую и по причине вдруг неработающего сервера в куеве отчет пришел с опозданием на один день мне впаяли 1080 грн. штрафу и если так будет продолжаться мне штрафы будут расти. И в тот же момент с дня незалежности державы наши политики (депутаты, президенты.)довели её до войны и економического краху, и ни один из них не оплатил даже 50 грн. штрафу ! Не понимаю почему эти люди не сидят в тюрьмах ! Не понимаю почему простой народ должен отвечать за чью-то безграмотность, халатность и диверсию против своей страны ! Не понимаю почему они досих пор у власти ! Одно я понимаю , что мы все дебилы раз с нами так поступают.

Guderian
 2015.03.08 23:17 [DE]
> Тоже не понимаю. (2015.03.08 22:51 [UA])
С праздником ,Вас,милая девушка. Не нервничайте так. Надо признать ,что укроине приснился п. ну Вы сами знаете. поэтому надо перестраивать бизнес. Вся эта рыволюция жлобская ещё раз доказала что государством любая кухарка править не может.
Азаров -доктор наук,защищался в МГУ ,а не у Поплавского или в могилянке. Человека затравили за муву. А если послушать дебильного мэра куева-ваще хрен что понять можно,на каком бы оно не говорило. Так,как грамотность у нас не в моде то многие, со времён памаранжевой рэволюции,не удосужились узнать про экономическую незалежнисть и про то скоко и кому торчит.

Тоже не понимаю.
 2015.03.09 00:12 [UA]
> Guderian (2015.03.08 23:17 [DE])
Спасибо за поздравление. Но как всё печально.

Активіст
 2015.03.09 00:17 [FR]
Я щось не зрозумів - це перемога чи зрада?

Житомасон
 2015.03.09 00:28 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.09 00:29 [UA]
Встречался с Руандийцами. Очень они удивлялись нашим уровнем знаний (+), и насколько мы мы упали в обеспечении собственных сотрудников (-). Для них это был шок.

Житомасон
 2015.03.09 00:34 [UA]
>Тоже не понимаю
..............
Ты сделалА...

***
 2015.03.09 01:13 [UA]
<удалено модератором>

***
 2015.03.09 01:14 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2015.03.09 01:27 [UA]
> *** (2015.03.09 01:14 [UA])
Для этого нужно иметь смелость. Как им признать, что сами себя отымели в извращенной форме?

lena
 2015.03.09 06:16 [UA]
Из любой ситуации есть выход.  После того. как народ Украины поумнеет,  спокойно можно заняться экспроприацией  "бывших".  Заплатим все и ещё нам останется на повышение пенсий, зарплаты учителей и врачей. на достойное образование наших детей.

А в чем проблема?
 2015.03.09 09:13 [GB]
Ерунда какая!
Спишут эти долги, да и все.
И снова дадут в долг, и снова спишут.
За антикацапский курс ЕС и США будет платить и платить.

Житомасон
 2015.03.09 09:24 [UA]
lena 2015.03.09 06:16 [UA]
.......................
1. Из любой ситуации есть выход.
2. После того. как народ Украины поумнеет
3. спокойно можно заняться экспроприацией "бывших"
4. Заплатим все
5. и ещё нам останется
6. на повышение пенсий, зарплаты учителей и врачей. на достойное образование наших детей.
..............................
Лена, признайся, сколько вчера выпила...чая? Откуда у тебя в шесть утра такие фантазии?
Сколько у тебя было в школе по арифметике, математике?
1. к примеру: выход из крематория - в трубу
2. скажите , пожалуйста, как дебилы могут "ПОУМНЕТЬ". Назовите примеры из Вашей личной жизни - вот жил рядом сосед- дебил, а потом куяк и поумнел.
3. как можно "экспроприировать" то, чего нет? К примеру% был завод, его купил Вася, порезал на метал, купил себе мерседес, жене - трусы, любовнице - колье, мерс разбил, трусы порвались, колье любовница сдала в ломбард, деньги пропила. И шо "Экспроприировать?

прыг скок
 2015.03.09 11:35 [PL]
<удалено модератором>

Госдолг Украины превысил 71% ВВП

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 12:00]  
В Сети веселятся над весенним "креативом" от российских чиновников. ФОТО

[24.03 11:51]  
Первые кадры с места расстрела экс-депутата Вороненкова. Видео

[24.03 11:42]  
Арнольд Шварценеггер решил не возвращаться к роли Терминатора

[24.03 11:39]  
Значение родинок на теле. ФОТО

[24.03 11:31]  
Девочка сняла с папы Франциска шапку. Видео

[24.03 11:20]  
Это видео считают самым раздражающим в Интернете. ВИДЕО

[24.03 11:03]  
СССР 1932 года. ФОТО

[24.03 11:00]  
Ведущие «Орла и Решки» попали в серьезное ДТП. ФОТО

[24.03 10:50]  
Шкиряк раскрыл первые подробности убийства Вороненкова. Видео