Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Миссия ОБСЕ зафиксировала полсотни взрывов в донецком аэропорту



Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе зафиксировала не менее 50 взрывов возле нового терминала донецкого аэропорта.

Об этом говорится в отчете миссии по 6 марта, опубликованном 7 марта.

"Между 10:15 и 11:40 по местному времени СММ слышала не менее 50 взрывов, в основном из автоматических гранатометов, а также из стрелкового оружия и тяжелых пулеметов менее в километре к юго-западу от нового терминала донецкого аэропорта", — отчитывается миссия ОБСЕ.

Наблюдатель отметили, что преимущественно огонь был входящим, однако направление, откуда он был сделан, не было определено.

Поделиться:
 


солянской
 2015.03.08 09:24 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.08 09:56 [UA]
Ну так озвучить в ООН, взять за звизду представителя Евросоюза и пускай успокаивают разбушевавшегося поросёнка...

хунту еть
 2015.03.08 10:48 [XX]
<удалено модератором>

В С У
 2015.03.08 11:03 [UA]
вата, на выходные - двойной тариф?

хунту еть
 2015.03.08 11:30 [XX]
ВСУ, а ты видать без выходных херачишь, СБУшники пообещали с собой забрать когда грандиозный шухер будет? Так для свидомого мяса в этой лодки места нет, ты не в курсе?

В С У
 2015.03.08 11:50 [UA]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.03.08 12:17 [XX]
<удалено модератором>

В С У
 2015.03.08 12:48 [UA]
> хунту еть (2015.03.08 12:17 [XX])

девочка, обнови методичку - ведь не заплатят...

В С У
 2015.03.08 12:59 [UA]
> хунту еть (2015.03.08 12:17 [XX])

девочка, исправь ошибки:

- после запятой - пробел;
- перед "что" - запятая. Да много запятых пропустила, двоечница;
- "макентош" - пишется через "и".

Но тебе, девочка, простительно - ты же не "европейка"...

ещё тот Николаевец
 2015.03.08 15:32 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.08 15:46 [UA]
> В С У (2015.03.08 12:59 [UA])
Да, у меня ошибок не выискал? Найдёш нажми Ctrl + Del. говорят помогает!!!

Миссия ОБСЕ зафиксировала полсотни взрывов в донецком аэропорту

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 15:00]  
Дикие обычаи молодежных банд папуасов. Фото

[26.04 14:49]  
Индийский полицейский прыгнул с крыши, чтобы убежать от леопарда. Видео

[26.04 14:41]  
Мальчик, читающий прогноз погоды, рассмешил Сеть. ВИДЕО

[26.04 14:31]  
Жители Марьинки рассказали об обстреле города. Видео

[26.04 14:20]  
Самая опасная пешая тропа в мире. ФОТО

[26.04 14:10]  
Кадры с пуском на воду нового китайского авианосца. Видео

[26.04 14:00]  
Девушка починила автомобиль при помощи... секс-игрушки. Видео

[26.04 13:49]  
Молния попала в телеведущего прямо во время прямого эфира. Видео

[26.04 13:42]  
Бордель Кандапара в Бангладеш