Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Подозреваемый в убийстве Немцова подорвал себя на гранате в Грозном



Подозреваемый в причастности к убийству Бориса Немцова подорвал себя на гранате в Грозном. Об этом сообщает в воскресенье, 8 марта, «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Преступник, по словам источника, был заблокирован полицейскими. Он бросил одну гранату в сторону сотрудников полиции, а на второй устроил самоподрыв.

Ранее в правоохранительных органах Чечни сообщили, что житель Грозного оказал сопротивление полицейским. «Житель Грозного, подозреваемый в убийстве, был блокирован в одной из квартир многоэтажки по улице Льва Яшина (Грозный). На требования полицейских сдаться он бросил в их сторону ручную гранату. При этом от взрыва сам получил осколочное ранение и скончался на месте», — заявили в МВД.

Никто из полицейских и граждан не пострадал.

7 марта по подозрению в причастности к убийству Немцова были задержаны Анзор Губашев и Заур Дадаев. По данным Совбеза Ингушетии, Дадаев служил в батальоне «Север» в Чечне, Губашев работал охранником в подмосковном гипермаркете.

 

Как сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Владимир Маркин, они являются предполагаемыми исполнителями преступления. Мать Дадаева заявила о невиновности сына.

Позднее стало известно, что по делу об убийстве Немцова задержаны еще два человека: младший брат Губашева и неназванный мужчина, который в момент убийства находился вместе с Дадаевым в машине.

Поделиться:
 


Плешивый карлик Путин
 2015.03.08 09:17 [US]
Какой дешевый спектакль.

вопли распятого мальчика
 2015.03.08 09:24 [NL]
> Плешивый карлик Путин (2015.03.08 09:17 [US])
А дурные ху*лостанцы всё равно эту лабуду схавают.

Дима
 2015.03.08 09:24 [UA]
Цирк на дроте.

Очередная перЭмога
 2015.03.08 09:32 [UA]
В КП «Киевский метрополитен» заявляют, что в последнее время число людей, собирающих пожертвования, возросло до критической отметки.

Телефоны службы метро буквально разрываются от жалоб горожан. Попрошайки ходят по вагонам, стоят в переходах и на платформах. Кроме того, они носят с собой массивные коробы, которые доставляют пассажирам немало проблем, особенно в «час пик». Об этом сообщает «Главком».

ну-ну
 2015.03.08 09:40 [NL]
> Очередная перЭмога (2015.03.08 09:32 [UA])
Не хочешь - не подавай. В чем проблема?

ещё тот Николаевец
 2015.03.08 09:53 [UA]
> Плешивый карлик Путин (2015.03.08 09:17 [US])

> вопли распятого мальчика (2015.03.08 09:24 [NL])

Кровные сёстры - дочери офицера! Причём одного и того же! Что вам, дебилкам конченным можно доказать?! Более того, никто ни чего вам доказывать и не собирается, ибо это бесполезно!!! Поэтому Российская полиция делает своё дело. ФСБ, против врагов народа будет делать своё. А ликвидаторы, если потребуетя, будут удобрять всякими несогласными Российскую землю...

ещё тот Николаевец
 2015.03.08 09:54 [UA]
> ну-ну (2015.03.08 09:40 [NL])
В чем проблема?
Конченная дебилка - дочь офицера! Если не вгоняещь в чём дело, я тебе повторю
> Очередная перЭмога (2015.03.08 09:32 [UA])
Дошло дура?!

я
 2015.03.08 10:01 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.08 09:53 [UA])
я думаю что ты "еще тот пи-до-рок"

ну-ну
 2015.03.08 10:09 [NL]
> ещё тот Николаевец (2015.03.08 09:54 [UA])
Слышь ты, "мама распятого мальчика", поздравляю тебя с Международным женским днем, быдло ты ватное!
Что, тебе обидно, что твой пост от 2015.03.08 09:32 никто не оценил?
Терпи, вам, бабам, это на роду написано. Терпеть и в подушку плакать.))

хунту еть
 2015.03.08 10:42 [XX]
<удалено модератором>

Шоколадная Параша
 2015.03.08 11:17 [UA]
> Рапуу (2015.03.08 10:53 [UA])
Да... У них там в рашке плохо.... Зато мы цветем. И пахнем. Временами очень сильно...

Kavkaz
 2015.03.08 11:31 [UA]
Очень много слухов гуляет по Чечне. Говорят что Кадыров приказал срочно ликвидировать всех кто может что-то сказать по теме убийства Немцова. Есть инфа что в Джохаре убит не 1 а 2 человека, причастные к убийству Немцова. "Альфа" ФСБ появилась в Джохаре без ведома Кадырова.
А вот что с Зауром Дадаевым и Губашевым делать? Разве что в тюрьме они повесятся на шнурках, оставив записки о "добровольном уходе из жизни"

птус
 2015.03.08 11:41 [UA]
> ну-ну (2015.03.08 09:40 [NL])Зачем тупить? Проблема не в том хочешь не хочешь. Проблема в том что их количество возросло. Это итог вашей перемоги. Кого вы перемогли? И что вы получили от этого.

вот так
 2015.03.08 11:46 [UA]
Только что разговаривал с родней в России. У них на 20% провели индексацию пенсий. Идет массовая стройка жилья. Цены выросли незначительно. Недовольств нет. Немцов большого авторитета не имел.

хохма
 2015.03.08 12:36 [BG]
> вот так (2015.03.08 11:46 [UA]) А у нас Все должно быть на перекор клятым москалям, они повышают пенсии на 20%, а мы понизим в разы на зло москальскому миру, они дома строят, а мы Донбассе по домам градом лупим. Мы другие, мы высшая расса истинных славян. Мы войны герои, мы будем воевать, Луценко с Турчиновым и Порошенко сказали ВОЙНА, значит до последнего вмремо на користь борьбе с москалями. Наш папа Обама нас дуже любит, печеньки шлет, оружие обещал, каже воюйте дурни, а победа будет моею. От дурни и воюют.

ну-ну
 2015.03.08 14:18 [NL]
> птус (2015.03.08 11:41 [UA])
Да ладно байки тут рассказывать, политику везде искать. Вместо того, чтобы тормозить - внимательно перечитай текст. Сказано же в статье "...они носят с собой массивные коробы, которые доставляют пассажирам немало проблем..." - так такие и в Николаеве есть. Обычно это молодежь, ходящая по улицам или стоящая под магазинами с этими самыми прозрачными коробами, представляющаяся волонтерами и собирающая деньги на лечение больных раком детей. Если ты с Николаева, а не приблудный тролль, можешь сам их увидеть.
Только озабоченный ватный мозг этот благотворительный сбор денег для онкологически больных детей может связать с победой Майдана. Ты еще расскажи, что это "антироссийский заговор мировой закулисы".
А уж верить им или не верить в эти самые якобы волонтерские организации, давать им деньги или нет - это личное дело каждого.

ещё тот Николаевец
 2015.03.08 14:59 [UA]
> я (2015.03.08 10:01 [UA])
я думаю
Слышишь вафельница, ты хочешь сказать, что ты думать умеешь?!

ещё тот Николаевец
 2015.03.08 15:19 [UA]
<удалено модератором>

Подозреваемый в убийстве Немцова подорвал себя на гранате в Грозном

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]