Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Запланированная «всеобщая забастовка» против роста тарифов ЖКХ в Одессе не состоялась



Запланированная на 12:00 «всеобщая одесская забастовка» под Одесской ОГА сегодня не состоялась.



Как передает корреспондент ТАЙМЕРА, организаторы и, собственно, митингующие не пришли. Зато под стенами ОГА на Канатной собрались активисты «Самообороны», «Правого сектора» и другие «евромайдановцы».

Под ОГА дежурили «Автомайдан» и активисты «Совета общественной безопасности» во главе с Марком Гордиенко.

 

Также на месте присутствовали сотрудники милиции. Как объяснили правоохранители, митинга не будет, так как заявка на его проведение не была подана должным образом. «Евромайдановцы» заявляли, что пришли под стены ОГА как раз для того, чтобы не допустить несанкционированного митинга.

 

В переулках у ОГА еще в обед были припаркованы четыре военные машины.

 

Отметим, что организаторы звали одесситов протестовать против роста тарифов ЖКХ и роста курса доллара.

 

 

Поделиться:
 


Павлик
 2015.03.07 20:12 [UA]
ну что сказать, КРУТО, активисты «Самообороны», «Правого сектора» ,«евромайдановцы», четыре военные машины... и все эти фашиствующие головорезы на простых людей, которые также имеют право на протест... НЕТ СЛОВ...

николаев
 2015.03.07 20:14 [UA]
когда же Николаев будет бастовать?

123
 2015.03.07 20:18 [UA]
а шо такое? рузкий мир не собрали?

Обама
 2015.03.07 20:19 [UA]
> Павлик (2015.03.07 20:12 [UA])
А ведь майдан тоже был несанкционированным митингом
но его прям грудями защищали диля , кетрин и вика с анжелой

Впрочем что это я, майдан был санкционирован пиндосами, прям в посольстве сша

Крымчанин
 2015.03.07 20:23 [UA]
Очень демократично!
А как же право на свободу слова, право отстаивать свои интересы. Да е-мае, майданк как раз за это и стоял.
Что изменилось?!
А они еще нас, обвиняют.
Не нравится действия власти, пришел на митинг, в лучшем случае получишь по мордасам от ПС и самообороны, в худшем, сядешь в тюрьму!
Демократия. Есть право выбора!))))

николаев
 2015.03.07 20:28 [UA]
здравомыслящие такого как раз и не потерпят ,старый горожанин будет за всех платить такие тарифы?

Обама
 2015.03.07 20:32 [UA]
> ДП (2015.03.07 20:22 [UA])
Пока что в одессе наблюдаем тока побитых правосеков )))))
Голословная же брехня не канает
ладно...не буду мешать 123 розмовлять с самим собой

Sergo
 2015.03.07 20:36 [UA]
Выходит так, что евромайдан и Правый Сектор за повышение тарифов ЖКХ... Это заслуживает уважение... патриотично...

хунту еть
 2015.03.07 20:50 [XX]
При фашистском киевском режиме всякое иномыслие в слух будет подавляться, это вам не Янук, при кровавом пете с его хунтой Донбасс тому пример.Тут только партизанские методы точечным уничтожением главарей банды действуют.

Паша
 2015.03.07 20:53 [XX]
> Обама (2015.03.07 20:32 [UA])Народ, а нука все ша... малолетка черножопая под ником "Обама" петушится на сайте. Всем слушать и внимать речам этого дебилоида схронового, по его писанине видно что он даже не в состоянии расшифровать абривиатуру "МВФ" и "ЕС". Обама поцелуй в жопу Обаму заокеанскую. Дерьмо малолетнее....

Студент
 2015.03.07 20:53 [UA]
Не удивлюсь, если скоро муздоболы, начнут выходить на митинги ЗА повышение тарифов,ЗА рост цен,ЗА рост безработицы.

1234
 2015.03.07 20:56 [UA]
фу,сука... мыздобулые укропы работают на мусоров,или мусора на мыздобулых. что,в конечном итоге,ничего не меняет. петухи и те и те.

ленинградец
 2015.03.07 21:03 [RU]
..... не на сайте троллят по заказу кремля.... это, ты про 222 и 123? согласен, они как раз и работают на путина)))) но вообще-то, ты тоже под подозрением))))
> Местный (2015.03.07 20:58 [UA])

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.07 21:05 [RU]
Спорить с мздобулами дело не благодарное и самое главное абсолютно бесполезное. Свидомые сидят по уши в куче дерьма, захлебываются им, но при этом пытаются скакать, распевать ла-ла-ла и конечно орать Слава Украине, а из другой такой же кучи, такой же шароварный  свидомый захлебываясь отвечает Героям Слава. Почему они такие упоротые-да потому, что ни один дебил никогда и не при каких обстоятельствах не признает что он дебил и все что сейчас твориться в Украине дело их шаловливых ручонок.

хунту еть
 2015.03.07 21:21 [XX]
Местный, может тебе и пофиг тебе  платят нормально за то что ты по ушам ездишь за хунту, ну а простым людям не очень хочиться жить в нещите, бесправие и т.п. Как-то не очень привлекает жизнь как в Северной Корее с зарплатой как в Сомали. Так что пшел вон со своими субсидиями, твари развалили страну и своих людей десятки тысяч поубивали в угоду пиндосам

!
 2015.03.07 21:27 [UA]
> Студент (2015.03.07 20:53 [UA])
Это будет очень патриотично!))))

> Местный (2015.03.07 20:58 [UA])
Пример - у меня з/п 4000 грн., у жены 1500 грн. Под статус малообечеченных наша семья не попадает.
Живем в 3-ке , которую лет 30 назад получала бабушка.
Раньше за комуналку(за все) платили 700-750 грн и кое как сводили концы с концами, теперь будем платит 1500-1700 грн.
Помимо комунальных платежей, выросли цены на все. А вот з/п нам не повышают, т.к. правительство сказала "нет"
И что, мне теперь радоваться? Не возмущаться, т.к. меня примут за тролля или сепаратиста?!
Отличная у вас логика

лол
 2015.03.07 21:36 [UA]
ну да, если налог на воздух примут, муздобулики будут рады, зато не как в Рашке! Там же "всерабы и путинх*ло", а мы свободные голожопые европейцы. молодцы ребятушки, вас имеют, а ваши жопы только крепчают. эх, везде одна гомосятина...

Грин
 2015.03.07 22:23 [DE]
Правосеки защищают рост тарифов и грабительский курс доллара.Прелестно.
Так держать!

!
 2015.03.07 22:24 [UA]
> Украина - Русь (2015.03.07 21:52 [UA])
Можно идти воевать.
А вы не подумали, чт можно просто попытаться договориться?!
До вас еще наверно не дошло, но Донбасс, после всех этих разрушений, смертей, уже на долго не будет украинским?!
На кой хер правительство Украины,0 называя жителей Донбасса гражданами Украины, перестала платить им пенсии( что, нельзя было договориться? Да я уверен на 110%, что если хотели, та сторона это обеспечила, ведь как-то банки работали до декабря)
Почему Украина устроила полную экономическую блокаду региона, почему ставит всевозможные припоны для доставки гум.помощи, почему гум.помощь с Украины поставляет только Ахметов?
Где забота о гражданах Украины на Донбассе? Почему Украина делает все, что бы ТАМ, те же граждане Украины( если сама Украина их таковыми считает), вымерли с голода? Почему "агрессор Россия" занимается восстановлением школ, больниц, развертывает полевые кухни, пункты обогрева?
Я вот всего этого не могу понять. Хоть убей
Так может сказать самим себе честно, нам не нужен Донбасс или нужен опустевшим, без людей?
И всего этого могло не быть, если Яценюк и По

ыыыы
 2015.03.07 22:24 [UA]
> Украина - Русь (2015.03.07 21:52 [UA])
у них другой вариант - идти воевать и сбежать в рашку

!
 2015.03.07 22:26 [UA]
И всего этого могло не быть, если Яценюк и Порошенко, спустились с небес и пошли на встречу.

А вы судя по всему хотите воевать.
А я нет. Говорю честно. Не хочу и не буду воевать против своего народа.

Соломон
 2015.03.07 22:29 [UA]
Начинается с "рузького мира " , а заканчивается ПОГРОМОМ .

партизанчо
 2015.03.07 22:30 [UA]
В харькове уже начали зачищать  бандитов точечно что не может не радовать простолюдинина.

222
 2015.03.07 22:31 [UA]
Не сунул бы путин свой нос в Украину, мы б еще 500 лет жили без войны

Вывод
 2015.03.07 22:33 [UA]
Ай да Одесса !!! Браво!!! Слава Украине !!!

qwerty
 2015.03.07 22:39 [UA]
> ! (2015.03.07 21:27 [UA])
Да ладно, у меня в разы больше и жена не работает, не хочу, но вопрос похожий, какого хера я должен платить в 2 раза больше за жкх, за продукты, чем это было при тиране Януковиче....

Миномёт
 2015.03.07 22:43 [UA]
> 222 (2015.03.07 22:31 [UA])
То есть убийства ВВшников на майдане вы приветствуете?
Это не было войной?

Ден
 2015.03.07 22:47 [RU]
> ! (2015.03.07 22:26 [UA]) Посадят, как Коцабу. Откуда-то ж берутся приспешники "новой власти" при всей очевидности ее геноцидной деятельности...

н
 2015.03.07 22:58 [UA]
> qwerty (2015.03.07 22:39 [UA])Что ж ты всё хвалишься коллаборциониско настроенный . Смотри ещё ограбят тебя не дай бог если не врёшь . 
Ты будь осторожней . Скоро ещё напишешь где деньги у тебя лежат . Не надо .

ленинградец
 2015.03.07 23:29 [RU]
у тебя мания величия))))) русским пох на украину)))))
> Укроп. ua (2015.03.07 23:06 [UA])

qwerty
 2015.03.07 23:31 [UA]
> UA (2015.03.07 23:05 [UA])
> н (2015.03.07 22:58 [UA])
Обиженки не обзавидуйтесь....

> Укроп. ua (2015.03.07 23:06 [UA])
Какие невзгоды терпят Русские, ну да, рубль в прошлом году рухнул, так в магазинах выгребли технику, в автосолонах машины, на рынке недвижимости квартиры, как у нас продуктовой паники небыло, за масло и сахар не дрались... У них то все в норме, зарплаты-пенсии повышают, не задерживают, цены сдерживают а вот у нас хаос, так что засунь свой высер обратно

крым
 2015.03.07 23:34 [UA]
> Укроп. ua (2015.03.07 23:06 [UA])
у меня тоже мания величия, мне пох....й на украину

крым
 2015.03.07 23:36 [UA]
> ленинградец (2015.03.07 23:29 [RU])
у меня тоже мания величия , и мне пох..... на украину.

работяга
 2015.03.07 23:53 [CY]
Значит правосекам и мыздобулам для их сборища никаких разрешений и не требовалось? Их еще и менты, как водится, выехали охранять. Это митинг народа низзя.
Ну а чё? Вполне себе такое демократичненькое государство получилось. Такое полицейское , но демократичненькое - демократичненькое.

АБВ
 2015.03.07 23:56 [UA]
.....собрались активисты «Самообороны», «Правого сектора» и другие «евромайдановцы». Lежурили «Автомайдан» и активисты «Совета общественной безопасности»....
Несколько вариантов: Или всем этим уродам доплачивают за ЖКХ. Или им уже вбили в бошку простую формулу: "Чем хуже, тем лучше". Или они уже боятся собственной тени, любое возмущение граждан против антинародной социальной политики им мерещится, как смена их профашистской власти.

ленинградец
 2015.03.07 23:58 [RU]
мне, очень любопытны новости из психушки))))) читаю, и думаю, слава богу, что не у нас))))))
> UA (2015.03.07 23:35 [UA])

АБВ
 2015.03.08 00:04 [UA]
> 222 (2015.03.07 22:31 [UA])
Не сувало бы США свой нос в направление политики Украины, жили бы спокойно и равномерно. А то первый раз устроила "Оранжевую революцию". И где они только набрали столько оранжевого материала за пару дней? Но тогда прошло спокойно. Пришёл первый "Пасечник". Сейчас ко второму туру такой же готовились. Но чуть-чуть поторопились. И не подумали, что в некоторых регионах народ сплотится и даст дяде Сэму отпор. Так что, не сувало бы сюда свой нос США, жили бы мы мирно и дружно.

UA
 2015.03.08 00:06 [UA]
Россия является стороной конфликта на востоке Украины.

Это невольно признал постоянный представитель Российской Федерации в совете безопасности ООН Виталий Чуркин во время выступления в Совбезе, пишет vchaspik.ua.

Говоря об истории с населенным пунктом Дебальцево и выводом оттуда украинских войск он сказал: «Мы предлагали им спокойно выйти… э-э-э… Ополченцы предлагали спокойно выйти…». Затем Чуркин и вовсе стал запинаться, понимая, что проговорился.
Как прокоментируешь своего чуркина любопытный ленинградец?

н
 2015.03.08 00:09 [UA]
> ленинградец (2015.03.07 23:29 [RU])
Что за памятник повешенному за службу ГИТЛЕРУ атаману Краснову и путину в Питере ??? Где же борьба с фашизмом ??? Как такое возможно в городе пережившем блокаду ???? Кто додумался ??? Безобразие . А путин знает ??7 На его родине где он украл первый миллион долларов и такое . И как можно было повешенного атамана ассоциировать с светлым образом кремлёвского почти святого для россиян человека . А если передастся ???

крым
 2015.03.08 00:11 [UA]
> UA (2015.03.07 23:38 [UA])
жил когда-то в николаеве, поэтому в силу ностальгии поглядываю. у меня тоже встречный вопрос, почему патриоты украины пасутся на крымских и российских сайтах.

ленинградец
 2015.03.08 00:15 [RU]
а никак)))))) т.к. в минске Донбасс, напрямую с киевом не говорил, то путин с порошенко говорил о выводе войск из Дебальцево)))). Чуркин об этом и сообщил)))))
> UA (2015.03.08 00:06 [UA])

UA
 2015.03.08 00:18 [UA]
Путинская Россия воюет на Донбассе  с Украиной и это понятно абсолютно всем, а все новости которые показывает ваше телевидение  подгоняются под противостояние шахтёров и трактористов всей Украинской "карательной армией"  вот это настоящяя психушка. Так что малоуважаемый ленинградец психически  нездоровый это ты.

ленинградец
 2015.03.08 00:21 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.03.08 00:26 [RU]
таки ты, враг!!! ты смотришь русское тв? )))) если, честно)))) я, таких как ты просто презираю)))) вы терпилы, по жизни)))) делать ничего не можете)))) ты, по клаве не стучи)))) иди и воюй)))) 
> UA (2015.03.08 00:18 [UA])

> UA (2015.03.08 00:18 [UA])

н
 2015.03.08 00:33 [UA]
> ленинградец (2015.03.08 00:21 [RU])
Что ж ты смелый сам в узькой армии не служил ??? Подрабатываешь гадишь за путина . А о памятнике знаешь .

UA
 2015.03.08 00:39 [UA]
Ведёшь себя как примат.. иди воюй.. Лыбишся как идиотик под каждым словом.. Россия огромная страна и она напала самым подлым образом на Украину и несмотря на это у нас хватает сил противостоять.. в этом плане мы терпилы и мы перетерпим своё.. А вот вы побидоны.. Самые настоящие

ленинградец
 2015.03.08 00:40 [RU]
.... убогий)))) об этом у нас писали два года назад)))) до тебя методичка, только сейчас дошла? плохо работаете)))))
> н (2015.03.08 00:33 [UA])
если вы храбрые укропы, вдруг объявите нам войну (вот смешно, будет))) буду воевать ( но думаю, не успею, вы коварно сдадитесь раньше))))))

т
 2015.03.08 00:41 [UA]
Дальше будет хуже.На майдане открыли "ящик Пандоры".

ленинградец
 2015.03.08 00:43 [RU]
.....Лыбишся как идиотик ..... вы укропы, такие забавно-тупые))))) вот я, и смеюсь)))) над дураками))))

Че
 2015.03.08 00:51 [UA]
<удалено модератором>

Астерикс
 2015.03.08 00:56 [UA]
> Украина - Русь (2015.03.07 21:52 [UA])
Т. Е.Банько ! Задай себе вопрос, - а почему злобная рашка не воюет в Харьковской, Херсонской, Черниговской областях ? Понимаю, что мозгов нет, но ты все же попытайся...

UA
 2015.03.08 00:58 [UA]
Твоя увереность  по жизни  что ты большой  и сильный зашкаливает но это говорит о том что ты бычок глупенький и жизни не знаешь совсем. Прописные  истины о больших бычках тебе нет смысла напоминать.

АБВ
 2015.03.08 01:04 [UA]
> UA (2015.03.08 00:06 [UA])
С дипломатической точки зрения это может быть и ляпсус, но с человеческой - вполне естественно. Уважает мужик ДНР и ЛНР, и что здесь такого. Вот и выразился так от души. А как можно слушать ежедневные высказывания Лысенко, перлы Кролика о захвате Советскими войсками Украины и Германии. Поляка об освобождении освенцима украинцами 1-го Украинского Фронта. Про америкашку Псаки, вообще молчу. Задорнов отдыхает. Когда я говорю, что МЫ забили шайбу в ворота противника, это не означает, что забил её Я.

Укроп
 2015.03.08 03:19 [UA]
> ленинградец (2015.03.08 00:40 [RU])
Что-же вы к нам чехобурят и фиг выговориш к нам шлёте , Их и так по пальцам пересчитать можно , ах да вы же за чистоту рузькой нации .Самим слабо защитить рузький мир .
Насчёт сдастся , хорошая мысль , Майданутость заразная болезнь .
Объявляю Вам ВОЙНУ !

!
 2015.03.08 05:06 [UA]
> Укроп. ua (2015.03.07 23:06 [UA])
Я не знаю как россияне, но лично я, чувствую себя некой подопытной крысой, т.к. на мне, с помощью моих же сограждан и разных их покровителей, проводятся эксперементы на тему как нам жить лучше, с помощью майдана.
Я не знаю как у всех остальных в украине, но на своем опыте, после первого майдана, я уже в январе понимал, что лучше я жить не стану. И о этом говорил сторонникам майдана, пытался убедить. Но все зря.
Понимаете, мне надоели эти эксперементы, я хочу жить нормально, в спокойной стране.
Думаю, что россияне смотрят на весь этот украинский дурдом и понимаю, "так жить нельзя".
Хотя я уверен, там тоже есть те, кто хотят организовать майдан Но назвать их патриотами, у меня язык не поворачивается

Antifa
 2015.03.08 07:14 [UA]
>Укроп

2015.03.08 03:19 [UA]
А 300 пиндосов в Яворов тоже из "рашки" прибыли, а пшеко-проебалтское быдловоинство из астрала нарисовалось?

Ґґыыы
 2015.03.08 08:16 [US]
Ватники обиженно негодуют. Оно и понятно - попытка дестабилизировать ситуацию в Одессе закончилась у них полным пшиком.

славянин
 2015.03.08 08:50 [UA]
Сколько мыздобулого баранья ппц

Крымчанин
 2015.03.08 10:04 [UA]
> Ґґыыы (2015.03.08 08:16 [US])
вот и вся ваша сущность. Если народ проявляет недовольство властью, ухудшение жизни, значит они сепаратисты и ватники.
Когда бастовали шахтеры в Галичины, они наверно тоже ватники

Ґґыыы
 2015.03.08 10:19 [US]
> Крымчанин (2015.03.08 10:04 [UA])
Твоя сущность - на пляжи через забор теперь лазить и у кадыровцев (теперешних настоящих хозяев Крыма) отсасывать.

Саныч
 2015.03.08 10:48 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.03.08 10:56 [UA]
> Укроп (2015.03.08 03:19 [UA])
Ну у Кадыровцев на востоке свой интерес, они воюют против тех же чечен....
Или ты не знал....
Семенченко рассказал подробности последнего боя Мунаева, который числился в России в списке чеченских боевиков и подробности своего ранения.

Также Семенченко заверил, что будет добиваться легализации батальона им. Джохара Дудаева на территории Украины.

Об этом он написал в Фэйсбук.

"...рассказать о его последнем бое я должен, как и должен выполнить слово которое ему дал - помочь легализовать батальон "имени Джохара Дудаева". Теперь это то что я и Адам, заместитель Исы по батальону обязаны довести до конца.

ппп
 2015.03.08 11:51 [UA]
Не бастовать ,стрелять уже нужно Здохнем тут голодной  смертью...

о_о
 2015.03.08 14:16 [NL]
> ппп (2015.03.08 11:51 [UA])
В бестолковку себе стрельни, обиженный. Или в "Новоотсосию" поедь, там тебе будет хорошо.))

АБВ
 2015.03.08 15:41 [UA]
> о_о (2015.03.08 14:16 [NL])
Иди, поделись деньгами с бабушками, которым скоро есть будет не за что. Ведь сегодня 8 Марта. Хоть их то пожалей. Они уж точно обиженные.

не коломойский
 2015.03.08 16:06 [UA]
Будет митинг или нет - неважно, зато сами тарифы то будут повышены. В среднем в три раза. И теперь мы знаем, кто этот Голодомор поддерживает. За что убили беднягу Немцова? Что, больше некого было?

Запланированная «всеобщая забастовка» против роста тарифов ЖКХ в Одессе не состоялась

5166
Read Reviews (66)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 06:40]  
Украинским звездам раздали премии в России

[30.05 06:31]  
Эти вредные привычки могут привести к диабету

[30.05 05:31]  
Как возместить дефицит белка в организме

[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром