Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве оптимизируют маршруты: уберут дублирующие и учтут пожелания горожан



6 марта исполком горсовета принял решение «О мерах по оптимизации сети городских автобусных маршрутов общего пользования в г. Николаеве».

 Как рассказал начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Иван Присяжный, такое решение продиктовано требованиями времени. Оно необходимо для оптимизации сети городских автобусных маршрутов общего пользования, отмены дублирующих маршрутов и маршрутов, на которых в течение длительного времени не осуществляются пассажирские перевозки из-за отсутствия на них пассажиропотока, открытия новых социально значимых маршрутов, создания комфортных условий для жителей города, обеспечения качественных пассажирских перевозок из отдаленных от центра города районов.

В соответствии с принятым решением управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций должно предпринять такие шаги:


 - в срок до 01.05.2015 совместно с представителями общественных организаций города, работниками Укртрансинспекции в Николаевской области и сотрудниками УГАИ Николаева провести анализ сети городских автобусных маршрутов общего пользования;


 - учесть необходимость отмены дублирующих маршрутов (маршрут в маршруте) и маршрутов, на которых в течение длительного времени не осуществляются пассажирские перевозки из-за отсутствия на них пассажиропотока;


 - изучить предложения жителей города, промышленных предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений о необходимости создания новых социально значимых городских автобусных маршрутов общего пользования;


 - в срок до 01.06.2015 подготовить проект оптимизированной сети городских автобусных маршрутов общего пользования и вынести на рассмотрение профильных комиссий городского совета и местного сообщества.

Поделиться:
 


Т
 2015.03.07 13:24 [UA]
Означает ли это,что 44 уберут?Если да,то жаль.

Кацапчук
 2015.03.07 13:37 [RU]
Грядёт очередной передел. Скоро появятся трупы как в 90-х.

вы правы
 2015.03.07 14:54 [UA]
> Т (2015.03.07 13:24 [UA])
жаль

а нах он надо??? 44!
 2015.03.07 16:11 [UA]
> Т (2015.03.07 13:24 [UA])
а почему жаль? он такой важный этот 44? сафсем никакой! только 3ю загаживает!

как сказать
 2015.03.07 17:45 [UA]
> а нах он надо??? 44! (2015.03.07 16:11 [UA])
в светлое время он дает возможность сразу же убраться с Дзержинского и полететь по проспекту или же наоборот - сразу же, как только ты оказался на остановке у Ц.р., полететь до Дзержинского, причем 25 коп сэкономив.
этим все сказано

Илон Маск
 2015.03.07 19:35 [XX]
> Т (2015.03.07 13:24 [UA])

Самый "козырный" маршрут (как и 43-й) - так что никуда его не уберут. Это СВЕРХвыгодный маршрут во всем городе.

Niko
 2015.03.07 19:36 [UA]
44 нужен! Но в меру! Часть машин кинут на 19-й (можно до моста, на полуостров заходить по действующему графику). А не так чтоб захламлять 3ю, как 16-й захламляет Рассвет (по 10-15 машин только на конечной тусят), делая 34 и 45 кирпичными и частично редкими (до 20 минут интервал и это не редкость). 
16 убрать! Вернуть 27-й! В двух режимах: "экспресс" (АТП14827-Карпенко-Намыв) и обычный (Кирова-Лески-Намыв).
Добавить машин на маршрут №7 (по прямой с Казарского больше ничего нет, Кирова от 1 до 67 дома не обкатана).
Обкатать трассу С.Дивизии-Сафронова-Паромный спуск-2 набережная-Велам

111 ( )
 2015.03.08 01:00 [UA]
Если комменты  читают из городской мерии, то просьба учесть при добавлении маршрутов:

1. Необходимо соединить прямым маршрутом Соляные и Варваровку.

2. Учесть, что после 19-00 из Соляных на Намыв почти невозможно уехать без пересадки.

Третья
 2015.03.08 08:39 [UA]
> а нах он надо??? 44! (2015.03.07 16:11 [UA])
Это смотря где живешь, если в пределах доступа 44го то очень даже нужен,если на ялтах... и тд. 44й пустой не ходит. Есть водилы неадекватные,так где их нет?

Катя
 2015.03.08 11:11 [UA]
а почему забыли самое главное --- 
1) это стояки которые при расчете цены в счет не берутся.
2) в каждом маршруте обязан быть кассир.
3) думаю что исполкому горсовета насрать на качественных пассажирских перевозок.

Шкед
 2015.03.10 01:19 [UA]
Самое номральное оптимизирование - уменьшить количество малолитражных газелек и увеличить большегрузный транспорт включая троллейбусы и трамваи.

В Николаеве оптимизируют маршруты: уберут дублирующие и учтут пожелания горожан

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 06:43]  
"Я, Тоня": Неузнаваемая Марго Робби на съемках фильма

[27.02 06:42]  
Женская фигура может рассказать об умственных способностях

[27.02 06:41]  
Когда выпивки было слишком много: подборка смешных фото

[27.02 06:40]  
Бамбуковая роща Сагано: завораживающая природная достопримечательность Японии. ФОТО

[27.02 06:03]  
Беременная жена Джорджа Клуни на прогулке в Лондоне

[27.02 06:02]  
В скором времени можно будет избавиться от хронических болей

[27.02 06:01]