Погибших под Дебальцево десантников в России похоронили с почестями

06.03.2015 в 19:02

Двоих погибших под Дебальцево похоронили с воинскими почестями в Тольятти Самарской области РФ. Об этом в своем блоге на Tltpravda написал очевидец под ником angry_hungry.

 По его словам, бойцам выделили место на Аллее Славы Баныкинского кладбища, и во время похорон в память о них запустили салют, также играл оркестр.

 "Два Андрея. Обоим – за сорок, – отметил блогер. – Оба погибли еще 28 января. Тогда как раз начиналась операция, в итоге приведшая к жесточайшему разгрому украинских войск под Дебальцево".

 Также он отметил, что, судя по надписям на погребальных венках, погибшие были десантниками расквартированной в Тольятти третьей бригады спецназа ГРУ. Еще одно местное издание Тольятти Плюс сообщило со ссылкой на свои источники, что убитые под Дебальцево имели отношение к городской полиции.

 "Два цинковых гроба. На каждом толстым черным маркером подписана фамилия. Около двухсот (при очень грубой оценке "на глаз") пришедших на похороны, – сообщил пользователь. – Родственники не желали, видимо, афишировать похороны из личных соображений (ни о какой секретности и вообще проблемах речи нет – доступ к кладбищу никто не перегораживал)".

 Также очевидец добавил, что попал на похороны случайно после того, как накануне узнал информацию о мероприятии в соцсетях.

Корреспондент

Комментарии (15)
Димон
06.03.2015 в 19:11 | UA

<удалено модератором>

ленинградец
06.03.2015 в 19:18 | RU

<удалено модератором>

Ukraina
06.03.2015 в 19:27 | UA

И чего поперлись в Украину, уроды.

н
06.03.2015 в 19:30 | UA

<удалено модератором>

ленинградец
06.03.2015 в 19:35 | RU

<удалено модератором>

н
06.03.2015 в 20:02 | UA

> национально несвидомый (2015.03.06 19:40 [UA])Например . КТО осуществлял теракты в Харькове ??? Почему тех кто это делал лугандоны на обмен в список включали ?? От того что не имели к этому отношения ??? Перед этим они убили 4 человека в тч двух несовершеннолетних . А то как режим под стенами кремля убил Немцова к дню сил спецопераций ??7 Может привезенные к подобной организации имели отношение ???

ленинградец
06.03.2015 в 20:10 | RU

<удалено модератором>

н
06.03.2015 в 20:18 | UA

> ленинградец (2015.03.06 19:35 [RU]) Мы тут рады что у тебя с ориентацией и ты не москаль . Когда поедешь в Мармарис - барбарис или куда денег хватит там и будешь проявлять себя . Только учти там тебя могут не понять там не принято мешать другим вести их образ жизни . Не забудь где находишься когда примешь . И вообще до чего докатились рузьккая интеллигенция из якобы культурной столицы раши . Это как духовный порыв 1914 - за царя .за веру и отечество ???? Ну теперь вместо царя кровавый диктатор . Да и личность Гундяева не внушает как представителя высших сил . Да и порыв закончился в 1917 когда мясо закончилось . И в этот раз хорошим вряд ли закончиться .

ленинградец
06.03.2015 в 20:30 | RU

.....чего докатились рузьккая интеллигенция из якобы культурной столицы раши .... я, не интеллигент, у меня профессия есть)))) ( а, у тебя?) прыщавый, ты хоть поумней....... кстати, прыщавый, предложение мое (см. на соседней ветке), в силе)))))))
> н (2015.03.06 20:18 [UA])

н
06.03.2015 в 20:36 | UA

> ленинградец (2015.03.06 20:10 [RU])Должен тебя огорчить на 100% не имею такого происхождения .Ты когда поедешь отдыхать в Израиль (если деньги спасибо путину ещё будут ) там когда нажрешься не вздумай такое кричать . Может плохо закончится Это в рашке можно орать что угодно . Не забывай где находишься . А вообще видно на сколько вы деградировали . Можешь пойти в фсб (они еще не придумали как объяснить убийство Немцова ) и подскажи версию - ЕГО убили просто потому что еврей . Ты же так считаешь . ОНИ же не признают что это кадыры по заданию путина . Правда могут на тебя и повесить у них ведь цейтнот . Даже не знаю как тебе лучше посоветовать поступить ......

работяга
06.03.2015 в 21:00 | CY

> н (2015.03.06 20:36 [UA])
Зато я могу посоветовать тебе, как лучше поступить.
Заткнуться и прекратить словесный понос.

ленинградец
06.03.2015 в 21:18 | RU

<удалено модератором>

н
06.03.2015 в 21:19 | UA

> работяга (2015.03.06 21:00 [CY]) В принципе насчёт поноса согласен . Но не выражать же соболезнования городу Тольятти .

АБВ
06.03.2015 в 22:22 | UA

> н (2015.03.06 21:19 [UA])
А Тольятти можешь и не выжать. Здесь недавно двух "морских котиков" привезли. Вот их родственникам и вырази.

васо
07.03.2015 в 08:48 | US