СМИ сообщают об отключении трансляции украинских каналов на Николаевщине, Херсонщине и в Крыму

05.03.2015 в 19:06

Сегодня, 5 марта, в 13.00, Херсонщина, Николаевщина и Крым остались без украинских новостей из-за прекращения работы Лучивского филиала Концерна РРТ, пишет УНИАН.

 

Об этом сообщает Информационный Майдан со ссылкой на жителей с. Луч Николаевской области, в котором расположен один из крупнейших технических центров, обеспечивающих трансляции общенациональных программ телевидения, радиовещания, областной государственной телепрограммы и негосударственных теле- и радиопрограмм, передачу по сетям РРЛ программ телевидения, радиовещания, цифровых потоков на Херсонскую, Николаевскую область и Крым.

 

Активисты Информационного Майдана заявляют, отключение РЦ Луч произошло за неуплату счетов за электроэнергию Концерном РРТ. Владимир Ищук заявил, что такое решение было принято из-за отсутствия денег.

 

Также в Информационном Майдане сообщают, что радиотелевизионная передающая станция (РТПС) в г. Николаев получила уведомление об отключении электроэнергии завтра, 6 марта, в 8 утра по той же самой причине.

Комментарии (23)
ещё тот Николаевец
05.03.2015 в 19:14 | UA

Да и слава Богу!

АБВ
05.03.2015 в 19:22 | UA

А кто их вообще то смотрит?

Гость
05.03.2015 в 20:02 | RU

надеюсь не включат

Я )
05.03.2015 в 20:07 | UA

Потеря потерь )))

ура
05.03.2015 в 20:12 | GB

И не включайте.

народ
05.03.2015 в 20:16 | UA

Комменты-редкое единодушие)Присоединяюсь))

российский троль
05.03.2015 в 20:18 | UA

ай-яй-яй, как из-за долгов за электроэенергию, почему не написали что это российские диверсанты, все так привыкли к этой отмазке

Guderian
05.03.2015 в 20:32 | PL

А вот через недельку провести опрос мнения у жителей этих регионов. Без зомбоящика трохи попустит,хотя с ценами на электричество плюс отсутствие зароботка многие смотреть яйцынюха и парашензона не будут и так. Следовательно народ начнёт отрезвляться. А где Шарикофф(жидомасон),к стати? Чтой-то не слыхать человека, а ведь он всё это предвидел.

Южак
05.03.2015 в 20:39 | UA

Та и фиг с ним. Все рушится.

Александра
05.03.2015 в 20:44 | UA

А почему нет комментов скакунов ? Странно это ... Или сказать нечего ? ))) А без каналов этих обойдемся как-нибудь ))) Нам, людям разумно- мыслящим , есть что посмотреть ))))

работяга
05.03.2015 в 20:45 | CY

Странно. Точно не российские диверсанты? :)))

Николаевец
05.03.2015 в 20:55 | UA

Без зомбоящика скакать перестанут

птус
05.03.2015 в 21:42 | UA

> Guderian (2015.03.05 20:32 [PL])- Житомасона потеряли? Он дом свой покинул, пошел воевать, что б жизнь дорогую за деньги продать.

Казак
05.03.2015 в 22:21 | RU

> Александра (2015.03.05 20:44 [UA])А почему нет комментов скакунов ? Странно это ...

Чего тут странного?...Им канал связи отрубили...Сами-то мыслить не умеют...

Влад
05.03.2015 в 23:25 | UA

Ржу - немогу, с таких коментаторов.

Житомасон
05.03.2015 в 23:54 | UA

<удалено модератором>

Удача
06.03.2015 в 00:38 | RU

> Житомасон (2015.03.05 23:54 [UA])
< Напредвидьте, пожалуйста, что станет с арестованным Машкиным. Ходили слухи, что Вы - это он. )))

Житомасон
06.03.2015 в 01:16 | UA

> Удача (2015.03.06 00:38 [RU])
...что станет с арестованным Машкиным.
Ходили слухи...
........................
С Машкиным?
Судья по делу Машкина - тупой йуноша , присланный с Одессы, погорит на взятках. Правосековско-свободовская публика из дебилов со справками и без справок , которая ходит на заседания суда , засунет его в мусорный бак и он уедет в Одессу за новым пиджаком, там родичи подберут ему другую должность. Вся эта публика сдохнет по канавам вокруг Николаева.
Прокурорский - скорее всего, застрелится /чуть позже, вероятно, в затылок, так бывает/.
Эсбэушники - героически сложат свои героические головы при выполнении очередного заказа ЦРУ и МОСАДа.
А Машкин напишет новую статью - "Плохие гены. Внуки полицаев почему-то резко закончились." За что получит очередную литературную премию.
Но это будет не совсем скоро.
..............
"Слухи не могут ходить - у них нет ног." /из размышлений Житомасона/

Удача
06.03.2015 в 01:38 | RU

<удалено модератором>

макс
06.03.2015 в 09:23 | UA

...о Боги!!! как,ну как мы сможем пережить подобное???? без вранья,без передергивания фактов,без нагнетания негатива и агрессии??? это ведь так ужасно-жить без ужасов укртв!!!! и пытаься все осмыслить своими собственными мозгами!!! слава укртв,слава вранью !

Житомасон
06.03.2015 в 09:55 | UA

>Удача
1. А в прошлое можете посмотреть?
2....Ходят слухи по домам... /из песни В. С. Высоцкого/
....................
1. На какую глубину?
Если на ту часть прошлого, которая оформлена на бумажках - лет эдак на 200-300,то это каждый может. Некоторые люди склонны считать прошлым еврейские народные сказки.
А если до динозавров или Большого взрыва - не-а.
И? насчет пирамид - одни вопросы, то ли 4 тысячи лет, то ли - 5?
Знаю о прошлом точно, что в нем- в 1945 году советские люди победили фашистов и бандеровцев, что будет и на этот раз.
2. В оригиналах исполнения песни иврея Высоцкого, на слова иврея Высоцкого и музыку иврея Высоцкого поется " Словно мухи тут и там ..ходЮ-Я/т слухи по домам, а бЯззубые старухи их разносЮт по умам" и далее: "слухи - ширятся.."
3. Знал только одного специалиста, который мог СЛЫШАТЬ и ОЩУЩАТЬ ЗАПАХ прошлого. К сожалению, связь с ним/ней утрачена.

Удача
06.03.2015 в 12:10 | RU

> Житомасон (2015.03.06 09:55 [UA])
> "Знаю о прошлом точно..."
< Конечно. Нет ничего нового. Слышать и ощущать - одно, а знать - другое. Есть интерес к содержанию книги (изданной в ближайшем прошлом) покойного священника Михаила Шполянского. Поможете или ""Господи!.. Укрепи мои силы, избавь меня от кокаина, избавь от слабости духа и избавь меня от Михаила Семеновича Шполянского!" (с)?
> "К сожалению..."
- Дорогой, а если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
- Какого хрена я буду жалеть чужого мужика???

Житомасон
06.03.2015 в 12:49 | UA

> Guderian (2015.03.05 20:32 [PL])
А где....?
Чтой-то не слыхать человека, а ведь он всё это предвидел.
.....................
Панимаишь, Иврейское Министерство укр-правды запрещает ПРЕДВИДЕТЬ.
Укр-жители обязаны верить в еврейские сказки из цветного укр-телевизора и укр-инета.
Здесь, на развалинах Дуркаины, существует только одна Правда - еврейская.
Евреи запретили не только все факты и вещественные доказательства, но даже и "предвидения".
Почему? Да потому что их, евреев-мафиози, бандитов, питарасов, бандеровцев и прочих фашистов в БУДУЩЕМ здесь НЕТ. Вообще.
Такое будущее евреям не подходит и , поэтому, они его запретили. Земля - квадратная. Солнце вращается вокруг Земли.
А еврейский модератор новостей-н - служащий Министерства укр-правды. Работа у него такая - не давать людям знать правду о евреях, государственном перевороте, еврейской войне на полное уничтожение славян.
Чаще читай Оруэла - "1984":
Война - это мир. /Мир- это война/.
Свобода - это рабство.
Незнание - сила.
................
Войны нет /есть АТО/.
Киборги не умирают! /они дохнут/
Повысились цены на ВСЕ /этого очень ждали и требовали сами люди/
Пенсии обесце