Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Летчица Савченко частично прекратила голодовку, чтобы не умереть



Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин подтвердил, что Савченко частично прекратила голодовку.

Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

Он также опубликовал письмо от Савченко, в котором она заявила, что решила поесть, чтобы не умереть. Летчица также пояснила, что прекращение голодовки является частичным.

"Я учусь менять тактику. Да, физически мне паршиво, но не настолько, чтобы уже умереть сейчас. Поэтому некоторое время попью бульон, для того, чтобы как жить - то летать, как умереть - то здоровой", - написала она.

 

Как сообщалось, Федеральная служба РФ исполнения наказаний Надежда Савченко, которая находилась без еды 83 дня, в четверг согласилась прервать голодовку и поесть куриный бульон.

Украинская правда

Поделиться:
 


Юг
 2015.03.05 18:43 [UA]
А она голодала? такую харю себе наголодала!

Героиня нашего времени
 2015.03.05 18:54 [UA]
83 дня голодовки? И она решила попить бульону? Цирк просто! 83 дня - это почти три месяца, а она ещё в сознании, и ещё что-тор связное бормочет! На кого рассчитан а эта туфта? Врачи говорят о восьми неделях голода. В течение этого времени человек может существовать без еды, но только при условии того, что он будет пить воду (без воды можно прожить лишь 3 – 5 дней). Однако эта цифра слишком обобщена, потому что время, которое человек может провести без пищи сугубо индивидуально.В истории известны случаи, когда люди находились без еды и гораздо дольше восьми недель, известны также и случаи смертей от голода за более короткий промежуток, чем 8 недель. Люди в хорошей физической форме могут обходиться без еды дольше, но при условии, если в организме есть достаточные запасы в виде жиров, углеводов и белков. Но три месяца - это явный перегиб!

сева 47
 2015.03.05 19:03 [UA]
согласилась на бульон- не хило! пусть жрёт баланду.

Казак
 2015.03.05 19:11 [RU]
Грустная новость...(((

Фарион+Европа=ж
 2015.03.05 19:25 [RU]
Пиндосы в ярости. Им явно более импонировал изможденный труп Савченко и заголовки типа: " Тиран Путин", "Тоталитарный режим умертвил активистку", " Россия страна варваров". Затем планировался марш мировых западных лидеров с табличками " Я Надья". Но Савченко спутала им все карты и закончила лечебное голодание.

АБВ
 2015.03.05 19:36 [UA]
> Юг (2015.03.05 18:43 [UA])
Харю, не харю, но сначала Депутата, затем Героя Украины себе "наголодала". На второго Героя и бюст на родине видимо сил уже не хватило.

Кацапчук
 2015.03.05 19:40 [RU]
А я так надеялся, что она патриотично врежет дуба. Надя, ты неоправдала надежду.

1234
 2015.03.05 20:24 [UA]
Частично? Это как? Немножко беременна? :-))
Но лОхи-рОгули верят.

Буду честной!
 2015.03.05 20:39 [UA]
ахахахахаххахахахах)) я не могу))) она походу с циркового поддалась в летчицы-пилотчицы! И вообще она походу родственница Тимошенчихи, та тоже пока в тюрьме сидела такая больная была, а как свободы понюхала, так из коляски вылезла и на каблуках кросс гоняет!!! Дебилки две!

111
 2015.03.05 21:36 [GB]
Интересно, как Сваченко стала депутатом Верховной Рады, если для этого нужно принять присягу в зале Верховной Рады?
Согласно ст. 79 (Раздел 4) Конституции Украины, конкретизированной в ст. 2 (п. 1) Закона Украины "О статусе народного депутата Украины", действительно,

"полномочия народного депутата начинаются после принятия им присяги на верность Украине перед Верховной Радой с момента скрепления присяги личной подписью под ее текстом. Народный депутат не может принимать участия в заседаниях Верховной Рады Украины и ее органов, а также осуществлять другие депутатские полномочия до того времени, пока он не скрепит присягу личной подписью под ее текстом".

Поэтому в соотвествии с Конституцией и Законом Савченко не является полномочным депутатом, а следовательно, юридически не вправе представлять Верховную Раду где бы то ни было, в частности, в ПАСЕ.

МИРАЖ
 2015.03.05 22:05 [US]
Та она просто на диете!!! Не ругайтесь так. Ведь видно же было, что волонтёрская тушёнка со сгущёнкой явно испортила Наде фигуру. Она же раньше на вертолёте летала, а потом поправилась и перестала в кабину вмещаться, поэтому и в плен попала. Но ей повезло, т.к. её вовремя спасли ополченцы и Российские солдаты. Тюремные врачи там, оказались весьма грамотными и помогли Наде исправить фигуру. Теперь она хоть на человека стала мало-мальски похожа. Откинется, будет этих тюремных лепил всю жизнь благодарить.

Кошмар
 2015.03.05 22:08 [UA]
>111
Бютовцы, во главе с опытной голодающей со стажем, о такой мелочёвке, как присяга даже и не знали. Главное, Герой Украины - в их рядах, за нумером один! Цэ так патрiотично!!! Савченко - це символ нацii!!! Савченко-ТАК!!!

АБВ
 2015.03.05 23:15 [UA]
>111 (2015.03.05 21:36 [GB])
На Украине, если НАДО, то и крокодилы летают, только низко-низко. А то, что Конституция не соблюдается, на это - наплевать.

Житомасон
 2015.03.06 01:27 [UA]
И ничего вы не понимаете в лечебном голодании./оно ведь сильно влияет на женскую психику/.
Пока Надя лечится, ей капает депутатская зарплата, на нее она сможет сделать себе операцию по изменению пола - пришьет громадный член от нигера. /она ведь уже - Герой!/. А когда ее выпустят по дурке - она приедет на то место, которое было украиной, начнет ловить бывших народных депутатов и трахать их в дупы./и ей=ему за это ничего не будет/.

Наблюдатель
 2015.03.06 11:38 [UA]
А какой частью она прекратила голодовку? А, вообще-то, ей, конечно, тяжело! Одно дело комфортно "голодать", как Тимоха, в харьковском профилактории, совсем другое - в московском СИЗО. И кругом одни враги. И без-умных украёнских бабушек нет чтобы ручкой помахать!

Фукс
 2015.03.06 20:06 [UA]
Чем-то она мне Тимошенко напоминает ...

Летчица Савченко частично прекратила голодовку, чтобы не умереть

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 16:20]  
Другая сторона улиц Бангкока. ФОТО

[29.03 16:11]  
Украинский певец покорил клипом о погибших героях Украины. Видео

[29.03 16:00]  
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка. ФОТО

[29.03 15:50]  
Пьяная девушка за рулем влетела в фуру. Видео

[29.03 15:41]  
Спальни жителей разных стран. ФОТО

[29.03 15:31]  
Военнослужащие начали разминирование Балаклеи. Видео

[29.03 15:20]  
Житель Азербайджана подал в суд на гостей, которые не пришли на свадьбу

[29.03 15:10]  
Жадный кот не отдавал батон и стал звездой YouTube. Видео

[29.03 15:00]  
Идеальные места с невероятно красивой водой. ФОТО