В Николаеве высокопоставленный сотрудник милиции задержан при получении крупной взятки

05.03.2015 в 16:57

В Николаеве при получении взятки был задержан заместитель начальника следственного отдела Николаевского РОВД. Об этом "Новостям-N" стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

 

Задержание проводилось на территории Центрального района Николаева совместно сотрудниками внутренней безопасности областного УМВД, СБУ и прокуратуры.

 

Указывается, что сумма взятки составила около 50 тыс.грн. Деньги предназначались за непривлечение к ответственности по уголовному производству.

 

На данный момент проводятся следственные действия.

Комментарии (7)
кат
05.03.2015 в 17:29 | UA

повешать гниду...

Николаевец
05.03.2015 в 17:46 | UA

А фамилию можно в студию?

nekto
05.03.2015 в 18:40 | UA

Возможно, этот факт лишний раз подтверждает положение о том, что бороться с коррупцией революционными лозунгами и методами или проверяя цвет партийного билета в кармане бессмысленно. Мировой опыт демонстрирует это постоянно. Коррупционерами не рождаются, ими становятся....И, очевидно, что эта социальная патология особенно усиливается при переходе от лучшей жизни к худшей ...ВСЁ продается, ВСЁ покупается... ВСЁ,... ВСЕ ?... Наверное, да...Вопрос лишь в цене...

у
05.03.2015 в 18:47 | UA

НУ у них просто что то не срослося, бывает...

Сергей
05.03.2015 в 19:13 | UA

ХА ХА ХА , вот пид..ор , денежек захотел значит гнида, а как же потерпевшая сторона , на что ей было б расчитывать , если б эта мразь получила бабло ???

Вывод
05.03.2015 в 23:37 | UA

<удалено модератором>

псих
06.03.2015 в 00:31 | UA

Да чего вы накинулись? Стервятники. Руководство страны уничтожило ментов, как класс мизерными зарплатами и высочайшими требованиями. Никто из комментаторов ни дня не был в "милицейской шкуре". Скорее всего деньги брались на троих - четверых человек. В одно рыло прекратить дело практически невозможно. А парню не повезло. И судить его будут одного. И нельзя говорить, что ты брал не для себя - больше будут вменять в вину. Поэтому держись, браток. Я через это прошёл. Догло... тяжело... но прошёл. И по судам первой и второй инстанции.