Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия намерена наложить вето на ввод миротворцев в Украину



Москва не поддержит введение миротворческого контингента на территорию Украины, если такое предложение будет внесено в Совет Безопасности ООН, заявил заместитель главы МИД России Геннадий Гатилов.

Он объяснил такую позицию тем, что, по мнению Москвы, на данном этапе урегулирования украинского кризиса достаточно Минских соглашений.

"Мы считаем, что есть минские договорённости, в них четко определена роль ОБСЕ, ее мониторинговой миссии. И сейчас нужно заниматься тем, чтобы эта мониторинговая миссия эффективно работала и наблюдала за осуществлением минских договорённостей. Этого сейчас вполне достаточно", - сказал Гатилов.

Украинские власти ранее предлагали ввести в зону конфликта в Донбасе миротворцев ООН или ЕС.

 

ВВС

Поделиться:
 


На всякий
 2015.03.05 16:40 [UA]
Прокуратура Нидерландов опровергла сообщения ряда СМИ о том, что самолет Boeing малазийских авиалиний был сбит с помощью ракеты «Бук» российскими Вооруженными силами. Не мешало бы выстаить опровержение

песня
 2015.03.05 16:40 [NL]
Кацапидлы мира не хотят.

АБВ
 2015.03.05 17:07 [UA]
> песня (2015.03.05 16:40 [NL])
Мира с самого начала не захотел Трупчинов, пославший войска, а затем и Параша. А когда увидели, что им скоро всем наступит писец, завыли о мире, миротворцах. Так как самим ВСУ и нафиг не надо воевать с собственным народом.

кот
 2015.03.05 17:20 [UA]
да на паРашу пасрать, её мнение кого-то интересует?

Пеца
 2015.03.05 18:30 [UA]
кот

Вот тебя, "умника", как раз и забыли спросить...

ещё тот Николаевец
 2015.03.05 18:35 [UA]
Свидомое и упоротое быдло! Не кажется ли вам, что ваше место на паРаше истории?! Вы уже вступили в Европу и живёте как истинные Европейцы?! Что до ваших прапизденных голов никак не доходят две простые истины!? Россия помогала экономике Украины больше, чем все остальные страны вместе взятые. Теперь Россия отказалась от заводов Украины и эту страну ждёт неизбежный крах экономики! А Россия просто дождётся, когда Украина сама сгниёт. Только вот НИКАКИХ миротворцев на Лугандон она не допустит. Наземную же операцию НАТО, просто зассыт произвести.

Казак
 2015.03.05 19:09 [RU]
Культурная столица Украины - Львов ... youtube.com/watch?v=hY5sTjTAmPg

ещё тому ..
 2015.03.05 19:18 [UA]
Ты о чём сейчас написало ? Что конкретно ты можешь сказать о мире и спокойствии для жителей Донбасса если твоё любимое государство против ввода миротворцев ? Открылась вся зверинная сущность путина и ярко демонстрируется "желание" прекратить войну. Никто не удивлён из розумных жителей планеты земля .путизомби будут блеять своё нечто глупое и бестолковое. Лично ты ишак бестолковый.

настоящий Николаевец
 2015.03.05 19:24 [UA]
>ещё тому николаевцу
Что то не понятно кто по твоему зассыт ? Украина сама об этом попросила .может ты имел ввиду Россию? Так уже зассала ,ведь сразу будут неопровержимые доказательства участия рф в гибели украинцев .думай что пишешь.

ещё тот Николаевец
 2015.03.05 20:12 [UA]
> ещё тому .. (2015.03.05 19:18 [UA])

> настоящий Николаевец (2015.03.05 19:24 [UA])
Двум упоротым козлам! Почему я должен разменивать дебилам?! Не поняли и хрен с вами...

васо
 2015.03.05 20:22 [US]
ну если намерена, значит причастна к войне на донбассе

ещё тот Николаевец
 2015.03.05 20:33 [UA]
> васо (2015.03.05 20:22 [US])
И соткудова такой глубокомысленный вывод??!! Из какого пальца он высосан? На колени пришлось становиться? А Крымчанка, дочь офицера?!

ещё тому ..
 2015.03.05 20:52 [UA]
В натуре осёл .ты ничего не должен "разменивать".А ты сам понял что проблеял или лишь бы что то накласть ? Не пиши ничего .такой тупой ватник.

от ещё того ещё той...
 2015.03.05 21:06 [UA]
> ещё тому .. (2015.03.05 20:52 [UA])
Слышишь блядина! Если ты тупое и не разумеешь простых слов, то не напрягай единственную извилину! Всё на что способна твоя бестолковка это носить каску! Так что пшол в зону АТО, там мяса не хватает! А если ты звідтеля, недавно вернулся, то хряпни ещё соточку, отдохни денёчек и снова в бой!

ещё тому ..
 2015.03.05 21:13 [UA]
Зачем так нервничаешь ..твою позицию я понял .ты ватник я укроп .ответь почему путин против миротворцев если желает остановить войну ? Ответь своими простыми словами

от ещё того ещё той...
 2015.03.05 21:26 [UA]
> ещё тому .. (2015.03.05 21:13 [UA])
Для особо тупого. Вкратце. Четырнадцать часов продолжались обсуждения Минских договорённостей. Четырнадцать часов ТРИ государственных деятеля: Оланд, Меркель и Путин, а так же пиндосская подстилка, заметь он сам обрек себя на эту роль - Порошенко, решали вопросы КАК ОСТАНОВИТЬ КРОВОПРОЛИТИЕ. И выработали вариант, который был принят и подписан представитылями ДНР и ЛНР, а так же представителем Украины! Опять же для ОСОБО ТУПОГО, подписей России, Франции и Германии там нет! Вот это разменивать не буду! Если тупой, я не помогу, не врач...

от ещё того ещё той..
 2015.03.05 21:39 [UA]
Продолжаю! Россия, после подписания документа, выносит этот документ на одобрение ООН. И ООН одобряет этот документ и принимает его, как дорожную карту! Так вот в этом документе нет ни слова про миротворческие миссии. А есть сотрудники ОБСЕ, которые выполняют работу по наблюдению, за прекращением огня, на ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ! На границу с Россией их никто пускать не обещал, и в согласованном документе и, одобренном ООН, об этом ни слова! Однако есть четко расписанная процедура как именно запускать политический механизм и решать этот вопрос политическими методами! Поэтому все ходы за Украиной. А все козыри в руках у Путина. И у Украинской хунты нет ни единого шанса протащить в Донбас НАТОвских "миротворцев". Что такое НАТОвские "миротворцы" мир уже знает по Косово! Второй раз вариант не пройдёт! Ну, усёк???
Кстати сказать, ты назвал меня ватником, так ты не прав, я не сторонник России. Я гражданин Украины! Но я не сторонник Хунты! По той причине, что они мерзавцы! Однако в вопросе выбора США, с Евросоюзом или Россия, я, да, за Россию.

ещё тому ..
 2015.03.05 21:58 [UA]
я понял тебя .ты не ватник. Ты ху..лостанец. Без имени и роду .бомж короче. А твоё шипение нах никому не надо. Сидит бля умник махеровый что то пишет .хотел убедится что ты старый но дурной. Так и вышло.

Казак
 2015.03.05 22:19 [RU]
> ещё тому .. (2015.03.05 21:58 [UA])
Ты попросил объяснить...Тебе объяснили...Но ты оказался настолько тупой,что даже не пытаешься понять...Это не оскорбление,а констатация факта...Ты не укроп,ты бамбук...

ещё тот Николаевец
 2015.03.05 22:30 [UA]
> Казак (2015.03.05 22:19 [RU])
Ты не укроп,ты бамбук...
Причём тупой бамбук.

ещё один тот
 2015.03.05 22:31 [UA]
А ты что запета тут забыло ? Тебя никто не спрашивает .можешь сходить нахер если ещё там не был .ты ж казак и скакать любишь

Казак
 2015.03.05 22:56 [RU]
> ещё один тот (2015.03.05 22:31 [UA])

Меня-то конечно не спрашивают,а вот мою страну не только СПРАШИВАЮТ,но и СЛУШАЮТ,в отличии от твоей... ))).Сечёшь разницу?...И довели Украину до ручки именно такие долбообы,как ты ... или точнее,с помощью такого стада,как ты...
А "скакать" я не люблю... Скачут те которые "не москали" ... )))...Вот их хлебом не корми,дай поскакать...Скоро будет полный "победун укроповский" - хлеба нэма ... скакалок тоже ... ))) ... "Гоп-гоп-гоп,а мы танцуем...!"

ленинградец
 2015.03.05 23:14 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.05 23:25 [UA]
> ещё один тот (2015.03.05 22:31 [UA])
Да-а-аа. Видно, что ты ЕЩЁ ОДИН ТОТ п..... (дальше сам расшифруешь).

Россия намерена наложить вето на ввод миротворцев в Украину

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость