Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

"Николаевщина в зоне риска": губернатор Мериков заявил, что российские диверсанты пытаются подорвать ситуацию в области




Николаевская область находится в зоне риска из-за действия диверсантов. Об этом заявил губернатор Николаевщины в ходе заседания коллегии ОГА.


- Нам всегда удавалось обеспечить спокойствие в регионе, но российские диверсанты пытаются подорвать стабильную ситуацию, - заявил Мериков.


Однако губернатор заверил, что не позволит реализовать варианты или планы террористов, которые имели место в Одессе, Харькове и Мариуполе.


Также он призвал глав районов и правоохранителей объединиться в борьбе с диверсантами.


- План, который реализовался в Одессе, Харькове, Мариуполе не должен повториться в Николаеве. Я обращаюсь ко всем правоохранителям, главам районов и городов: только объединив усилия, мы не допустим беспорядков в области. Каждый из нас, в первую очередь, ответственен перед николаевцами, - сказал Мериков.

Поделиться:
 


Че
 2015.03.05 13:03 [UA]
Опять русские танки ? Или что там еще видят после дозы... Чебурешек ?

Маврик
 2015.03.05 13:04 [UA]
Ага "а вдоль дорог мёртвые с косами стоят и тишина ..." :)))

читатель
 2015.03.05 13:06 [UA]
за каждым углом уже мерещатся злые и кровавые мацкали ))) параноик мешково-погореловский ))

ещё тот Николаевец
 2015.03.05 13:16 [UA]
Также он призвал глав районов и правоохранителей объединиться в борьбе с диверсантами

Короче! Каждый берёт дрючёк, потолще и, идёт по лесопосадкам диверсантов искать. Мериков не пойдёт! Он уже создал лучшие блок-посты на юге Украины! Мимо них муха не пролетит, мышь не проскользнёт!

Оборзеватель
 2015.03.05 13:30 [UA]
Ничего не меняется.... www.youtube.com/watch?v=-DWs7ECriYU   Ну, типо, тупой, и еще тупее...

А ишшо говорят, в Одессу Стрелков приехал, и в Херсон будет ехать через Николаев... Ховайся !!!

витал
 2015.03.05 13:38 [UA]
Смельчак Не позволяй на донбассе....вперед

хунту еть
 2015.03.05 13:42 [US]
Главное что бы такие как Мериков и остальные приспешники киевской хунты удрать не успели.

Глав районов
 2015.03.05 13:43 [UA]
говориш ! 
Так они вместе с Гор и Обл администрацией и есть запроданцы .
За пачку зелени и мамку родную продадут .

Cтудент
 2015.03.05 13:45 [UA]
Срочно всех отловить, ато они нам уже хлеб по 6 сделали.

Наблюдатель
 2015.03.05 13:45 [UA]
Соболезную МериНову с кучкой свидомых! Тяжело строить Бандеристан там, где УЖЕ 90% "российские диверсанты" и хотят не нищего бандеровского "рая"-ада, а НОРМАЛЬНОЙ жизни!

местній
 2015.03.05 14:03 [UA]
какой - то сайт пророссийский или публика такая? хотите в Россию - едьте. нечего у нас в области создавать безобразие по образу и подобию лугандонских республик. Искренне надеюсь, что жители нашей области не допустят бардака, как на востоке.

Лi
 2015.03.05 14:27 [UA]
Читала что Моторолла сказал Мерикова первого на сучке вздёрнет ))

Обама
 2015.03.05 14:27 [UA]
> местній (2015.03.05 14:03 [UA])
я тебе больше скажу, сайт очень проукраинский
именно поэтому его посетители против пиндосских оккупантов и их пособников, которые сейчас разворовывают страну и устраивают войну и бардак

хунту еть
 2015.03.05 14:31 [XX]
Местному, это называется свобода слова, люди пишут свое мнение, а если не нравиться не заходи сюда, на цензоре свидомня посется. А на счет порядка ты точно подметил, все уже увидели какой он за год стал, гражданская война, разруха, обнищание населения и т.д. долго перечислять. И самое главное будущее печально при этих фашистах у власти.

солянской
 2015.03.05 14:54 [RU]
у укрофашистов от власти паника и истерика. Везде мерещатся сепары, ватники, Стрелковы... Жмуриков, кретин, сваливай быстрей или в сортире утопись.

работя
 2015.03.05 15:06 [CY]
Стесняюсь спросить... Это об чем?
Мериков внимательно осмотрелся вблизи себя и таки увидел российских диверсантов???
Таки да или таки нет?
Таки нужно показаться уважаемому доктору. Могу порекомендовать хорошего психиатра.

вайс
 2015.03.05 15:13 [UA]
Я вам больше скажу - Мериков и есть руководитель диверсантов!!!!

АБВ
 2015.03.05 15:40 [UA]
Да что здесь говорить. Это ведь российские диверсанты устроили "транспортный коллапс в городе" и запрещали (под страхом сожжения транспортного средства) выезжать на маршрут.

Любопитна
 2015.03.05 16:44 [UA]
Шановні . Це правда що на центральном ринкі Путін купував сало сьогодні вранці? Це мені сусідка сказала. Може ще завтра прийде, бо в мене є ще сало , дуже смачне і не дорого. Га ?

>Любопитна
 2015.03.05 17:22 [UA]
Продавцы на рынке шуршали, что мало того, что покупал лично сало, так ещё и торговался со всеми до последнего. Так что, шансы есть ещё. Должен пригородным завтра приехать, Новоодесским в 7.45, который. Вроде даже с Медведевым приедет, чтоб помогал носить ему сумки, большие такие клетчатые.

Любопитна
 2015.03.05 17:42 [UA]
Ой Боженьки. Побіжу сальце готовить. Ой дуже Вам вдячна.

>Любопитна
 2015.03.05 18:38 [UA]
Не за что.  :)

"Николаевщина в зоне риска": губернатор Мериков заявил, что российские диверсанты пытаются подорвать ситуацию в области

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 09:30]  
В Таиланде буддийский монах разбил спорткар своего приятеля (ФОТО)

[01.05 09:20]  
Без фотошопа: Белла Хадид в белом купальнике отдыхает в Майами

[01.05 09:00]  
Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛО

[01.05 08:40]  
Миниатюрное жилище: дом площадью всего 10 кв. метров в США. ФОТО

[01.05 08:00]  
В США представили роскошный ядерный бункер стоимостью 17,5 миллионов долларов. ФОТО

[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО