В николаевском магазине студенту продали сосиски с червями. ФОТО

05.03.2015 в 11:35

В среду, 4 марта, студент ННУ им. Сухомлинского Сергей Цветков в одном из магазинов Николаева купил сосиски, в одной из которых нашел червя. Об этом Сергей сообщил в группе в социальной сети.


Как пояснил студент, сосиски он приобрел в магазине «Три бажання», который расположен возле общежития ННУ им. В.А. Сухомлинского на ул. Дзержинского. За 4 сосиски Сергей заплатил 22 грн. - стоимость килограмма колбасных изделий составляет 67 грн. Трапезничая, парень обнаружил в одной из сосисок червя. Скорее всего, вредитель поселился в изделии уже в магазине, поскольку пленка, в которую завернута сосиска, также подточена вредителем.


Жаловаться куда-либо студент не захотел: слишком хлопотное дело. А вот студентов своего вуза, которые достаточно часто совершают покупки данном магазинчике, предупреждает: в продуктах этой торговой точки могут быть нежеланные «гости».

Комментарии (8)
Валентин
05.03.2015 в 11:47 | UA

Событие века! В соске нашли мясо!!!
Съел бы червя и все . Студенты нынче никудышные пошли.

ахахах
05.03.2015 в 11:47 | UA

да это сорт такой, ну вы темный народ, это ж хранцузские с двойным белковым объемом, натур продукт

саныч
05.03.2015 в 11:49 | UA

фейк в чистом виде. черви не студенты- дерьмо не едят.

ник
05.03.2015 в 11:50 | UA

Вывод напрашивается сам - сжечь такой магазин!

й'Эбонуццо
05.03.2015 в 12:13 | UA

Студент слепой? Он не видель эту дырень в сосике (см. фото), когда покупал или жрать начинал.
Не маленький, тёплое от мягкого пора уже различать.

Какая разница
05.03.2015 в 13:19 | UA

Такие все умные, а он что не видел что покупал?! А вы когда берете сосиски, вам взвесили вы что каждую сосиску не отходя от кассы проверяете??? И человек видимо не ел..а когда собрался кушать, увидел и за фоткал...лучше бы магазин обхаяли, а не человека...Каждый может быть на таком месте!!!

Буду честной!
05.03.2015 в 21:47 | UA

> Какая разница (2015.03.05 13:19 [UA])
полностью согласна!

натка
06.03.2015 в 13:53 | UA

а зайти в магазин и показать,что он якобы купил - слабо?обычная заказуха,напротив находится еще один продовольственный магазин,который входит в сеть магазинов,естественно,что конкуренты ну совсем не к месту...