Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Малайзийский "Боинг" был сбит российским "Буком" - прокуратура Нидерландов



Самолет рейса "МН17" был сбит ракетой "Бук", запущенной с российской установки, и, скорее всего, российским экипажем.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нидерландов, под руководством которой Международная Группа криминалистов (J.I.T.) проводит расследование трагедии, передает Зеркало недели.

Следователи из J.I.T собрали и обработали свыше миллиона документов, видео и фото. Большой объем материала вынудил экспертов значительно увеличить состав аналитической группы.

Эксперты установили, что самолет был сбит из установки "Бук", которая была привезена из России в Украину незадолго до трагедии. Также специалисты уверены, что управление ракетной установкой осуществлялось либо российскими специалистами, либо боевиками под руководством этих специалистов.

Теперь экспертам предстоит не только выявить круг подозреваемых и собрать доказательства против них, но и представить суду факты и доказательства, достаточные для вынесения обвинительного приговора. Над этим сейчас трудится прокурорская группа.

В прокуратуре Нидерландов также отметили, что есть установленные свидетельства того, что секретные службы РФ пытались взломать и проникнуть в компьютерные системы голландской полиции и прокуратуры.

Все смартфоны и ноутбуки, которые следователи использовали в Украине, и которые имели контакт с местными интернет-сетями, пришлось уничтожить — они были заражены шпионской программой Spyware.

 

gazeta.ua

Поделиться:
 


Студент
 2015.03.05 09:35 [UA]
Остается найти ответ на простой вопрос----------->А зачем ?

Babay ( )
 2015.03.05 09:36 [RU]
Издание безусловно авторитетное. Спору нет.

А вот еще:
"Одно из крупнейших предприятий России в области разработки и изготовления систем управления "НПО автоматики" расположенное в Екатеринбурге готово принять на работу сотрудников остановленного после перемоги майдана украинского предприятия "Южмаш" из Днепропетровска.

Как сообщил генеральный директор НПОА председатель Совета главных конструкторов Свердловской области А.М. Макаров "Если люди готовы у нас работать, то мы готовы их принять, мы даже знаем их пофамильно. Квалифицированные специалисты. которых не надо учить всегда на вес золота".
".

777
 2015.03.05 09:38 [UA]
Очередной ПУК!

Лабуда это
 2015.03.05 09:39 [UA]
Эта ложь появилась сегодня ночью на свидомых сайтах после публикации в сети о том, что в обломках Боинга обнаружена часть ракеты системы"воздух-воздух". Это реакция минправды на утверждения, что на самом деле лайнер был сбит украинским штурмовиком. Кстати, в ЕСПЧ продолжают поступать иски от родственников погибших. Ответчик - Украина. К чему бы это?

1111111
 2015.03.05 09:40 [UA]
"Самолет рейса "МН17" был сбит ракетой "Бук", запущенной с российской установки, и, скорее всего, российским экипажем."
Они по отпечаткам пальцев установили, или как?

вопрос
 2015.03.05 09:42 [RU]
Кто знает, а есть "Буки" украинского производства или они все российские, то есть советские?

ржунемогу)
 2015.03.05 09:45 [RU]
Сейчас укроботы набегут...обзываться будут и про ОБСЕ визжать.

123
 2015.03.05 09:46 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.03.05 09:46 [US]
О, представляю, как сейчас понесется по сайту запах жженой ваты!

Это не лабуда
 2015.03.05 09:48 [UA]
Загуглите: Боинг сбил украинский самолет! В обломках MH17 найден стержень от ракеты "воздух-воздух" Р-60М

===
 2015.03.05 09:49 [UA]
> вопрос (2015.03.05 09:42 [RU])
украинского производства есть только рогатки.

Другое мнение
 2015.03.05 09:51 [RU]
Голландские специалисты собрали модель из обломков упавшего под Донецком «Boeing». По фотографиям фрагментов возможна приблизительная реконструкция корпуса лайнера. Среди изображений нашлось, как минимум два, которые опровергают версию об атаке самолета из комплекса «БУК».
На одном фото видно предмет, похожий на стержень от авиационной ракеты Р-60М, а на другом — круглое отверстие в воздухозаборнике правого двигателя. Есть девять отверстий обшивки, характерных для действия боевой части ракеты «воздух-воздух».
Семьям пассажиров, погибших при крушении авиалайнера компании Malaysia Airlines в небе над Украиной, впервые показали обломки самолета на военной авиабазе в Нидерландах. Остальные крупные фрагменты пока еще находятся в Петропавловке Донецкой области. Голландские журналисты смогли там побывать 22 февраля 2015 года. Среди обломков внимание специалистов сразу привлекла левая сторона кабины пилотов. Здесь самолет имел большое количество повреждений. Как следует из выводов экспертов, по малайзийскому «Boeing» был нанесен комбинированный удар с штурмовика Су-25 М1. Первый обстрел из С...

Другое мнение
 2015.03.05 09:52 [RU]
...Су-25М1 велся по курсу полета «Boeing» вдогон — вероятнее всего, штурмовик находился с правой стороны от хвоста малайзийского самолета и стрелял, двигаясь в направлении правого двигателя — в этом направлении самолет сделал несколько выстрелов из авиапушки калибра 23 мм или 30 мм. После первого обстрела пилоты погибли, в кабине произошла массивная декомпрессия, электроника вышла из строя, самолет развернуло влево, и «Boeing», вероятно, был вновь атакован штурмовиком, теперь уже по левому борту — в область кабины со стороны командира экипажа из авиапушки и ракетой Р-60М в область левого двигателя и левой двери, на которых остались следы от поражения стержневыми осколками.

555
 2015.03.05 09:54 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2015.03.05 09:55 [US]
<удалено модератором>

ответ пиздуну
 2015.03.05 10:02 [UA]
<удалено модератором>

Миномёт
 2015.03.05 10:04 [UA]
> Правда (2015.03.05 09:55 [US])
тупое забыло написать: все знают!
Для кого методички издают???

работяга
 2015.03.05 10:05 [CY]
> Правда (2015.03.05 09:55 [US])
Все думающее человечество в очередной раз убедилось, что мир кормят только ложью и дезинформацией. Только той, которая выгодна пиндостану. А ты что так распинаешься из-за океана? Гринкарту зарабатываешь? Так нелегалам все равно не светит.

ВатникЪ обращОнный
 2015.03.05 10:09 [US]
Ета всё Гасдеб Омерики виноватый, а ишо голландские геи-эксперты виноватые, патамушта бездуховные они все. Предатели, забыли как мы их всех от фошыздов освободили. Просто завидують нам все и вредять.

Пуаро
 2015.03.05 10:10 [UA]
Очень похоже на новый кусок дезинформации. А среди дезинформаторов уже и Зеркало недели. Откуда эти данные? Ведь голландцами уже не один раз было заявлено, что предварительные итоги расследования будут не раньше конца 2015 года.

Наблюдатель
 2015.03.05 10:10 [UA]
Фэйк. ОБЪЕКТИВНЫЕ эксперты пришли к выводу, что повреждения "Боинга" НЕ соответствуют пповреждениям от "Бука", а СООТВЕТСТВУЮТ повреждениям от авиационной пушки и ракеты "воздух-воздух". Значит, расследование подтверждает сообщение российских средств контроля о присутствии возле "Боинга" УКРАИНСКОГО самолёта!

национально несвидомый
 2015.03.05 10:13 [UA]
очередной бред. Как можно определить чья ракета, а тем более чей ЭКИПАЖ? Наверно сложили как мозайку осколки ракеты и обнаружили надпись "На Львов" или "бандеры сдохните"? Очередной тупой вброс для зомборогулятины, чтобы они по методичкам отписались про "русский мир"

дидываевале,бабкипамагале
 2015.03.05 10:31 [GB]
<удалено модератором>

толик
 2015.03.05 10:39 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.05 11:10 [CY]
> дидываевале,бабкипамагале (2015.03.05 10:31 [GB])
Опять ты тут нарисовалось, чмо безмозглое.
Не тронь, сволочь, героических дедов, выкормыш подзаборный. Без роду, без племени. Жалко твоего деда-полицая в лагере не замочили, когда он за сотрудничество с фашистами сидел.
Сволочь ты продажная.

ггыыы
 2015.03.05 11:16 [US]
А кацапам на Кисель-ТВ сказали, что прокуратура Нидерландов арестовала Порошенко за то, что он визиткой Яроша, прикреплённой к распятому на воротах Славянска русскоязычному младенцу, с целью дискредитации мирных ополченцев и уничтожения имиджа великой расеи, сбил мирнолетящий дружественный росии "Боинг".

Правдаруб
 2015.03.05 11:23 [RU]
Такая бредятина .  Только разве над троллями поржать комменты почитать.

Но все-таки интересно зачем этот глупый вброс и именно сейчас. Просто так как известно ничего не делается.

Затевается опять что-то?
п.с. Да и ссылка на первоисточник не работает... Короче зря потерянное время,хотя на глупость троллей посмотрел-тоже результат.

родное сердце
 2015.03.05 11:29 [US]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.05 11:36 [UA]
А можно ссылочку на первоисточник?? Что то я не нашёл никакой информации по заявлению прокуратуры Нидерландов!!! Есть только запрос: "Голландские депутаты потребовали разъяснить пункт нового минского соглашения об амнистии. Они подчеркивают, что наказание виновных в крушении "Боинга" является для них приоритетом." Однако ссылок на заявление прокуратуры никаких.

ещё тот Николаевец
 2015.03.05 11:40 [UA]
> бу-го-га (2015.03.05 09:46 [US])

> Правда (2015.03.05 09:55 [US])

> ВатникЪ обращОнный (2015.03.05 10:09 [US])

> ггыыы (2015.03.05 11:16 [US])

> родное сердце (2015.03.05 11:29 [US])

ВОТ ЭТО ОДНА ДОЧЬ ОФИЦЕРА КРЫМЧАНКА, а может несколько. Может негр и белый сидят, или негритянка.

> дидываевале,бабкипамагале (2015.03.05 10:31 [GB])

ЭТО ВТОРАЯ ДОЧЬ ОФИЦЕРА КРЫМЧАНКА.

ещё тому хуйлостанцу
 2015.03.05 12:15 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.05 13:01 [UA]
> ещё тому хуйлостанцу (2015.03.05 12:15 [UA])
Недоносок малолетний! Ты уже со школы пришёл? Четыре урока только было?

ПРАВДА
 2015.03.05 13:54 [UA]
та "ополченцы" сбили его по ошибке перепутав с укр транспортом!о чем есть и масса свидетельств в инете и сама раша тв отчиталась об этом сразу после сбития!есть тоже в инете! правда потом когда поняли они все эти записи удалили !но было поздно )) их уже скопировали!так что милая вата от правды ни куда не денишся!ЭТО БЫЛА ОШИБКА! НЕ ТО СБИЛИ!

сэнбин
 2015.03.05 14:36 [UA]
> Александр (2015.03.05 13:11 [UA]) Ваш вопрос, увы, риторический

*******
 2015.03.05 20:00 [UA]
периодически знакомлюсь с иноСМИ, и предположил, что предоставленная сайтом novosti-n - очередной фейк........ и это как-то подтвердилось - см. https://www.youtube.com/watch?v=VOf54SQi9L8

*******
 2015.03.05 22:38 [UA]
и в продолжение - vesti-ukr.com/mir/91398-v-niderlandah-ewe-ne-opredelili-vinovnyh-v-krushenii-mh17

Кекс
 2015.03.06 01:17 [UA]
Самое интересное, что сами голландцы уже опровергли эту украиснко-СМИшную муть. 
Короче, очередной фейк.

Малайзийский "Боинг" был сбит российским "Буком" - прокуратура Нидерландов

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля