Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США допустили расширение списка Магнитского из-за убийства Немцова



США допустили расширение списка Магнитского из-за убийства оппозиционера Бориса Немцова, сообщает РИА Новости.

«Мы изучим наш список в конце года и посмотрим, что мы узнаем к тому моменту о совершивших это убийство», — заявила помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд. По ее словам, Вашингтон ясно дал понять Москве, что международное сообщество ожидает расследование, которое установит не только стрелявшего, но и заказчика.

 

Ранее в Следственном комитете России заявили, что проделали огромный объем работы по делу об убийстве Немцова.

Президент России Владимир Путин назвал преступления, подобные убийству Немцова, «позором и трагедией для России».

Борис Немцов был убит вечером 27 февраля в центре столицы. В него выстрелили шесть раз. В момент гибели политик шел по Большому Москворецкому мосту с украинской фотомоделью Анной Дурицкой (она не пострадала). Возбуждено дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия.

«Закон Магнитского» принят Конгрессом США в декабре 2012 года. Документ изначально был направлен против лиц, предположительно причастных к гибели в СИЗО Магнитского, в список вносились персоны, к которым применялись персональные ограничения. Позже список пополнялся фамилиями людей, которых США подозревает в нарушениях прав человека. Сейчас в американском списке значатся 34 фамилии.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.03.04 19:18 [UA]
Америкосы, да пошли вы уже на ху..тор бабочек ловить со своими списками, санкциями, предупреждениями и т.д. и т.п.. А проще - просто идите. То же мне, пупы Земли.

Николаевец
 2015.03.04 19:26 [XX]
Я считаю что США просто обязаны ввести санкции против Украины по поводу убийства оппозиционера Чечетова! Составить список Чечетова, куда занести всех лиц подозреваемых в причастности к его убийству.  А потом добавить туда всех лиц которые нарушают права человека на Украине. То есть всех депутатов и половину всех чиновников в стране.

хунту еть
 2015.03.04 19:33 [XX]
Мания величия прет, а Россия как вертела на ... так и дальше будет вертеть, как в той песне Не здаеться наш гордый Варяг. Пиндосы только и привыкли душить небольшие страны, но по отношению к России они в обломе, печально что  Украина на этот раз стала разменной монетой, лбам решили столкнуть славянские народы, небольшая часть повелась. Но янук просрал вспышку и сатанисты добрались да власти, результат все уже начали ощущать.

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.04 19:40 [RU]
Пиндосы это исключительные дебилы и тупее их могут быть разве что мздобулы шароварные.

работяга
 2015.03.04 19:44 [CY]
Один захудалый, всеми почти забытый оппозиционер, больше известный своими любовными интрижками - или сотни тысяч погибших в Югославии, Ливии,  Ираке, .... на Украине....
Когда и кем тут будут составлены списки? И против кого?
Уроды подлые и лицемерные. Чем дальше - тем больше ненавижу пиндосников.

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.04 19:48 [RU]
<удалено модератором>

ватным малекулам
 2015.03.04 20:20 [UA]
Какие тупорылые лизуны путинские .ненавидите США  так откажитесь от всего америкосовского и европейского ? Что ? Не хотите ? Так завалите пасти свои бестолковые .пустозвоны неинтересные никому.

хунту еть
 2015.03.04 20:35 [XX]
Ватным малекулам, малолетка Тебе в ато, в днепропетровске могилки нарыты за пиндоские интересы. А на табличке с мовы написано" здесь отдыхает" имя и фамилие далее. Дебил вали туда, там пакуют в небесную сотню.

Ежики колючие
 2015.03.04 21:10 [UA]
> ватным малекулам (2015.03.04 20:20 [UA])
Ты тварь хавальник закрой, мы кроме долга перед МВФ ни чем не пользуемся, хоть его бабок и не видели. Без Европы, а тем более без США мы точно проживем. Это такие же мудаки как ты, которые не знают элементарной истории придумали, что Коломия - это Европа, что Украина - это Европа, а мы СЛАВЯНЕ и дух у нас СЛАВЯНСКИЙ, и душа у нас СЛАВЯНСКАЯ и гуляем мы со сей душой, как СЛАВЯНЕ, и водку ее родную кушаем, как СЛАВЯНЕ, и матом говорим, как родным СЛАВЯНСКИМ языком. И вообще мат, это наш второй родной язык, нет не американский, не немецкий, а наш СЛАВЯНСКИЙ родной язык. А свое фак ю оставь для своего господина.
И вообще, дурила картонное, вата - это относится к МЕДИЦИНЕ.

Ежики колючие
 2015.03.04 21:17 [UA]
> ватным малекулам (2015.03.04 20:20 [UA])
Слушай, хорошая идея, а давай откажемся от американского долга перед МВФ, скажем, что ни чего не видели, ни чего не брали, эти руки ни чего не воровали и пусть шуруют на три веселые СЛАВЯНСКИЕ буквы и что то там нам доказывают, а мы им вот вам отказ и дуля с маком.

ПТН ПНХ
 2015.03.04 21:26 [US]
Этот хит сотворили ультрас из Харькова, после известных событий в Крыму, которые позже повторились и на Донбассе, с применением огнестрелов, захватом админзданий и заложников. Пока сине-жёлтые политики ведут бокс по переписке с Кремлём, разные несогласные устраивают вторую Абхазию в Донецкой области, а западные политики грозят Рашке санкциями. И восточным хохлам теперь уже похуй статус русского языка и повышение цен, когда рядом бродит костлявая с косой, завернувшись в аквафреш.
Как это представляется украм. Но на самом деле…

Понятно, что в такой ситуации любой креативный человек или свидомый укр не может сидеть сложа руки. Поэтому креативные укры взяли мотив песни Пэта Буна из седого 1962 года «Спидди Гонсалес» и придумали к нему жопорвачный текст «Путин — хуйло» (который прост, как и всё гениальное).

ёжику ипучему
 2015.03.04 21:49 [UA]
<удалено модератором>

казус
 2015.03.04 21:54 [UA]
птн пнх

Ну и как? Твой "гениальный" шедевр уже получил престижную премию Грэмми?
Господи, живут же такие ограниченные Особи в славном когда-то, а теперь - погибающем украинском государстве! Полагаю, что это просто от переизбытка поцриотизма. Этот продукт следует употреблять небольшими сознательными порциями. От больших доз поцриотизма у некоторых, вроде тебя, конкретно башню начинает сносить! Поберегись! Вира помалу...

хунту еть
 2015.03.04 21:59 [XX]
<удалено модератором>

Проверка цензуры.
 2015.03.04 22:08 [UA]
Модератор! Ты - хуйло!

Проверка цензуры.
 2015.03.04 22:11 [UA]
А ещё, модератор, ты - пиздос, апёздл и хуеплёт :-)

Проверка цензуры.
 2015.03.04 22:17 [UA]
> ватным малекулам (2015.03.04 20:20 [UA])
А ты, долбоёб малолетний, покажи пример "ватным мАлекулам". Откажись от путинского газа, бензина и электричества для начала. А мы в ответ откажемся от пиндосских джинс, хот-догов и бубльгумов.

777 ( )
 2015.03.04 22:27 [RU]
а я думал, что хохлы живут прям как во Франции...
европейцы, хуле...
нам так не жить...

работяга
 2015.03.04 23:06 [CY]
> Проверка цензуры. (2015.03.04 22:17 [UA])
Ну от джинсов отказываться незачем. Они давно все китайские. :)
А вот их сраные гамбургеры не ел и есть не собираюсь. Тоже мне придумали харчевни с бутербродами и назвали ресторанами. Дешёвые пониы, как и все американское.
И жувку пусть их черномазая обезьяна жует. Мне незачем их химию обсасывать.
Так что не пользуемся мы ничем пиндоским. А жополизы амерские пускай ждут собачьих гамбургеры и думают, что это верх счастья.

Николаевупобоку вашараша
 2015.03.05 00:47 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.03.05 09:28 [US]
Кацапские крепостные холопы рьяно пытаются защитить благосостояние своих бар-крепостников.

Наблюдатель
 2015.03.05 09:59 [UA]
КАЖДЫЙ человек может легко понять ЧТО делают США сейчас в отношении России (да и всегда против других стран). Для этого нужно обладать лишь небольшой долей фантазии. Представьте себе, что где-то далеко-далеко от России на противоположной стороне Земли в Мексике на границе с США началась какая-то заваруха. И что Россия обвинила в этом США, ввела санкции против неё, заявила, что это создаёт угрозу безопасности самой РОССИИ, всему миру и ПОТРЕБОВАЛА от США невмешательства, смирения, а от всего мира – поддержки санкций против США.  Вы скажете: бред, наглость, хамство, попытка бессовестного шантажа и глобального диктата? И будете правы! Но именно это ДЕЛАЮТ США и НЕ ДЕЛАЕТ РОССИЯ! Такова суть политики США - зарвавшегося мирового шантажиста, интригана, диктатора  и жандарма. А то, что Обама продлил санкции, лишь показывает его бескомпромиссность, он ставит ультиматум: не сдадите ПОЛНОСТЬЮ (вместе с Донбассом и Крымом) Украину – будем конфликтовать и ТОЛКАТЬ НА ВОЙНУ с вами ЕВРОПУ. И ещё какие-нибудь гадости придумаем!

Правдаруб
 2015.03.05 11:02 [RU]
Любопытненькое заявление США ( если это не фейк).   Значит вот кто греет ручки на убийстве г-на Немцова. 

Как там говорят? Ищи кому выгодно.. Очень интересно. Неужели сакральная жертва. А предупреждал г-н Путин об этом 2-3 года назад и видео в ютубе есть.

АВС
 2015.03.05 13:30 [US]
А не пьем мы пепси только оттого,
Что она с обамой цвета одного :-)

АБВ
 2015.03.05 16:52 [UA]
> бу-го-га (2015.03.05 09:28 [US])
А ты всё пытаешься поддержать свoё (US). Ты им всю задницу вылизал, или нет за их печенюшки?

США допустили расширение списка Магнитского из-за убийства Немцова

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]