Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Кабмине объяснили, зачем продлили отопительный период



Решение об установлении отопительного периода с 1 октября по 30 апреля будет означать не осуществление именно отопления, а лишь продолжение действия льготной цены для населения.

Об этом заявил председатель НКРЭ Дмитрий Вовк. Соответствующая видеозапись была предоставлена "УП" пресс-службой Кабмина.

"Это не период отопительный. Это период применения льготной цены в размере 3600 гривен за 1000 кубических метров. На самом деле это для населения плюс", - сказал он.

Вовк добавил, что название "отопительный период" изменят на "период применения льготной цены" во избежание недоразумений.
В свою очередь министр энергетики Владимир Демчишин добавил, что "теплокоммунэнерго будут работать в соответствии с температурным режимом".

Он сказал, что при температуре более 8 градусов в течение трех дней министерство будет рекомендовать совместно с областными администрациями предприятиям теплокоммунэнерго прекращать подачи теплоносителя потребителям.

Демчишин также добавил, что, учитывая теплую погоду, Минэнерго вскоре обратится в Кабмин с предложением сократить отопительный сезон как минимум в южных областях, а может и на большей территории Украины.

Как известно, Демчишин ранее заявил о намерении снизить минимально необходимую температуру для прекращения отопления с восьми до шести градусов.

Украинская правда

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.03.04 16:52 [UA]
Мы видим одно -Порошенко-....ло! Ло-ло-ло!

василий великий
 2015.03.04 16:54 [UA]
<удалено модератором>

Я верю в силу мысли!
 2015.03.04 17:07 [UA]
вот читаю я всегда эти комментарии людей ненавидящих власть и мечтаю о том, что скоро все выйдет из простора инета на площади городов и люди таки восстанут против нынешнего беспредела!!!!!!!!!!

АБВ
 2015.03.04 17:17 [UA]
> Я верю в силу мысли! (2015.03.04 17:07 [UA])
Просто люди пытаются выжить. И работают кто как и кто где сможет. А кто против этой власти - сепаратисты, террористы, занимаются диверсионной и разведывательно-подрывной деятельностью. И вообще - изменники Украины. См. 5 статей ниже.

СШП
 2015.03.04 18:18 [UA]
вата, сгинь! Аминь! всё равно ни рубля не получите..

сева 47
 2015.03.04 19:57 [UA]
> СШП (2015.03.04 18:18 [UA])
как тебя ещё должно гнобить укроправительство, что бы ты хоть немного стал адекВАТНЫМ?

Ежики колючие
 2015.03.04 20:55 [UA]
> СШП (2015.03.04 18:18 [UA])
Ты параноик и мудила, тоже ни чего не получишь, кроме дули с маком, так что пупок не надрывай. А вата, это к медицине относится, неуч. Вата продается во всех аптеках мира, и применяется в больницах, это так для информации таким как ты недоумкам. Вата продается так же и в украинских аптеках, так для информации таким мудакам, как ты. А еще ватой можно затыкать и чистить уши, да много для чего можно применять вату. Поэтому без ваты, ну ни как, а ты мудак говоришь сгинь. Ну, а если ты коленку разобьешь или голову свою без мозгов поранишь, то как тебе зеленочкой твои раны помажут, а так глядишь и вата поможет, ну без нее ну ни как. А если тебя пулей пробьет, то вата в этом точно поможет, заткнуть дырку.

Наблюдатель
 2015.03.05 09:46 [UA]
Ха-ха-ха! Яйценюх придумал новый источник ВОЗМОЖНОГО появления денюжек! Только обломится ему!

В Кабмине объяснили, зачем продлили отопительный период

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом