Пресс-группа УСБУ в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ просит жителей Николаевщины сообщать о подозрительных лицах



Управление СБУ призывает всех жителей Николаевской области сообщать об известных вам фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерениях совершения ими сепаратисткой, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины круглосуточно по телефонам «доверия» (0512) – 49-03-22 Управления СБУ или дежурного по УСБУ (0512) – 37-00-70.

 

Кроме того, вы можете направить имеющуюся у вас информацию на электронную почту Управления: usbu_myk@ssu.gov.ua, а также передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.

 

Поделиться:
 


правильное решение
 2015.03.04 15:23 [US]
Да что, долго ли этих колорадских недобитков искать? А СБУ фотографий с их прошлогодних шабашей около ольшанцев нет что ли? Вот каждого и брать в обработку.

АНТИБАНДЕРА
 2015.03.04 15:32 [XX]
> правильное решение (2015.03.04 15:23 [US]) Сучёнок бандеровский !!!

Человек
 2015.03.04 15:34 [UA]
> правильное решение (2015.03.04 15:23 [US])

Не забудьте настучать на соседа. Мало ли, вдруг тоже сепаратист.

1234
 2015.03.04 15:35 [UA]
мобилизация стукачей. первый (15:23) есть.
а вот мне гарнитуров,мериков,романчук и женжеруха очень подозрительны. они точно дестабилизируют ситуацию. кому настучать на них?

АБВ
 2015.03.04 15:35 [UA]
.....сепаратисткой, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины....
Логично, начать надо с майдана. Там как раз и началась вся эта деятельность против Украины.

солянской
 2015.03.04 15:38 [RU]
<удалено модератором>

V
 2015.03.04 15:39 [UA]
Пендосский шакал, ты хоть бы через проксю заходил.

Гражданин Юкрэйны
 2015.03.04 15:40 [UA]
Сообщаю: Порошенко, Яценюк, Турчинов. Очень подозрительные лица. По ним тюрьма давно плачет. Так что давайте, СБУшники, работайте! ФАС!!!

Мыздобутый
 2015.03.04 15:41 [UA]
Алло, СБУ? Мой сосед играет на балалайке!

Александра
 2015.03.04 15:42 [UA]
Для ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ - А тебе, сидя  в твоем US , обязательно свой коммент вставлять ?Или зарплату отрабатываешь ?

Лi
 2015.03.04 15:44 [UA]
Алло! СБУ? Мой сосед играет на балалайке

Лi
 2015.03.04 15:46 [UA]
> Мыздобутый (2015.03.04 15:41 [UA])
Я не плагиатила, я когда писала вас ещё здесь не было ))

Обама
 2015.03.04 15:55 [UA]
Пиндосы приезжали, явно с разведывательно подрывной деятельностью

))
 2015.03.04 15:59 [GB]
> 1234 (2015.03.04 15:35 [UA])
настучи головой об стенку ))

Ялынка
 2015.03.04 16:19 [RU]
Хм... ищите и обрящете, стучите... и вам откроется. А вообще говоря - мерзость. Борьба с инакомыслием под лозунгами борьбы за демократию, европейские ценности и... и... свободу слова. О как!

DIK
 2015.03.04 16:20 [RU]
А по чем платят с головы?. А то это дело то опасное как бы самому не попасть.

соседи
 2015.03.04 16:21 [UA]
Куда девался кляузник-сосед?
Жить без него берет меня кручина -
Ведь на меня давно управы нет.
Такая вот для кляузы причина.

Куда девался кляузник-сосед?
Он так писал красиво и с отвагой!
И в нашем жэке общий туалет
Всегда располагал его бумагой.

Я по незнанью вслух читал стихи
И тяжело ему поранил душу,
Но он из них не понял ни строки
И только зря натер о стену уши.

Куда девался кляузник-сосед?
Он весь наш быт знал точно и подробно,
Он даже знал, что вату за корсет
Кладет соседка Клавдия Петровна.

И уж откуда выудил он весть,
Что два соседа балуют фарцовкой
И не совсем приличную болезнь
Лечили незаконно марганцовкой?

Куда девался кляузник-сосед?
Ведь без него забудут в нашем жэке,
А ведь у нас таких законов нет,
Ну, чтоб совсем забыть о человеке.

Он был к порядку рвеньем обуян,
И правота его неоспорима -
Когда наш дворник падал в стельку пьян,
Он говорил: "Не проходите мимо!"

"Соседи снизу едут на курорт...
А те, что сверху, выражались грубо...
За стенкой слева сделают аборт...
А тем, что справа будут дергать зубы!..".

Куда ж девался ты, ядрена мать?!
Мы ждем тебя по пятницам и ...

СШП
 2015.03.04 18:16 [UA]
вата возбудилась.. когда возгорание?

Светв
 2015.03.04 20:55 [UA]
Мне страшно. .

хунту еть
 2015.03.04 21:08 [RU]
<удалено модератором>

хунту Кеть
 2015.03.04 21:16 [XX]
Смотрите олени продавшию страну, ответ будете держать.

Наблюдатель
 2015.03.05 09:11 [UA]
<удалено модератором>

Кекс с изюмом
 2015.03.06 01:21 [UA]
Гы, можно по этим телефонам подавать заявки на местных майдаунов. Пусть скачками и бандеровскими речёвками доказывают СБУшникам, что они не сепаратисты. И те и другие при деле будут, красота!

СБУ просит жителей Николаевщины сообщать о подозрительных лицах

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 06:38]  
Украинская поп-звезда похвасталась "осиной" талией в откровенном купальнике. ФОТО

[28.06 06:30]  
Врачи рассказали, как избавиться от головной боли

[28.06 05:30]  
Главные правила заморозки сезонных продуктов на зиму

[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]