Николаевские общественники требуют "самолюстрации" транспортного зама городского головы

04.03.2015 в 11:05
Александр Женжеруха

На сегодняшней встрече с первым заместителем Николаевского городского головы Юрием Андриенко местные активисты выразили мнение, что заместитель мэра Александр Женжеруха, курирующий вопросы транспорта и торговли, должен быть отстранен от занимаемой должности. Именно его они обвиняют в возникновении транспортного коллапса, в ходе которого вчера большинство николаевских маршруток не вышли на работу.

В свою очередь Юрий Андриенко заявил, что не видит причин для увольнения Женжерухи.

- Мы требуем его «самолюстрации». Все равно он попадет под люстрацию! Вот чтобы этого не произошло, пускай самолюстрируется, - настаивала одна из общественниц.

Добавим, что поначалу общественники хотели встретиться непосредственно с мэром Николаева Юрием Гранатуровым, чтобы обсудить проблемы пассажирских перевозок. Однако в этот момент его на месте не оказалось. С активистами согласился побеседовать его первый зам Юрий Андриенко.

Комментарии (13)
я
04.03.2015 в 11:25 | UA

Слово "люстрация" у меня ассоциируется с кучкой идийотов).Но в одном согласна с ними- за срыв транспортных перевозок должен ответить тот,кто занимается ими в администрации.Иначе зачем нужна такая должность,где никто, и ни за что не отвечает,кроме получения откатов при выдаче лицензии.

Татьяна
04.03.2015 в 11:39 | UA

Его не только надо люстрировать, а проверить прокуратурой. Он заинтересованное лицо в повышении цен на презд, т.к. сам владелец маршрута. И как такого вообще могли поставить на такую должность?

1234
04.03.2015 в 11:43 | UA

Женжеруху мочить. Засиделся падонак уже... при всех властях воровал и будет воровать дальше,гнида.

+5
04.03.2015 в 11:50 | UA

Какая люстрация для Женжерухи, этого продажного мента нужно было люстрировать ещё лет 20 назад, то что он был в ПР так это ничего не значит, до этого он оранжевых в задницу целовал, менялась власть и менялись политические взгляды Женжерухи, пришёл бы Гитлер он бы и Гитлеру служил, а выгнать его нужно за коррупцию, пишите что он сорвал перевозки, так он и есть главным организатором забастовки, лично Женежруха через подставные фирмы которые год от года выигрывают тендеры на перевозки, владеет 70-80% маршруток города, он реальный хозяин маршруточного бизнеса в городе, а не те директора которые на совещания приходят и читают с бумажки то что он им раньше написал. Чем дороже будет проезд, тем больше Женжеруха заработает в карман, купить новые джипы и мерседесы S класса. Именно он разваливает электротранспорт и не пускает в город автобусы большой вместительности, потому что не выгодно, касса упадёт.

Святой огонь Торквемады
04.03.2015 в 12:01 | US

Люстрировать, кастрировать, и кремировать.

777
04.03.2015 в 12:03 | UA

+5 - это 100%!

Вывод
04.03.2015 в 12:23 | UA

Только плаха этим ряженым !!!

Евлампий
04.03.2015 в 12:25 | UA

Мне кажется что организатор калапса в славном городе Николаев есть этот ряженный генерал.
Его корышь Гранатуров обязан дать пенька под зад чем быстрей тем лучше -- будет защищать получать оба по мусорному ящику.НАДОЕЛО ЭТО ПАНИБРАТСТВО,НАРОД НАКАЖЕТ ЖЕСТОКО

для дэбилов
04.03.2015 в 12:55 | PL

Какая люстрация? Вас с газом отпороли и прочитав коменты сегодняшние, удалили новость.,а вы за какие-то пять гривен. Здобулы,так Здобулы

Homosapien
04.03.2015 в 12:58 | UA

Общественники это кто? Это кучка неудачников, бывших зеков и идиотов. Создают вокруг всего проблемы, а потом за 100$ их решают, и еще требуют отчеты о проделанной работе.

Homosapien
04.03.2015 в 13:23 | UA

Юрин и Барашковский яркое тому подтверждения.

Южак
04.03.2015 в 14:19 | UA

Мыздобулыкам и невдомек шо бензин подорожал.

Михаил
04.03.2015 в 15:23 | UA

Женжеруха за должность не держится, он профи с большой буквы, относительно честный человек. Отстаньте. Женжеруха на своем месте.