Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На шахте имени Засядько погибли 30 горняков, - Reuters



В результате взрыва, произошедшего утром 4 марта на шахте имени Засядько в Донецке, погибли не менее 30 горняков. Об этом Reuters сообщили в самопровозглашенной ДНР.

«По предварительной информации, более 30 человек погибли. Спасатели до сих пор не добрались до места взрыва, они занимаются удалением ядовитого газа», — сообщил "председатель комитета Гортехнадзора" ДНР Владимир Цымбаленко.

Между тем на сайте донецкой администрации сообщается о гибели одного человека. Также известно, что 14 человек получили механические травмы и ожоги.

«Сегодня, 4 марта, в 5:57 в ПАО «Шахта им. А.Ф. Засядько» по неизвестным причинам произошел "взрыв". В шахте находилось 230 человек. По состоянию на 9:00 из шахты выехали 157 человек», — говорится в сообщении.

Ранее глава Киевского района Донецка Иван Приходько сообщил, что в момент взрыва под землей находились 47 человек.

 

Лента.ру

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.03.04 10:42 [RU]
> Вопрос знатокам (2015.03.04 10:25 [NL]) Гибель людей может радовать только моральных уродов. Тем более, что шахтеры - самая что ни наесть мирная профессия.

Вопрос знатокам
 2015.03.04 11:10 [NL]
> Ялынка (2015.03.04 10:42 [RU]) ...Гибель людей может радовать только моральных уродов...
А гибель "фошыздов" тебя не радует? Как там у тебя с твоим моральным уродством, все нормально? :-)

Местный
 2015.03.04 11:18 [UA]
Шахтеры, это понятно! А трактористы погибли?

Ялынка
 2015.03.04 11:21 [RU]
> Вопрос знатокам (2015.03.04 11:10 [NL]) Меня не радует ничья смерть, не зависимо от политических и морально-этических взглядов. А Вас, по-видимому, моё замечание касается напрямую, коль так вскинулись? Что ж, значит, есть простор для работы над собой, если осознаёте своё моральное уродство.

н
 2015.03.04 11:24 [UA]
> Ялынка (2015.03.04 10:42 [RU])А почему убийство Немцова вызывает такое ликование в раше(можно увидеть на российских сайтах ) ???  Про ликование от агрессии в отношении Украины можно не напоминать . Кто же эти люди в раше ????? Кто же эти 85% россиян к которым относитесь вероятно и вы ?????  Себе ответьте .

Ялынка
 2015.03.04 11:34 [RU]
Не говорите глупости - абсолютное большинство людей совершенно не радует это убийство, тем более, что никакой реальной политической силы он собой давно не представлял и никому не мешал. Другое дело, что 85 % или даже больше населения негативно оценивают результаты государственной в 90-е и политической деятельности Немцова.

Ялынка
 2015.03.04 11:36 [RU]
Да, про ликование по поводу агрессии России на Украине писать не буду в связи с абсурдностью утверждения.

н
 2015.03.04 11:46 [UA]
> Ялынка (2015.03.04 11:36 [RU])Я в данный момент не знаю о чём говорят на кухнях в раше . Но что эти пишут на российских сайтах и по тв это видно всем  . А это ведь так называемая подвинутая часть общества . А что там во мраке ?? Это может испугать тех кто способен думать в раше . Послушайте что сказал адвокат Резник о убийстве Немцова .

Ялынка
 2015.03.04 11:56 [RU]
Мне не интересно мнение этого адвоката уже по определению в связи с его профессией, да и с личностью тоже. Тенденциозность вашего взгляда на информацию мне также очевидна. Давайте лучше отвечать каждый за себя и, надеюсь, т.о. мы быстрее придём к миру и взаимопониманию. А кивание на неправильного соседа уводит слишком далеко от решения проблем. 
А вообще, хотелось бы вернуться к теме статьи и выразить сочувствие семьям, потерявшим родных.

Вопрс знатокам
 2015.03.04 11:57 [NL]
> Ялынка (2015.03.04 11:21 [RU])
А комментарий от 2015.03.04 10:42 кто мне написал? Не ты? Что лично тебя так в нем возбудило?
А я ведь у знатоков спрашивал, а не у какой-то там ватницы.))

Ялынка
 2015.03.04 12:12 [RU]
Не ты, а вы, своим подружкам тычь. И меня не возбудило - я ответила на вопрос.

работяга
 2015.03.04 12:40 [CY]
> Вопрс знатокам (2015.03.04 11:57 [NL])
Пардон, а при чем тут «ватница»????
В контексте вашей беседы вообще не затрагивались политические взгляды.
А ваш вопрос радоваться вам или нет гибели шахтёров я тоже считаю моральным уродством.
Так же как и вполне себе спокойное сочетание скорби по убиенному Немцову и абсолютное равнодушие к гибели детей и мирных жителей на Донбассе. Но ведь как-то ж сочетается. Причём в масштабах всея Европы и Штатов.

н
 2015.03.04 12:58 [UA]
> Ялынка (2015.03.04 11:56 [RU])  Адвокат это ( бывший следователь ) сказал что убила его ненависть насаждаемая в раше . Ну кто насаждает ?? Это путин . Через тв ( Очень метко это названо- излучатель Эрнста )  А шахтерам сочуствуют конечно . К сожалению это издержки профессии . На этой шахте подобное явно не редкость . Шахтёрам надо пообщаться тОварищем кажеться Звягильским . Не экономит ли он на техники безопасности . Тут далеко ответственных искать не надо .

й
 2015.03.04 13:19 [UA]
а никто не подумал что шахта на территории ДНР работает? как бы никто их уголь не покупает официально, России он не нужен они не знают куда свой спихнуть, Запад не рискнет торговать с ДНР, а вот то что Украина эго покупает это очень правдаподобно, но вы не горюйте Украина получает эти деньги обратно продавая ДНР оружие

сева 47
 2015.03.04 14:15 [UA]
> н (2015.03.04 12:58 [UA])
дело в том, что ты видишь только то, тебе навязывает твоя больная фантазия. могу тебя заверить, что большей части россиян абсолютно пофиг украина. переживают в основном те, у кого здесь осталась родня. смерть немцова выгодна только майданным крикунам и дебоширам. за Россию можно только порадоваться: у них толковый президент, которого поддерживает народ. в отличии от украины, где все предыдущие президенты - засранцы, а нынешний вредитель и американская подстилка (это же касается и правительства). полная разруха страны- доказательство этого. а то, что ты наверное, считаешь, что стал теперь свободным и независимым - это химера в твоих мозгах. не покорнее раба, который считает себя свободным!

н
 2015.03.04 15:30 [UA]
Не будем о наших . Но странное восхищение руководителем соседнего государства агрессора . В соседнем государстве было два руководителя . Первый это пьяный Боря . О не очень хорошо говорят и думаю его засранцем считают . Но при нём очень плохие цены на нефть и соответственно доходы у раши были .  А при втором (путе ) наоборот доходы были у раши  очень хорошие . А вот сейчас когда закончаться в раше фонды и резервы вот тогда и будет видно на сколько замечательный  и разумный руководитель . Вот тогда и порадуемся какой у россиян толковый президент .правда если до того с этим президентом в каком сортире что не случиться . Может статься и так .

рн
 2015.03.04 15:45 [UA]
> н (2015.03.04 15:30 [UA])
Да сколько можно на соседей кивать, свое гавно разгреби сначала.

н
 2015.03.04 15:52 [UA]
Гамно то откуда взялось . Столько гавна у нас не производят . От соседей приплыло .

Поляк
 2015.03.04 16:19 [MN]
> н (2015.03.04 15:30 [UA]) Переживаете за Немцова??? Ваш агресор это ваше правительство. НЕ ВЕРИШ??? Выйди посмотри на цену НАРОДНОЙ гривны, на зарплаты,на бензин а скоро платить комуналку по тарифам МВФ. вы МАЙДАУНЫ опозорили свою страну, а вам по телевизору показывают геройскую украину, украина сейчас держится на лжи местных СМИ. Уже 54% лучших конструкторов, специалистов -за прошедший год покинули украину.

ва
 2015.03.04 16:19 [UA]
> н (2015.03.04 15:52 [UA])
ну да на Украине через одного канонизировать можно канонизировать.

Тибул
 2015.03.04 17:20 [UA]
видел инфу что 5 тел достали и еще 27 не знают что с ними

На шахте имени Засядько погибли 30 горняков, - Reuters

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре