Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин удлинил на месяц отопительный сезон



Кабинет Министров Украины изменил сроки отопительного сезона: он удлинен на месяц - с 1 октября по 30 апреля.

Об этом говорится в постановлении Кабмина №74 от 2 марта 2015 года.

В постановлении отмечается, что отопительный сезон для населения, использующего природный газ для отопления помещений, продлится с 1 октября по 30 апреля включительно. А межотопительный период - с 1 мая по 30 сентября включительно.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.03.03 21:27 [UA]
Чего удивляться, все что хунта говорила о повышении с конца отопительного сезона, как обычно оказалось лажа, ну что, платим апрель по повышенным... Ну да, кто его знает что произойдет до октября, хапнуть надо по быстрому...

1 ( )
 2015.03.03 21:36 [UA]
Так давайте уже до августа будем отапливать квартиры, чего уж там ) Батареи почти холодные, а платить надо. Удобно, ё моё. Жити по-новому!

Холодный взгляд
 2015.03.03 21:42 [UA]
<удалено модератором>

Хули там
 2015.03.03 21:50 [UA]
Давай уже круглый год отопление, а тем кому не нравится, то пусть включают кондиционеры, тем более на эл. енергию в 5 раз цены подымут!!!

Я ( )
 2015.03.03 22:04 [UA]
Охуеть! Других слов нет.

я
 2015.03.03 22:32 [UA]
А не проще ли качественно топить тогда,когда положено? Боже, когда это закончится...Что ни день,то страх господний.

!
 2015.03.03 22:43 [UA]
С У К И

А кто вы думаете?
 2015.03.03 23:08 [UA]
Надо чтобы люди взбунтовались

Modus
 2015.03.03 23:27 [JP]
> А кто вы думаете? (2015.03.03 23:08 [UA])
Никто не взбунтуется, пока американский куратор денежек не отслюнит.

несвидомый
 2015.03.03 23:33 [UA]
мне вот интересно, а как в этом Путина обвинят? это что, получается в КМУ пробрались агенты кремля?

Кабмин удлинил на месяц отопительный сезон

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 12:11]  
В Симпсонах высмеяли 100 дней президентства Трампа

[30.04 12:00]  
Лили-Роуз Депп со своим бойфрендом Эшем на шопинге

[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день