Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За включение в повестку дня сессии горсовета вопроса о признании России страной-агрессором собрано более 30 подписей депутатов



За включение в повестку дня сессии Николаевского горосовета вопроса "О поддержке постановления Верхвной Рады Украины от 27.01.2015 г." собрано уже 30 подписей депутатов.

 

Об этом стало известно сегодня в ходе заседания рабочей группы по организации обеспечения жизнедеятельности города во время сложных погодных условий, оперативной ликвидации последствий непогоды и налаживания взаимодействия между учреждениями, организациями и предприятиями всех форм собственности.

 

В ходе заседания Евгения Матейчук и Сергей Исаков подняли вопрос о необходимости признания России страной-агрессором. В ответ городской голова Юрий Гранатуров проинформировал участников заседания, что вопрос "О поддержке постановления Верховной Рады Украины от 27.01.2015 г." будет внесен в повестку дня сессии 12 марта - за это подписалось более 30 депутатов. 

 

Также общественников интересовала судьба проекта решения городского совета об общественных слушаниях. Выяснилось, что и этот проект будет рассмотрен во время ближайшей сессии.

Поделиться:
 


птус
 2015.03.03 19:19 [UA]
Такие вопросы решаются на государственном уровне, а не на дворовом.

DIK
 2015.03.03 19:20 [RU]
Ну и что дальше?  Все ровно газа без денег не будет.

Allegro
 2015.03.03 19:21 [UA]
Чем херней страдать лучше бы о городе подумали. Что Россия сделала плохого для Николаева? А что майдан плохого сделал для Николаева? Ответы все знают. Так кто агрессор?

Холодный взгляд
 2015.03.03 19:22 [UA]
Хорошенько подумайте,прежде чем будете голосовать в городе,где более половины граждан имеют родственные  и дружеские связи с россиянами,чей Президент имеет поддержку своих граждан около 80%.Хватит стравливать народ!Гранатуров,хватит идти на поводу у "халявщика"Исакова! Превратили в цирк со сборами подписями напоминающие клянчанье подачек.Только и занимаются хождениями по сбору, чего-то у кого-то...Мы видим одно-Порошенко-....ло!

Холодный взгляд
 2015.03.03 19:52 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.03.03 19:55 [UA]
а у Исакова сыновья воюют с агрессором в зоне сидя в холодном и мокром окопе в зоне ато? или  за границей в теплых странах на яхтах катаются? зачем Ленина валил? недомер?

Николавец
 2015.03.03 19:58 [XX]
> Холодный взгляд (2015.03.03 19:22 [UA])

Зачем думать хорошенько? Кто-то сомневался что все депутаты как прилежные мартышки проголосуют как скажут сверху? Да когда у нас в городе по-другому то было? При любой власти единогласный одобрямс. Придет сверху директива проголосовать что земля квадратная - проголосуют не могнув. Тот же Гранатуров мечтает прирости к своему креслу чтобы не сковырнули, и потому будет как флюгер вертеться - только чтоб по ветру. Поэтому стыдить этого конъюктурщика не имеет смысла.

Лi
 2015.03.03 20:02 [UA]
Я надеюсь у наших депутатов хватит ума не вестись на провокации Исакова

н
 2015.03.03 20:07 [UA]
> Холодный взгляд (2015.03.03 19:22 [UA]) Это что у тебя за друзья ??? Ты что сам поддержку пути проверял ?77 И кто кого стравливает ???? Хватит нести херню про братьев из раши . Братья так не поступают как путя и раша  сколько бы % мудаков в раше его не поддерживало .

1234
 2015.03.03 20:11 [UA]
Список обязательно нужно обнародовать этих иуд земли Николаевской. Всех,пофамильно.

Ежики колючие
 2015.03.03 20:17 [UA]
> н (2015.03.03 20:07 [UA])
Скоро у Вас от цен на ЖКХ и продукты, штанишки лямками поддерживать будете с голодухи, и херню Вам мудакам действительно хватит нести.

для 1234
 2015.03.03 20:20 [UA]
поддерживаю, все 30 фамилий в студию, своих ..удаков надо знать в лицо

ленинградец
 2015.03.03 20:35 [RU]
...Братья так не поступают ... ну, что тут поделать. не брат ты нам, не брат.))))) у убогих братьев нет))))
> н (2015.03.03 20:07 [UA])

работяга
 2015.03.03 20:39 [CY]
Враги Украины - нынешняя хунта. Не валите с больной головы на здоровую.

где список?
 2015.03.03 21:30 [RU]
Новость супер. Спасибо. Буду очень благодарен редакции если будут опубликованы списки депутатов требующих вынести этот проект решения на рассмотрение сессии и депутатов проголосовавших за это решение.

АБВ
 2015.03.03 21:45 [UA]
То недоверие, то площадь переименовать, то памятник новый поставить. Властям больше вообще делать нефиг. А вот организовать общественный транспорт - это не я и хата не моя.

Безобразная Эльза
 2015.03.03 21:55 [UA]
Посмотрела фотки.....это в николаеве такой горсовет?????
Ну и физиономии, это же какойто бандицкий сходняк

Холодный взгляд
 2015.03.03 22:07 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.03.03 21:55 [UA]) А теперь представь какие у нас в подворотнях стоят...

Долбодятлы феерические !!
 2015.03.03 22:21 [UA]
ВАМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ?!?!?!

н
 2015.03.03 22:50 [UA]
> ленинградец (2015.03.03 20:35 [RU]) Ай какая деградация в якобы культурной столице раши  . Наверное празднуете как орлы путина завалили Немцова ??? А то что не братья вы так это давно понятно . Вы давно это доказали . Ваши братья это кадыры и ещё в тундре воют на северное сияние .

не коломойский
 2015.03.03 22:53 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.03.03 23:01 [UA]
Проблема в том что в раше не одно ху%ло .

Вождь
 2015.03.03 23:24 [UA]
> н (2015.03.03 22:50 [UA])

> не коломойский (2015.03.03 22:53 [UA])

> н (2015.03.03 23:01 [UA])

Ну для тебя ближе пендостанские братья, особенно их черный вождь, поскольку Украина превратилась в колониальную афро-недострану в центре Европы... Только вот бананы тут не растут, а из за убогости сознания твоего, и таких как ты, купить ты их тоже не сможешь... В Бабруйск, жывотное !

Татьяна
 2015.03.04 10:27 [UA]
Тогда возникает вопрос: почему наш президент в стране-агрессоре имеет 5 процветающих заводов?! Почему не продаст, закроет, заморозит???!!! 
Такого маразма еще ни одна страна не знала. Мы кричим об агрессоре, а верхушка продолжает вести с ним бизнес. Лично я ничего не имею против России. Но господа-руководители будьте последовательны в своих действиях.
И, соглашусь, хватит уже стравливать людей. И так наворотили, что на 150 лет разгребать.

Ялынка
 2015.03.04 11:15 [RU]
Очередной тест на лояльность к политике Киева для местных властей, не более.

За включение в повестку дня сессии горсовета вопроса о признании России страной-агрессором собрано более 30 подписей депутатов

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО