За включение в повестку дня сессии горсовета вопроса о признании России страной-агрессором собрано более 30 подписей депутатов

03.03.2015 в 19:01

За включение в повестку дня сессии Николаевского горосовета вопроса "О поддержке постановления Верхвной Рады Украины от 27.01.2015 г." собрано уже 30 подписей депутатов.

 

Об этом стало известно сегодня в ходе заседания рабочей группы по организации обеспечения жизнедеятельности города во время сложных погодных условий, оперативной ликвидации последствий непогоды и налаживания взаимодействия между учреждениями, организациями и предприятиями всех форм собственности.

 

В ходе заседания Евгения Матейчук и Сергей Исаков подняли вопрос о необходимости признания России страной-агрессором. В ответ городской голова Юрий Гранатуров проинформировал участников заседания, что вопрос "О поддержке постановления Верховной Рады Украины от 27.01.2015 г." будет внесен в повестку дня сессии 12 марта - за это подписалось более 30 депутатов. 

 

Также общественников интересовала судьба проекта решения городского совета об общественных слушаниях. Выяснилось, что и этот проект будет рассмотрен во время ближайшей сессии.

Комментарии (24)
птус
03.03.2015 в 19:19 | UA

Такие вопросы решаются на государственном уровне, а не на дворовом.

DIK
03.03.2015 в 19:20 | RU

Ну и что дальше? Все ровно газа без денег не будет.

Allegro
03.03.2015 в 19:21 | UA

Чем херней страдать лучше бы о городе подумали. Что Россия сделала плохого для Николаева? А что майдан плохого сделал для Николаева? Ответы все знают. Так кто агрессор?

Холодный взгляд
03.03.2015 в 19:22 | UA

Хорошенько подумайте,прежде чем будете голосовать в городе,где более половины граждан имеют родственные и дружеские связи с россиянами,чей Президент имеет поддержку своих граждан около 80%.Хватит стравливать народ!Гранатуров,хватит идти на поводу у "халявщика"Исакова! Превратили в цирк со сборами подписями напоминающие клянчанье подачек.Только и занимаются хождениями по сбору, чего-то у кого-то...Мы видим одно-Порошенко-....ло!

Холодный взгляд
03.03.2015 в 19:52 | UA

<удалено модератором>

Николавец
03.03.2015 в 19:58 | XX

> Холодный взгляд (2015.03.03 19:22 [UA])

Зачем думать хорошенько? Кто-то сомневался что все депутаты как прилежные мартышки проголосуют как скажут сверху? Да когда у нас в городе по-другому то было? При любой власти единогласный одобрямс. Придет сверху директива проголосовать что земля квадратная - проголосуют не могнув. Тот же Гранатуров мечтает прирости к своему креслу чтобы не сковырнули, и потому будет как флюгер вертеться - только чтоб по ветру. Поэтому стыдить этого конъюктурщика не имеет смысла.

Лi
03.03.2015 в 20:02 | UA

Я надеюсь у наших депутатов хватит ума не вестись на провокации Исакова

н
03.03.2015 в 20:07 | UA

> Холодный взгляд (2015.03.03 19:22 [UA]) Это что у тебя за друзья ??? Ты что сам поддержку пути проверял ?77 И кто кого стравливает ???? Хватит нести херню про братьев из раши . Братья так не поступают как путя и раша сколько бы % мудаков в раше его не поддерживало .

1234
03.03.2015 в 20:11 | UA

Список обязательно нужно обнародовать этих иуд земли Николаевской. Всех,пофамильно.

Ежики колючие
03.03.2015 в 20:17 | UA

> н (2015.03.03 20:07 [UA])
Скоро у Вас от цен на ЖКХ и продукты, штанишки лямками поддерживать будете с голодухи, и херню Вам мудакам действительно хватит нести.

для 1234
03.03.2015 в 20:20 | UA

поддерживаю, все 30 фамилий в студию, своих ..удаков надо знать в лицо

ленинградец
03.03.2015 в 20:35 | RU

...Братья так не поступают ... ну, что тут поделать. не брат ты нам, не брат.))))) у убогих братьев нет))))
> н (2015.03.03 20:07 [UA])

работяга
03.03.2015 в 20:39 | CY

Враги Украины - нынешняя хунта. Не валите с больной головы на здоровую.

где список?
03.03.2015 в 21:30 | RU

Новость супер. Спасибо. Буду очень благодарен редакции если будут опубликованы списки депутатов требующих вынести этот проект решения на рассмотрение сессии и депутатов проголосовавших за это решение.

АБВ
03.03.2015 в 21:45 | UA

То недоверие, то площадь переименовать, то памятник новый поставить. Властям больше вообще делать нефиг. А вот организовать общественный транспорт - это не я и хата не моя.

Безобразная Эльза
03.03.2015 в 21:55 | UA

Посмотрела фотки.....это в николаеве такой горсовет?????
Ну и физиономии, это же какойто бандицкий сходняк

Холодный взгляд
03.03.2015 в 22:07 | UA

> Безобразная Эльза (2015.03.03 21:55 [UA]) А теперь представь какие у нас в подворотнях стоят...

Долбодятлы феерические !!
03.03.2015 в 22:21 | UA

ВАМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ?!?!?!

н
03.03.2015 в 22:50 | UA

> ленинградец (2015.03.03 20:35 [RU]) Ай какая деградация в якобы культурной столице раши . Наверное празднуете как орлы путина завалили Немцова ??? А то что не братья вы так это давно понятно . Вы давно это доказали . Ваши братья это кадыры и ещё в тундре воют на северное сияние .

не коломойский
03.03.2015 в 22:53 | UA

<удалено модератором>

н
03.03.2015 в 23:01 | UA

Проблема в том что в раше не одно ху%ло .

Вождь
03.03.2015 в 23:24 | UA

> н (2015.03.03 22:50 [UA])

> не коломойский (2015.03.03 22:53 [UA])

> н (2015.03.03 23:01 [UA])

Ну для тебя ближе пендостанские братья, особенно их черный вождь, поскольку Украина превратилась в колониальную афро-недострану в центре Европы... Только вот бананы тут не растут, а из за убогости сознания твоего, и таких как ты, купить ты их тоже не сможешь... В Бабруйск, жывотное !

Татьяна
04.03.2015 в 10:27 | UA

Тогда возникает вопрос: почему наш президент в стране-агрессоре имеет 5 процветающих заводов?! Почему не продаст, закроет, заморозит???!!!
Такого маразма еще ни одна страна не знала. Мы кричим об агрессоре, а верхушка продолжает вести с ним бизнес. Лично я ничего не имею против России. Но господа-руководители будьте последовательны в своих действиях.
И, соглашусь, хватит уже стравливать людей. И так наворотили, что на 150 лет разгребать.

Ялынка
04.03.2015 в 11:15 | RU

Очередной тест на лояльность к политике Киева для местных властей, не более.