Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине к ответственности привлечены 17 тысяч дезертиров



Заместитель генпрокурора – главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил о привлечении к ответственности 17 тыс. дезертиров из рядов Вооруженных сил.

Об этом он, как претендент на должность директора Национального антикоррупционного бюро, сообщил на собеседовании с членами конкурсной комиссии, сообщают "Украинские новости".

"Человек, занимающий должность главного военного прокурора, который вынужден и обречен на фоне обнищания населения привлекать к уголовной ответственности более 17 тыс. дезертиров, не может быть добрым", – сказал он.

Матиос пообещал, что на посту директора Антикоррупционного бюро будет честно бороться с коррупцией.

Поделиться:
 


Ник
 2015.03.03 15:00 [UA]
Почему люди должны за вас воевать? У вас есть деньги, вот и воюйте. А нам не надо.

Холодный взгляд
 2015.03.03 15:14 [UA]
Показательная цифра для ВСУ которые "дают по зубам" и каждая операция проводится" планово и успешно"

Всё очень просто
 2015.03.03 15:15 [US]
Нужно производить конфискацию имущества этих ссыкунов-дезертиров и вырученные средства направлять на нужды обороны.

Военкомам
 2015.03.03 15:15 [UA]
На укросайтах полно сопливых подростков которые вместо службы во имя хунты строчат тут свои славики. Вот где надо вам порыться

V
 2015.03.03 15:22 [UA]
> Всё очень просто (2015.03.03 15:15 [US])
Подстрекаешь из Америки, шакал?

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.03 15:26 [RU]
Всё очень просто 2015.03.03 15:15 [US]
Нужно производить конфискацию имущества этих ссыкунов-дезертиров и вырученные средства направлять на нужды обороны.

Все очень просто -мобилизуем майданутых засевших в Пиндосии и воюем за Украину до последнего пиндоса. А у ссыкунов-дезертиров пиндосов проводим конфискацию имущества и рнаправляем на нужды народа Украины.

Как тебе такой расклад пиндоская рожа.

Ялынка
 2015.03.03 16:01 [RU]
> Всё очень просто (2015.03.03 15:44 [NL]) Ах, герой! Неужто прямо с передовой строчишь? ...или уже откупился?
Да, а кто располагает статистикой: сколько должны были всего мобилизовать за соответствующий период? Тогда можно прикинуть %.

Фарион+Европа=ж
 2015.03.03 16:05 [RU]
Всё очень просто 2015.03.03 15:44 [NL

Ватники, я в Нидерланды переместился, вот диво-то для чайников убогих.))

Семенченко ты что ли? Опять сцуко по всему миру ездишь побираешься.

)))
 2015.03.03 17:15 [GB]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.03.03 22:13 [UA]
<удалено модератором>

В Украине к ответственности привлечены 17 тысяч дезертиров

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото

[25.03 23:00]  
Оля Полякова в платье со смелым декольте сразила на повал

[25.03 22:40]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.03 22:31]  
Эти опасные симптомы можно перепутать с простудой

[25.03 22:20]  
Смертельно опасный труд шахтеров в Конго. Фото