Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тариф на проезд в маршрутках Николаева пересмотрят сегодня: называют цену 4,50 грн.



 

В эти минуты в горисполкоме проходит экстренное совещание с транспортниками. Об этом в Фейсбуке на странице мэра Юрия Гранатурова сообщила пресс-служба горисполкома.

 

В частности, сообщается, что тариф на проезд в маршрутках будет пересмотрен сегодня в ходе заседания исполкома горсовета.


"К сожалению, сегодняшняя ситуация с ценами на топливо негативно сказывается на перевозчиках. Поутру ряд маршруток попросту не смогли заправить. Водителям не хватило вчерашней выручки, чтобы перекрыть затраты на топливо", - говорится в сообщении.


Сейчас заместитель городского головы Александр Женжеруха созвал экстренное совещание с перевозчиками. В течение нескольких часов ситуация должна стабилизироваться, а водители выйти на маршруты.


"В эту пятницу на исполкоме должен был рассматриваться вопрос цены на проезд. В связи со сложившейся ситуацией тариф будет пересмотрен немедленно. Перевозчики обещали подождать поднятия цены до пятницы. Сегодня будет проведено внеочередное заседание исполкома. Вероятно, новая цена на проезд в общественном транспорте составит 4 гривен 50 копеек.


Прошу горожан с пониманием отнестись к возникшей проблеме. Водители маршруток тоже люди, они должны иметь возможность кормить свои семьи. Цена на топливо никак не зависит, ни от маршрутчиков, ни от городской власти. Подобные проблемы сейчас во всех городах Украины", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Поделиться:
 


Студент
 2015.03.03 10:12 [UA]
Блин, как скучно мы жили до майдана )))

ржунемогу)
 2015.03.03 10:20 [RU]
У нас в РФ ситуация хуже, проезд от 26 рублей до 35. У вас ещё нормально, всего-то 4.50.

ТАВ
 2015.03.03 10:24 [UA]
Значит маршрутчики люди!!!??? А мы кто??? Им семьи кормить надо, а нам нет???!!! ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! Давайте пассажиры устроят забастовку...

ТАВ
 2015.03.03 10:28 [UA]
> ржунемогу) (2015.03.03 10:20 [RU])
Так у Вас не по 50 $ з/п и той нет...

77777
 2015.03.03 10:40 [UA]
> ржунемогу) (2015.03.03 10:20 [RU]) Не трынди. По 14 руб. маршрутка

Nik
 2015.03.03 10:43 [UA]
Давно пора пересаживаться на трамваи и троллейбусы, кого не устраивает из маршрутчиков такое положение дел,рынок никто не отменял.Достали ! Как будто семьи только у них!

Онегин ( )
 2015.03.03 10:55 [UA]
Ну а почему бы не устроить забастовку по поводу цены на топливо!!! Давайте дружно выйдем и по скачем про рост цен на продукты питания и медикаменты! Про курс доллара , про бесплатное лечение, про пенсии, про зарплаты и т.д. Легче всего сидеть у компа и выплескивать свое недовольство! Вот маршруточники не вышли на работу , а им проезд подняли! Так давайте и мы не выйдем на работу может и нам чего перепадет..., где очередной майдан? Или нас все устраивает???

Ксю
 2015.03.03 11:00 [RU]
> ржунемогу) (2015.03.03 10:20 [RU])
Где это у вас проезд 35... у нас 20 рублей

Кацапчук
 2015.03.03 11:06 [RU]
> 77777 (2015.03.03 10:40 [UA])
По 14 р. это в Мухосранске, но все равно это 45% от цены топлива. Посчитай сколько это будет от 18гр за газ и 27гр за дизель, матыматык! Так сколько долже стоить проезд, что бы было рентабельно?

Обама
 2015.03.03 11:53 [UA]
> ржунемогу) (2015.03.03 10:20 [RU])
Ты тока забыл упомянуть что в рф зарплаты в долларах в шесть восемь раз больше

Буду честной!
 2015.03.03 13:25 [UA]
Почему только 4, 50 грн? я предлагаю проезд в маршрутках поднять до 4,50$. Маршрутчики счастливы будут.

люся
 2015.03.03 17:14 [UA]
Электротранспорт это хорошо, а что делать жителям Корабельного района? альтернативы кроме 83 маршрута никакой, но он ходит очень редко

Тариф на проезд в маршрутках Николаева пересмотрят сегодня: называют цену 4,50 грн.

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце