Путин не придет на похороны Немцова

02.03.2015 в 19:05

Президент России Владимир Путин не будет присутствовать на похоронах оппозиционера Бориса Немцова 3 марта.

 Об этом со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова сообщает «Интерфакс», передает Слон.

 Траурные мероприятия посетит представитель главы государства в Госдуме Гарри Минх.

 Как сообщает издание, панихида по Немцову пройдет в Сахаровском центре с 10:00 до 14:00, написал в Твиттере политик Илья Яшин. В 15:30 начнутся похороны на Троекуровском кладбище Москвы.

Комментарии (15)
Иван
02.03.2015 в 19:10 | UA

а нах оно ему надо? США чпокнуло - вот пусть и пришлёт кого-нибудь полюбоваться выполненной работой

KKK
02.03.2015 в 19:18 | UA

на похороны януковича .точно пойдет

Фарион+Европа=ж..
02.03.2015 в 19:28 | RU

Покойный имел одно несомненное достижение-кобель он был знатный. Баб менял как перчатки, детей как буратинок настругал. В качестве шефской помощи кобелям Украины стал охаживать моделей украинок ( в перерывах сексуальных забав не забывал толкать пламенные речи на Майдане и в Москве).

Какую пользу этот ловелас принес России пока был живой- да никакой, а вот гадить гадил. Умереть, чтобы не принести своей стране гадости и то не сумел.

Обама
02.03.2015 в 19:32 | UA

А в чем тут новость для Украины????

123
02.03.2015 в 19:34 | US

<удалено модератором>

Guderian
02.03.2015 в 20:19 | DE

> 123 (2015.03.02 19:34 [US])
Правильно излагаешь,амиго. Пэца и яйцынюх тоже не пришли к своему коллеге по верховний зради. Ведь много лет сотрудничали и руки жали друг другу когда-то. А Путин и Немцов как-то и не пересекались. Какого хрена Президент РФ должен ходить на похороны каждого депутата ярославской губернии. Твой загоревший президент поедет на похороны шерифа в Оклахому? Хотя тот тоже был классным пацаном и тёлок любил не меньше Борьки.

а может
02.03.2015 в 20:19 | UA

путин умер?

Guderian
02.03.2015 в 20:33 | DE

> а может (2015.03.02 20:19 [UA])
С чего вдруг? У него же нету диабета и не жрёт вискарь такими порцЫями в жару как некоторые.

работяга
02.03.2015 в 20:38 | CY

Не находишься. То Березовский, то Немцов. Пауки в банке друг друга мочат, а президент должен ко всяким заурядным оппозионеришкам на похороны ходить?

Турист
02.03.2015 в 21:16 | UA

> 123 (2015.03.02 19:34 [US])
правильно, особенно когда Хусейна грохнули за стиральный порошок, да US?

Геморрой
02.03.2015 в 22:27 | UA

> Турист (2015.03.02 21:16 [UA])
Хуссейна, вообще то казнили не америкосы, а по решению суда Ирака после свержения его от власти. А обвинялсяьон в убийстве 300 сунитов

Обама
02.03.2015 в 23:11 | UA

Но добраться до хуссейна пиндосы смогли только выдав стиральный порошок за стрррашное оружие
и убили они при этом много больше и суннитов и других иракцев
и судил хуссейна специально подобранный пиндосами состав суда

123
02.03.2015 в 23:17 | US

удаляете мои камменты? правда не выгодна? сепары хреновы, как вами еще СБУ не занялось?

Фома
03.03.2015 в 03:24 | UA

Сталин,например,нес даже гроб с Кировым,а этот даже не пришел.

Несопоставимые величины
03.03.2015 в 09:57 | RU

> Фома (2015.03.03 03:24 [UA]) Не нужно ставить в один ряд совершенно разные величины: Киров был реальный деятель и мощный организатор, а Немцов выплывший на волне ельцинского развала демагог и болтун, что и проявилось во всей последующей его практической деятельности. Лапки, правда, он нагрел конкретно. Но это личное, а страна - дело общественное.