Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продолжает дешеветь валюта



 

Сегодня, 2 марта, в Николаеве курс основных валют продолжает откатываться назад.

Так, за сутки доллар подешевел на 1,5 гривны.

Если вчера, 1 марта, в николаевских обменниках доллар можно было приобрести за 28 гривен, то сегодня — за 26,50 гривны. Вчера в обменниках валюту принимали по 26 гривен, сегодня — по 24.

Евро также дешевеет. Вчера валюту в обменнике принимали по 28, а продавали по 32 гривны. Сегодня же курс евро составляет 27,00/30,00.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.03.02 15:38 [UA]
Не верю, это фотомонтаж! Скоро по пятисяд увидим!

qwerty
 2015.03.02 15:41 [UA]
> АБВ (2015.03.02 15:38 [UA])

да, а когда фото делали? месяц назад? в апреле - 80!

мир
 2015.03.02 16:04 [UA]
Да это все понятно, дают транш мвф, через месяц бездарно его прожрем и распилим и опять начнется неконтролируемый рост енота.

ВатникЪ обращонный
 2015.03.02 16:09 [US]
<удалено модератором>

повлик
 2015.03.02 16:22 [UA]
> мир (2015.03.02 16:04 [UA])

тупица колорадская, транш на пополнение ЗВЗ идёт, что "распилим", ватник?

Ага...
 2015.03.02 16:27 [UA]
Зайди и купи по 26.50....

Виктор ( )
 2015.03.02 16:41 [UA]
сегодня лично покупал по 26,50..правда когда приехал то курс был 27,но вышел мужик и поставил 26,50)

Genri
 2015.03.02 16:47 [UA]
Когда доллар рос каждый день то вместе с ним и  росло всё остальное,и тоже каждый день,продукты и т.д.. Почему сейчас он падает,но цены на месте,вниз не идут

Фукс
 2015.03.02 16:47 [UA]
> повлик (2015.03.02 16:22 [UA])
Ты олень ! ЗВЗ так же бездарно прожрётся.. Или мы что-то производить и импортировать начали ?

Поляк
 2015.03.02 16:50 [MN]
ватник, колорадо. Жалко мне вас (убогие свiдомi), потому как элементарных вещей не замечаете вокруг себя. А как вы радовались падением рубля. доллар обвалили резко и думайте сами.нужно расширить зону ато. Мир вашингтон не устраивает.порошенку плевать на ес он слушает вашингтон а не брюсель.Меркель, оланд рыпнулись и заткнулись, все, дальше демократия по американски, до последнего украинца.

н
 2015.03.02 17:45 [UA]
> АБВ (2015.03.02 15:38 [UA]) А ты как видишь из лугандона ???  Напарнице уже советовали за помощью гуманитарной от пути очередь занимать . Вы там вахтово трудитесь или как ????

awk100
 2015.03.02 17:48 [UA]
> повлик (2015.03.02 16:22 [UA])

ну кто тебе сказал такую глупость? по телевизору? при самом обалденном раскладе нам выдадут 10 ярдов (если честно, я в это не верю, потому как не зря они морозятся уже несколько месяцев) сумма всего кредита составляет 17,5 ярдов, выплаченных не за раз, а на протяжении 4 лет. в этом году Украине надо выплатить 11 ярдов за долги. Путем логических умозаключений, можешь определить, сколько денег пойдет в ЗВР. Только еще не забывай про оплату газа и траты на войну. Мой прогноз -- 5 ярдов... которые нам, как мертвому припарки...
Искусственное занижение доллара путем ввода ограничений на межбанке и создание положительного фона на телевидении, увы не ведет никоим образом к укреплению гривны

В Николаеве продолжает дешеветь валюта

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 14:40]