Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У николаевской «Свободы» кадровые перестановки — избран новый председатель городской организации



В воскресение, 1 марта, Николаевская городская организация ВО «Свобода» провела отчетно-выборную конференцию, целью которой было избрание нового руководящего состава организации и определение направлений дальнейшей деятельности.

Так, делегатам конференции было озвучено резолюцию 30-го Всеукраинского съезда ВО «Свобода», который состоялся 7 февраля. По представлению председателя партии ВО «Свобода» Олега Тягнибока был избран новым главой Николаевского городского отделения Олег Безкоровайный.

Свободовец отметил, что основным направлением деятельности организации и в дальнейшем будет помощь военным: «Мы должны понимать, что пока мы сами не находимся на передовой, то должны помогать нашим воинам, которые ежедневно рискуют жизнью, защищая наше государство от оккупанта. Поэтому и в дальнейшем очень важно волонтерская деятельность организации».

Бескоровайный отметил, что, кроме волонтерства, очень важна работа с молодежью и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Также на мероприятии был избран новый состав городского комитета организации, в которую вошли: председатель Николаевской городской организации ВО «Свобода» Олег Безкоровайный, председатель городского секретариата Андрей Скороход, заместитель председателя по вопросам молодежной политики Владимир Татарчук, председатель контрольно-ревизионной комиссии Михаил Степнов, а также активисты организации Наталья Грудинина, Елена Гиржева и Юрий Мовчанюк.

Поделиться:
 


Разочаровавшийся
 2015.03.02 13:39 [UA]
"и определение направлений дальнейшей деятельности" - скажите пожалуйста, а что "Свобода" сделала за много лет для нас, николаевцев? Полезного? Можете вспомнить? Ага, и не старайтесь... Кроме "тесной" дружбы и делишек с партией регионов ничего интересного. Вот и сейчас всплыли.Выборы же скоро. Там, безусловно, были нормальные люди которые хотели что-то делать и за что-то бороться. Но к большому несчастью,главным в Николаеве стал Губский(причем, это слова самих свободовцев). Все адекватные и непорочные люди оттуда были выкинуты, и безраздельно "властвовать" стал их предводитель. Хотя интересная деталь - очень часто Губского сепаратисты называют фашистом. Извините, конечно, но у пана Губского мать еврейка, так что зря вы так на человека, в жилах которого течет еврейская кровь.

777
 2015.03.02 14:02 [UA]
ФАМИЛИЯ НЕ ФАРТОВАЯ. ПО ВИДУ НЕ ОЧЕНЬ  ВООБЩЕМ ОЧЕРЕДНОЙ БРИТОГОЛОВЫЙ ПРИДУРОК КОТОРЫЙ АКТИВНО ПОМОГАЛ УНИЧТОЖИТЬ НАШУ СТРАНУ. ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для разочарованого
 2015.03.02 14:07 [UA]
Игорь Анатолиевич, что ж так низко падаем? Это Вас, адекватного и непорочного, тиран и диктатор Губский выкинул, да?)

ржунемогу)
 2015.03.02 14:25 [RU]
Где усы и оселедец?

Михайло
 2015.03.02 14:59 [UA]
Ще не набридло пов'язувати окремим дєгєнєратам "Свободу" з Партією Регіонів?))

Щодо того, що зробила Свобода для рідного міста: якби ви б хотіли знати, ви б відвідували партійний сайт та читали новини: боротьба з незаконними забудовами, закриття незаконних гральних залів, проблеми з освітленням у Варварівці, свавілля працівників Миколаїв газу, проблеми із хабарами в БСМП, зокрема зараз розбираємось із свавіллям працівників МИКОЛАЇВОБЛЕНЕРГО, і ще багато іншого було зроблено за 2014й рік

Разочаровавшийся
 2015.03.02 16:10 [UA]
По поводу псевдодеятельности свободы -( см. последний ответ) - без комментариев -" надо было читать партийный сайт"! Если бы вы что-то сделали, то мы бы так знали, без вашей рекламы на вашем сайте! Губского прогоните и выберите нормального лидера - может и будет тогда у вас толк и порядок!

ЦЕ Я ЛЯШКО
 2015.03.02 16:15 [UA]
ну ШО  скотыняки ЗВАВ ЦЬОГО ХЛОПЦЯ ДО СЕБЕ В ПАРТИЮ ОН СКЗАВ ЩО ЛЮБИТЬ ДЕМИДКУ ГУБСЬКОГО ВОНИ ТАМ СПРАВДИ СОСУТЬСЯ ПО ВЕЧЕРАМ НА ПУШКИНСКОЙ И СТОЯЛИ РАЧКОМ
НА РЮМЫНА(ПЕРЕХОД)

Михайло
 2015.03.02 16:17 [UA]
Коли будь-яка політична сила чи громадська організація щось робить, це освітлюється на їх партійних сайтах в першу чергу. Далі вже ЗМІ вирішують, чи публікувати новину, чи ні. Деякі новини, щодо діяльності, публікувалися і на сторонніх сайтах. То, що ви їх не читали, отже не знали,чи не хотіли читати - то вже ваші проблеми.

ЦЕ Я ЛЯШКО
 2015.03.02 16:29 [UA]
> Михайло (2015.03.02 16:17 [UA])
НЕ БУДЬ ПИДАРАСОМ МУХАЙЛЫК ЙДИ МЕНЕ ПАРТИЮ

Ги
 2015.03.02 18:55 [UA]
так веселить невгамовність вати та невдах, що просто край:) Дорогі ватники та вигнані ссяним веником пристосуванці, вам і на десять відсотків ніколи не навести у своєму нікчемному житті такого ладу якого навів у організації Губський:)

Удивляюсь ( )
 2015.03.02 20:31 [UA]
<удалено модератором>

доктор
 2015.03.02 21:46 [UA]
> Удивляюсь (2015.03.02 20:31 [UA])
А, ну да. Обвинить Губского в снижении рейтинга во всей Украине- логично для особи с прогрессирующей шизофренией:)

Доктору
 2015.03.02 22:15 [UA]
<удалено модератором>

Учетчик
 2015.03.02 23:14 [UA]
Это вообще не совсем правильно- говорить о том, что,мол, за время когда Губский руководит... Во-первых, Губский фактически уже лет пять руководит, ибо его предшественник никогда не был менеджером. Просто когда он отсох и отвалился, губский вышел из тени. А во- вторых за  период официального руководства организацией (около двух лет) он создал структуру из клуба по интересам, отрицать это могут или заинтересованные финансово или умственно отсталые

ага
 2015.03.04 22:15 [UA]
а что случилось с предидущим? тот который после Деревянка был

У николаевской «Свободы» кадровые перестановки — избран новый председатель городской организации

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО

[20.01 10:41]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[20.01 10:21]  
Неловкие фото знаменитостей с поклонниками

[20.01 10:04]