Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Решение о предоставлении Украине американского оружия готово на 99% – Саакашвили



Решение о предоставлении Соединенными Штатами оборонительного вооружения Украины готово на 99 процентов. 
 
Об этом в эфире 5 канала заявил внештатный советник президента Украины, президент Грузии в 2004-2013 годах Михаил Саакашвили, пишет УНИАН.

«Главное, чего мы добиваемся в США - чтобы Украина получила оборонительное оружие. Практически все на нашей стороне, общественное мнение на нашей стороне. Получение Украиной оборонительного оружия будет мощнейшим сигналом, для того, чтобы спасти тысячи и тысячи человеческих жизней. Остановить дальнейшую российскую агрессию, мы все знаем, что Путин попытается сейчас не только Мариуполь, но и весь южный фланг захватить, потом он попытается свалить правительство в Киеве. Украинскому государству нужно обороняться и защищать свою безопасность», – заявил советник президента.

При этом он сказал, что не знает, когда будет "последний, самый важный процент".

«Америка демократическая страна, поэтому было очень важно, что публично звучало в Конгрессе и Сенате, и будет звучать на следующей неделе громкое требование дать Украине оружие. Это звучит сейчас по всем средствам массовой информации США. Когда Президент Порошенко сказал об этом в Конгрессе в своём триумфальном выступлении в сентябре прошлого года, для многих это стало неожиданностью и много кто об этом слушать даже не хотел . Сейчас, практически, это решение на 99 процентов подготовлено. Когда будет последний, самый значительный процент я не знаю, надеюсь – в течении ближайшего времени, потому что времени у Украины очень мало», – рассказал Саакашвили.

Поделиться:
 


Туфта
 2015.03.02 09:41 [UA]
Заглохни, шваль! Вот только обезьяны с гранатой здесь и не хватало. Спаситель человеческих жизней, мля. Пойди лучше позавтракай галстуком, утырок!

Николаевец
 2015.03.02 09:52 [XX]
У него большой опыт в этом деле.  Ну уже вооружил Грузию натовским хламом и чем все кончилось? За 5 дней войну просрал. Его вообще чему-нибудь жизнь учит?

Правдаруб
 2015.03.02 09:59 [RU]
Это ваш новый хозяин, Украинцы? Свободная нация говорите.. 

"хе Павлины говоришь " .... "Белое солнце пустыни".

DUBL
 2015.03.02 10:04 [UA]
Украина производит оружие ни чем не хуже европейского,нет же надо везти непонятно откуда...

Личное мнение
 2015.03.02 10:31 [UA]
Cкорее всего, это очередная схема отмывания бабла! Пусть даже и устаревшее, но везти будут издалека, транспортные расходы - оху@нные, цену на это оружие поднимут до небес и впаяют ручной Раде столько, сколько ИМ надо. Рада, типа казака Гаврилюка и бывших комбатов, которые сейчас облагородились и даже стали депутатами (смешно!), послушно нажмёт на кнопки, т.к. больше ничего делать не умеет. И вот оно - Одобрям-с!!! А Парашенька очередной миллиардик себе в копилочку заложит.  Украина погибает...

можетКороче, снова верхушка нагреет свои грязные лаищи!

Грета
 2015.03.02 10:35 [RU]
> DUBL (2015.03.02 10:04 [UA])
Украина сейчас в состоянии производить только майдаунов, остальное, что делается руками, к сожалению не делается

Александр
 2015.03.02 10:47 [CL]
Омэрыканци далеко не дурные, если и будут поставлять оружие, то устаревший хлам от которого им надо избавиться, никто новые разработки поставлять не будет, тем более Украина не потянет по ценам. Та и есть опастность, что новые разработки попадут в руки ополченцам.

vovan
 2015.03.02 10:49 [CA]
Все таки развяжут третью мировую пендосы чернож...пые и их холуи киевские! Тогда всем места будет мало!!!!!

Святой огонь Торквемады
 2015.03.02 10:53 [US]
Я уже вижу танкистов-новоотстсовцев, корчащихся в очистительном огне от "джевелина".

Александр
 2015.03.02 11:11 [XX]
<удалено модератором>

Gyderian
 2015.03.02 11:12 [DE]
<удалено модератором>

сву
 2015.03.02 11:14 [UA]
<удалено модератором>

nekto
 2015.03.02 11:21 [UA]
Ехал бы Мишико  на свою родину и там бы занимался воплощением в жизнь своих взглядов и своей системы ценностей!...Боится, однако....

DIK
 2015.03.02 11:23 [RU]
<удалено модератором>

дидываевале,бабкипамагале
 2015.03.02 11:30 [NL]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.02 11:49 [CY]
> дидываевале,бабкипамагале (2015.03.02 11:30 [NL])
Ты утырок конечный. Запомни - никогда оружие не стреляет в одну сторону. Ховаться придётся всем. Но у некоторых даже шахт нету.
Тебя в гейландии тоже достаёт, если что.

И ещё. Запомни, мразь малолетняя.
Да, мои деды воевали. И на фронте, и в партизанах. И мои бабушки и правда помогали. И партизанами помогали, и своих детей растили , и Победы дождались. И я горжусь ими.
Есть ли у тебя что-то, за что ты можешь гордиться своими предками?
Уверен, что нету. Ни дедами, ни бабушками, ни их орденами, ни отцом с матерью тебе, видимо, гордиться не приходится. Не знакомо тебе это чувство. По твоему воспитанию и мировоззрению видно, что подзаборником вырос. Бог тебе судья.

ещё тот Николаевец
 2015.03.02 11:51 [UA]
> Gyderian (2015.03.02 11:12 [DE])

> дидываевале,бабкипамагале (2015.03.02 11:30 [NL])
Два дебила! Причём такие одноклеточные!!! Амёба с инфузорией туфелькой! Сами поделитесь кто кем будет!

Паша
 2015.03.02 13:28 [US]
<удалено модератором>

Alexander
 2015.03.02 14:21 [XX]
<удалено модератором>

Решение о предоставлении Украине американского оружия готово на 99% – Саакашвили

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 16:00]  
Между политиками "Тает лед". ВИДЕО

[30.03 15:49]  
"По-настоящему страшный": трейлер нового фильма ужасов по Кингу. Видео

[30.03 15:40]  
Редкие исторические снимки знаменитых людей. ФОТО

[30.03 15:29]  
Кандидат на Евровидение: Ляшко спел в прямом эфире. Видео

[30.03 15:20]  
Новый герой Instagram: домашний голубь в штанишках. ФОТО

[30.03 15:11]  
"Это просто ужас": кадры из оккупированного Донецка шокировали сеть. Видео

[30.03 15:00]  
Фантастические места нашей планеты. ФОТО

[30.03 14:48]  
Саакашвили поскандалил с нардепом от БПП в прямом эфире. Видео

[30.03 14:40]  
"Полнейший неадекват": в сети хохочут над главой РПЦ. ФОТО