В Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТО

01.03.2015 в 15:48

Сегодня, 1 марта, в Николаеве возле памятного креста на улице Садовой состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, которая на данный момент находится в заключении на территории Российской Федерации.

 

Поддержать украинскую летчицу пришло около 100 человек. Среди них были как простые горожане, так и представители разных общественных организаций и политических сил.

 

Участники акции держали в руках флаги Украины, флаги политических партий, транспаранты и плакаты с достаточно разнообразными комментариями: "Надежда живи", "Я мразь, я воюю з жінками, бо я - Путін", "Миколаївщина за мир, за Надію!"

 

Напомним, 25 февраля Московский городской суд оставил Надежду Савченко под стражей. По данным врачей, в ее организме уже начались необратимые изменения. Со дня начала голодовки в знак протеста она похудела уже на 17 кг. Савченко голодает уже 76 дней.

Комментарии (36)
LENA
01.03.2015 в 15:52 | UA

<удалено модератором>

Правда
01.03.2015 в 15:58 | US

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
01.03.2015 в 16:15 | RU

Прибывший в Москву в депутат ВР Украины Гончаренко в поддержку оно Савченко, был задержан сотрудниками полиции и передан в СК России по уголовному делу по событиям в Одессе. Если следственные действия подтвердят его участие в убийстве одесситов, то он уже на деле разделит участь Савченко.

Не куя себе приехал попиарится, а тут такая незадача.

112211
01.03.2015 в 16:17 | UA

для Правда 2015.03.01 15:58 [US]
ну как всегда по теме))))))))))))) блин.......вот ты придурок.

44
01.03.2015 в 16:28 | DE

Страна без идиотов жить не может, как можно поддерживать эту убийцу?

фашизм непройдёт
01.03.2015 в 16:29 | UA

Мирное население донбасса поддерживает всё население страны для этого и направлены славные войны нацгвардии и других батальонов состоящих из славных сынов отечества защищающих нашу Родину от фашистко путинской мрази которая пришла уничтожать жителей Украины начиная с востока .благодаря им была остоновлена эта раковая опухоль и уничтожено несколько тысяч фашистов которые вернулись в росию тушами в белых грузовиках с надписью 200.Слава Украине. Слава войнам освободителям.

А тем временем!
01.03.2015 в 16:40 | UA

Подскажите, а чем город КОРАБЕЛОВ обязан - этой МРАЗИ?

Читающий
01.03.2015 в 16:42 | UA

> фашизм непройдёт (2015.03.01 16:29 [UA])

Браток, что ты курил или принимал? Или тупо с методички скопировал?

надюха
01.03.2015 в 16:42 | UA

я мразь - бо я савченко

Лi
01.03.2015 в 16:47 | UA

Ого сколько людей вышло поддержать, я под впечатлением ))

Сбуевич
01.03.2015 в 16:51 | UA

> фашизм непройдёт (2015.03.01 16:29 [UA])
Очень ТУПО пишешь, за эту туфту тебе не заплатят.

фашизм непройдёт
01.03.2015 в 17:03 | UA

Какой ты мне браток ..ты пособник окупантов а я всего лишь озвучил мнение жителей нашей страны.

EU
01.03.2015 в 17:19 | DE

> фашизм непройдёт (2015.03.01 17:03 [UA])А ты почему еще здесь, иди в призывной пункт и докажи, не словом, а делом, диваный патриот окраины.!

макс
01.03.2015 в 17:20 | UA

дслышЬ.фашизм,нацхвардию поодержать не желаешь и пополнить ряды мобилизованных и добровольцев туда? или ты по маркетам бегаешь бумажки-гривны на сахар меняешь впрок запасаешься жратвой-40-это ведь не предел..в любом случае-справный хлопчына.слава майдану! гривни-слава!

Фукс
01.03.2015 в 17:27 | UA

Пишите лучше про Гонгадзе...

ПТН ПНХ
01.03.2015 в 17:28 | US

Только такой педофил, как Путин, будет воевать с женщиной.
Он ведь не по девочкам.
Он больше любит мальчиков в животик поцеловать.

Пидор ты ещё жив?
01.03.2015 в 17:37 | UA

> ПТН ПНХ (2015.03.01 17:28 [US])

макс
01.03.2015 в 17:44 | UA

> ПТН ПНХ (2015.03.01 17:28 [US])вас главный п...р страны призывал-на донбасидыиды на донбаснадонбасиды.и чому вы ще нэ тама?и по клаве стукаемо? нэпатритычно,нэгарно,ссыслыво так сэбэ поводыты! повистку у зубы-и на донбас!АТО-слава!

Я думал
01.03.2015 в 17:55 | UA

> макс (2015.03.01 17:44 [UA])
Всех патриотов в Дебальцево родственникам для захоронения передают! Ошибался однако!

фашизм не пройдёт
01.03.2015 в 18:01 | UA

Максу
Без твоих соплей разберёмся кто в АТО а кто давить клапов типа тебя здесь и сейчас.

фашизм не пройдёт
01.03.2015 в 18:07 | UA

Хуйлостацы почему вы не в АТО на стороне рашистов не воюете ? Ваша методичка заклинила и даёт сбои. Думаете полицаями вас сделают фашисты ..так небудет их здесь .правительство после неудачи с крымом нашло силы и возможности остановить мразь эсэсовскую там где они вторглись.

Намыв
01.03.2015 в 18:18 | NL

> ПТН ПНХ (2015.03.01 17:28 [US])
Да никакой Путин не педофил, он зоофил.
Рассказывает Людмила Путина:
"Несколько последних лет наш брак держался только на угрозах. Я думаю, что политическое нагрузки и тотальное недоверие ко всем повлияла на Володину психику. Кабаева - ширма для общества. Я не понимала, почему Володя в каждую свою поездку брал с собой собаку Конни. Последней каплей стало их странные совместные купания в ванной. В медицине у этого есть название, но я боюсь называть это в слух..."

борцуну
01.03.2015 в 18:21 | UA

> фашизм не пройдёт (2015.03.01 18:01 [UA])
Без твоих соплей разберёмся кто в АТО а кто давить клапов типа тебя здесь и сейчас.

задело? оно и видно... молчал бы уж... клоподав...

Намыву
01.03.2015 в 18:26 | UA

> Намыв (2015.03.01 18:18 [NL])
никак Путина тоже, как и ты, "вслух" пишет раздельно, а нагрузки и недоверие - "повлияла"?
так торопился запостить только что придуманное, что забыл ошибки выправить?))

вывод
01.03.2015 в 18:36 | UA

> фашизм непройдёт (2015.03.01 16:29 [UA])

а вообще толстый троллинг...
маловато постов ура-патриотических. так хлопец решил их поимитировать малость...

ДЛЯ ИДИОТА
01.03.2015 в 19:01 | UA

> фашизм не пройдёт (2015.03.01 18:01 [UA]) сначала изучи что такое фашизм. Потом напряги то, что заменяет тебе мозг и если получится, то попробуй ответить на вопрос: " Чем отличается лозунг гитлеровцев "Германия превыше всего" от лозунга "Украина превыше всего!"" Но не слишком напрягайся, а то из ушей пойдёт дым. И объясни, кто тебе убогому дал мандат (знаешь что это такое?) говорить от имени народа?

Ленок
01.03.2015 в 19:14 | UA

Николаев - город контрастов :) Одни масленицу празднуют в первую неделю поста с сжиганием чучела, песнями и плясками, а другие в это же время митинги за Савченко устраивают...

Намыв
01.03.2015 в 19:21 | NL

> Намыву (2015.03.01 18:26 [UA])
Негодуем по поводу орфографии?
А вот мнение о зоофилии Путина возражений не вызвало... ))

Намывy-2
01.03.2015 в 20:38 | UA

> Намыв (2015.03.01 19:21 [NL])
> Намыв (2015.03.01 19:21 [NL])

да пусть хоть всеми известными науке способами свою Конни любит, мне-то что.
лишь бы в радость)))))
только вот не очень умело стрелки переводить не надо - орфография ваша весьма мало меня заботит.
она просто выдает факт того. что на ходу сами придумали-с и Путиной приписали-с.
потому что если бы ее копировали - так там небось без ошибок было бы)))

славянин
01.03.2015 в 20:44 | UA

Паршиво что в нашем славном городе столько мыздобулых лохов.

фашизм не пройдёт
01.03.2015 в 20:58 | UA

Не пойму кто такие мыздобулы .но лохов в нашем городе несколько .в первую очередь ты славянин .абвешка QWERTY и ещё тот николаевец остальные троли фсбешные заходят иногда и подсеривают. Город живёт своей сложной жизнью борясь с ценами которые сильно вырасли после вторжения фашиского путинского войска. А что то вы дружно захлопнули свои пасти на счёт новоросии вашей ? Правильно ..нехер о ней даже разговаривать закончилась не начавшись .теперь самой расии спастись осталось а то лидеры других стран сильно наказали вовочку за такие козлячие поступки закрыв для него доступ к кредитам и опустив цену на нефть .теперь у путина большие проблемы что бы вы сейчас не верещали в его защиту.

птус
01.03.2015 в 23:05 | UA

Статья о поддержке Савченко. Комментарии о сенокосе, о вине, о псарне, о своей родне. Но не по теме. Лишь бы с умничать.

Alex
02.03.2015 в 01:05 | UA

> фашизм не пройдёт (2015.03.01 20:58 [UA])
Что то не видно сожалеющего вовочку, зато видно очень сильно влезших в опу со своими санкциями

макс
02.03.2015 в 09:42 | UA

> фашизм не пройдёт (2015.03.01 18:01 [UA] из-за тебя-сопли лить-да ладно))))на таких как ты соплей жалко,а твой удел клопов давить.вопрос тот же-пАчиму на в стройных рядах ВСУ??? пАчиму патриотизм-диванный? на бОльшее широты душонки не хватает? развития хвтает лишь на то,чтобы Путина троллить? да ему на твои ПТНПНХ-с высокого клена начхать.па ты за своими птнпнхами берега потерял-плавай в море своей ненависти и маразма .слава гривне,слава АТО,мобилизации-слава,всему кабмину украины-слава!

Эх дороги
02.03.2015 в 11:52 | UA

не понимаю почему я должна молиться и выходить с плакатами за Надежду.Почему Филарет присвоил ей орден героя почему она депутат.Я лучше помолюсь за своих детей которых не хочу отправлять на бойню помолюсь за стариков которые голодают не из-за принципа а по банальной причине отсутствия денег-они не герои но своим трудом в свое время честно отслужили отчизне.

Николаевец
02.03.2015 в 12:10 | XX

Не переведется земля украинская идиотами. Ну понятно сперва после военного переворота людей нужно было завести. Массовые скачки дабы войти в транс, назначение виртуального врага и все такое. Обычное в общем-то дело при любых военных переворотах. Ну наконец то мыздобулы здобулы. Власть в руках полностью, оппозиция расстреляна/рассеяна, война (очень прибыльная для нынешних хозяев жизни) начата. Тут бы самое время успокоиться и начинать экономику экономить и спокойствие успокаивать. Ан нет. Майданутым нет покой. Стоит некоторым адептам майдана начинать излечиваться офигением от курса доллара и повесток, опять устраиваются скачки. Логика нормальных людей тут пасует. Нет, ну понятно что данная акция проплаченное организованное действо. Что люди постояв с плакатиком подняли копейку доброго местного князька, который потом эту же копейку с людей назад выбьет (ничего личного - это бизнес). Но им в голову не приходит мысль что в Европе (в омриянной, да) на этот балаган уже показывают пальцем, и потом этим же пальцем у виска крутят? Те простые европейцы которые были вполне дружелюб