Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТО



Сегодня, 1 марта, в Николаеве возле памятного креста на улице Садовой состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, которая на данный момент находится в заключении на территории Российской Федерации.

 

Поддержать украинскую летчицу пришло около 100 человек. Среди них были как простые горожане, так и представители разных общественных организаций и политических сил.

 

Участники акции держали в руках флаги Украины, флаги политических партий, транспаранты и плакаты с достаточно разнообразными комментариями: "Надежда живи", "Я мразь, я воюю з жінками, бо я - Путін", "Миколаївщина за мир, за Надію!"

 

Напомним, 25 февраля Московский городской суд оставил Надежду Савченко под стражей. По данным врачей, в ее организме уже начались необратимые изменения. Со дня начала голодовки в знак протеста она похудела уже на 17 кг. Савченко голодает уже 76 дней.

Поделиться:
 


LENA
 2015.03.01 15:52 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.03.01 15:56 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2015.03.01 15:58 [US]
<удалено модератором>

345
 2015.03.01 15:58 [UA]
деградирующие население начло собираться в кучки? :)

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.01 16:15 [RU]
Прибывший в Москву в депутат ВР Украины Гончаренко в поддержку оно Савченко, был задержан сотрудниками полиции и передан в СК России по уголовному делу по событиям в Одессе. Если следственные действия подтвердят его участие в убийстве одесситов, то он уже на деле разделит участь Савченко.

Не куя себе приехал попиарится, а тут такая незадача.

112211
 2015.03.01 16:17 [UA]
для Правда 2015.03.01 15:58 [US]
ну как всегда по теме))))))))))))) блин.......вот ты придурок.

44
 2015.03.01 16:28 [DE]
Страна без идиотов жить не может, как можно поддерживать эту убийцу?

фашизм непройдёт
 2015.03.01 16:29 [UA]
Мирное население донбасса поддерживает всё население страны для этого и направлены славные войны нацгвардии и других батальонов состоящих из славных сынов отечества защищающих нашу Родину от фашистко путинской мрази которая пришла уничтожать жителей Украины начиная с востока .благодаря им была остоновлена эта раковая опухоль и уничтожено несколько тысяч фашистов которые вернулись в росию тушами в белых грузовиках с надписью 200.Слава Украине. Слава войнам освободителям.

А тем временем!
 2015.03.01 16:40 [UA]
Подскажите, а чем город КОРАБЕЛОВ обязан - этой МРАЗИ?

Читающий
 2015.03.01 16:42 [UA]
> фашизм непройдёт (2015.03.01 16:29 [UA])

Браток, что ты курил или принимал? Или тупо с методички скопировал?

надюха
 2015.03.01 16:42 [UA]
я мразь - бо я савченко

Лi
 2015.03.01 16:47 [UA]
Ого сколько людей вышло поддержать, я под впечатлением ))

Сбуевич
 2015.03.01 16:51 [UA]
> фашизм непройдёт (2015.03.01 16:29 [UA])
Очень ТУПО пишешь, за эту туфту тебе не заплатят.

фашизм непройдёт
 2015.03.01 17:03 [UA]
Какой ты мне браток ..ты пособник окупантов а я всего лишь озвучил мнение жителей нашей страны.

EU
 2015.03.01 17:19 [DE]
> фашизм непройдёт (2015.03.01 17:03 [UA])А ты почему еще здесь, иди в призывной пункт и докажи, не словом, а делом, диваный патриот окраины.!

макс
 2015.03.01 17:20 [UA]
дслышЬ.фашизм,нацхвардию поодержать не желаешь и пополнить ряды мобилизованных и добровольцев туда? или ты по маркетам бегаешь бумажки-гривны на сахар меняешь впрок запасаешься жратвой-40-это ведь не предел..в любом случае-справный хлопчына.слава майдану! гривни-слава!

Фукс
 2015.03.01 17:27 [UA]
Пишите лучше про Гонгадзе...

ПТН ПНХ
 2015.03.01 17:28 [US]
Только такой педофил, как Путин, будет воевать с женщиной.
Он ведь не по девочкам.
Он больше любит мальчиков в животик поцеловать.

Пидор ты ещё жив?
 2015.03.01 17:37 [UA]
> ПТН ПНХ (2015.03.01 17:28 [US])

макс
 2015.03.01 17:44 [UA]
> ПТН ПНХ (2015.03.01 17:28 [US])вас главный п...р страны призывал-на донбасидыиды на донбаснадонбасиды.и чому вы ще нэ тама?и по клаве стукаемо? нэпатритычно,нэгарно,ссыслыво так сэбэ поводыты! повистку у зубы-и на донбас!АТО-слава!

Я думал
 2015.03.01 17:55 [UA]
> макс (2015.03.01 17:44 [UA])
Всех патриотов в Дебальцево родственникам для захоронения передают! Ошибался однако!

фашизм не пройдёт
 2015.03.01 18:01 [UA]
Максу
Без твоих соплей разберёмся кто в АТО а кто давить клапов типа тебя здесь и сейчас.

фашизм не пройдёт
 2015.03.01 18:07 [UA]
Хуйлостацы почему вы не в АТО на стороне рашистов не воюете ? Ваша методичка заклинила и даёт сбои. Думаете полицаями вас сделают фашисты ..так небудет их здесь .правительство после неудачи с крымом нашло силы и возможности остановить мразь эсэсовскую там где они вторглись.

Намыв
 2015.03.01 18:18 [NL]
> ПТН ПНХ (2015.03.01 17:28 [US])
Да никакой Путин не педофил, он зоофил.
Рассказывает Людмила Путина:
"Несколько последних лет наш брак держался только на угрозах. Я думаю, что политическое нагрузки и тотальное недоверие ко всем повлияла на Володину психику. Кабаева - ширма для общества. Я не понимала, почему Володя в каждую свою поездку брал с собой собаку Конни. Последней каплей стало их странные совместные купания в ванной. В медицине у этого есть название, но я боюсь называть это в слух..."

борцуну
 2015.03.01 18:21 [UA]
> фашизм не пройдёт (2015.03.01 18:01 [UA])
Без твоих соплей разберёмся кто в АТО а кто давить клапов типа тебя здесь и сейчас.

задело? оно и видно... молчал бы уж... клоподав...

Намыву
 2015.03.01 18:26 [UA]
> Намыв (2015.03.01 18:18 [NL])
никак Путина тоже, как и ты, "вслух" пишет раздельно, а нагрузки и недоверие - "повлияла"?
так торопился запостить только что придуманное, что забыл ошибки выправить?))

вывод
 2015.03.01 18:36 [UA]
> фашизм непройдёт (2015.03.01 16:29 [UA])

а вообще толстый троллинг...
маловато постов ура-патриотических. так хлопец решил их поимитировать малость...

ДЛЯ ИДИОТА
 2015.03.01 19:01 [UA]
> фашизм не пройдёт (2015.03.01 18:01 [UA]) сначала изучи что такое фашизм. Потом напряги то, что заменяет тебе мозг и если получится, то попробуй ответить на вопрос: " Чем отличается лозунг гитлеровцев "Германия превыше всего" от лозунга "Украина превыше всего!"" Но не слишком напрягайся, а то из ушей пойдёт дым. И объясни, кто тебе убогому дал мандат (знаешь что это такое?) говорить от имени народа?

Ленок
 2015.03.01 19:14 [UA]
Николаев - город контрастов :) Одни масленицу празднуют в первую неделю поста с сжиганием чучела, песнями и плясками, а другие в это же время митинги за Савченко устраивают...

Намыв
 2015.03.01 19:21 [NL]
> Намыву (2015.03.01 18:26 [UA])
Негодуем по поводу орфографии?
А вот мнение о зоофилии Путина возражений не вызвало... ))

Намывy-2
 2015.03.01 20:38 [UA]
> Намыв (2015.03.01 19:21 [NL])
> Намыв (2015.03.01 19:21 [NL])

да пусть хоть всеми известными науке способами свою Конни любит, мне-то что.
лишь бы в радость)))))
только вот не очень умело стрелки переводить не надо - орфография ваша весьма мало меня заботит.
она просто выдает факт того. что на ходу сами придумали-с и Путиной приписали-с.
потому что если бы ее копировали - так там небось без ошибок было бы)))

славянин
 2015.03.01 20:44 [UA]
Паршиво что в нашем славном городе столько мыздобулых лохов.

фашизм не пройдёт
 2015.03.01 20:58 [UA]
Не пойму кто такие мыздобулы .но лохов в нашем городе несколько .в первую очередь ты славянин .абвешка QWERTY и ещё тот николаевец остальные троли фсбешные заходят иногда и подсеривают. Город живёт своей сложной жизнью борясь с ценами которые сильно вырасли после вторжения фашиского путинского войска. А что то вы дружно захлопнули свои пасти на счёт новоросии вашей ? Правильно ..нехер о ней даже разговаривать закончилась не начавшись .теперь самой расии спастись осталось а то лидеры других стран сильно наказали вовочку за такие козлячие поступки закрыв для него доступ к кредитам и опустив цену на нефть .теперь у путина большие проблемы что бы вы сейчас не верещали в его защиту.

птус
 2015.03.01 23:05 [UA]
Статья о поддержке Савченко. Комментарии о сенокосе, о вине, о псарне, о своей родне. Но не по теме. Лишь бы с умничать.

Alex
 2015.03.02 01:05 [UA]
> фашизм не пройдёт (2015.03.01 20:58 [UA])
Что то не видно сожалеющего вовочку, зато видно очень сильно влезших в опу со своими санкциями

макс
 2015.03.02 09:42 [UA]
> фашизм не пройдёт (2015.03.01 18:01 [UA] из-за тебя-сопли лить-да ладно))))на таких как ты соплей жалко,а твой удел клопов давить.вопрос тот же-пАчиму на в стройных рядах ВСУ??? пАчиму патриотизм-диванный? на бОльшее широты душонки не хватает? развития хвтает лишь на то,чтобы Путина троллить? да ему на твои ПТНПНХ-с высокого клена начхать.па ты за своими птнпнхами берега потерял-плавай в море своей ненависти и маразма .слава гривне,слава  АТО,мобилизации-слава,всему кабмину украины-слава!

Эх дороги
 2015.03.02 11:52 [UA]
не понимаю почему я должна молиться и выходить с плакатами за Надежду.Почему Филарет присвоил ей орден героя почему она депутат.Я  лучше помолюсь за своих детей которых не хочу отправлять на бойню помолюсь за стариков которые голодают не из-за принципа а по банальной причине отсутствия денег-они не герои но своим трудом в свое время честно отслужили отчизне.

Николаевец
 2015.03.02 12:10 [XX]
Не переведется земля украинская идиотами.  Ну понятно сперва после военного переворота людей нужно было завести.  Массовые скачки дабы войти в транс, назначение виртуального врага и все такое.  Обычное в общем-то дело при любых военных переворотах. Ну наконец то мыздобулы здобулы.  Власть в руках полностью, оппозиция расстреляна/рассеяна, война (очень прибыльная для нынешних хозяев жизни) начата.  Тут бы самое время успокоиться и начинать экономику экономить и спокойствие успокаивать.  Ан нет. Майданутым нет покой.  Стоит некоторым адептам  майдана начинать излечиваться офигением от курса доллара и повесток,  опять устраиваются скачки. Логика нормальных людей тут пасует. Нет, ну понятно что данная акция проплаченное организованное действо.  Что люди постояв с плакатиком подняли копейку доброго местного князька, который потом эту же копейку с людей назад выбьет (ничего личного - это бизнес).  Но им в голову не приходит мысль что в Европе (в омриянной, да)  на этот балаган уже показывают пальцем, и потом этим же пальцем у виска крутят?  Те простые европейцы которые были вполне дружелюб

В Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТО

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО