Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве дешевеет валюта



 

Сегодня, 1 марта, в Николаеве немного - в среднем на 1 гривну - подешевела американская и европейская валюта.

 

Так доллар сегодня в обменниках города принимают по 26 грн., а продают по 28 грн. Евро сегодня можно сдать в обменных пунктах по 28 грн., а купить по 32 грн.

 

Как сообщали «Новости-N», вчера доллар приобретали в обменниках города по 29 грн., а евро — по 33 грн.

Поделиться:
 


Александр
 2015.03.01 14:01 [RU]
Покращання почалось!!! )))

Николаевец
 2015.03.01 14:07 [UA]
У нас в Украине да! 
А вот у вас в "фашистской росии"и не видно далеко!!!!
Завидуйте молча....

Сашка
 2015.03.01 14:07 [UA]
<удалено модератором>

1111
 2015.03.01 14:21 [UA]
гнать на Россию можно только если гривна укрепится до 16, а такого мы врядли дождемся

А тем временем!
 2015.03.01 14:29 [UA]
Когда идёт рост валюты бандеровских ботов и не слышно! На долго ли она дешевеет?

123
 2015.03.01 14:32 [UA]
Бензин ? Бензин ?

Че
 2015.03.01 14:34 [UA]
В результате санкций, рубль в России подешевел в 2 раза.
В результате "братской помощи" гривна обесценилась в 4 раза...
ЕС, мать вашу, вводите лучше санкции !!!

ХА-ХА-ХА!!!
 2015.03.01 14:43 [UA]
А ЦЕНЫ!!! Что-то не видно и не слышно национально свидомых патриотов, которые так распинались в своей любви к неньке Украине и её народу. Что же вы не спросите с чиновников за всё происходящее с ценами на продукты, лекарства, бензин? В чём принципиальная разница от чего массово будут вымирать люди- от разрывов бомб и снарядов или от невозможности купить лекарства и жратву? Что значит ваш лозунг: "Уrраіна понад усе!"? если в вашей Украине люди не значат ничего?

Безобразная Эльза
 2015.03.01 15:05 [UA]
> ХА-ХА-ХА!!! (2015.03.01 14:43 [UA])
А цены почему то назад не откатывают
и кстати да, что по бензину?

Геморрой
 2015.03.01 15:11 [UA]
<удалено модератором>

ВСУ
 2015.03.01 15:27 [UA]
Не было никакого падения гривны ! Был запланированный отход из долларового котла. Враг получил по зубам, и понес потери !

Безобразная Эльза
 2015.03.01 15:43 [UA]
> Геморрой (2015.03.01 15:11 [UA])

он пульку выковыривает и страпон смазывает.. завидно?

Александр
 2015.03.01 15:59 [RU]
Есть же ещё упоротые "верующие" в покращання! )
Ну да, доллар по 28 это покращання, он же был 41 - это факт! )))))))))))
А еще Украина европейская держава (территориально) со "свободой слова" (слово получило свободу и ушло из Украины) и соблюдением "прав человека" (только человек этот всего один)...
Выздоравливайте!

николаевец
 2015.03.01 16:23 [UA]
> Александр (2015.03.01 15:59 [RU])
Завидуй молча !!!!!!!
Ходи по маскве и пугайся что бы пуля шальная не залетела туда где мозг отсутствует!николаевнц

Обращение к Порошенку
 2015.03.01 16:25 [UA]
Обращение украинских военослужащих к Порошенко.Это п___ц
Пистолеты 54 года, из 5 птуров выпущенных по танку ни один не сработал. Где обещанные выплаты, где прекращение войны. Приедте к нам вместе со своей женой и детьми и посмотрите, что здесь война, а вы только набиваете свои карманы

vk.cc/3wtBN9

Александр
 2015.03.01 16:36 [RU]
> николаевец (2015.03.01 16:23 [UA])

Зачем мне пугаться, чтобы Вам в голову пуля залетела, берегите себя)))
На Володарского есть хорошее учреждение. Если не местный, могу дать координаты )
Выздоравливайте!

укроп
 2015.03.01 16:37 [UA]
> Александр (2015.03.01 14:01 [RU])    ты пидрило, хотя бы писать на учился по украински, кацап долбанный!!!

Безобразная Эльза
 2015.03.01 16:38 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.03.01 15:43 [UA])
Гемор, ты опять тихо сам с собою?

Безобразная Эльза
 2015.03.01 16:39 [UA]
Ладно дурачьки пиндосные уговорили, буду писать от литса Обамы обрамыча

Александр
 2015.03.01 16:48 [RU]
)))
Хто цэ? Рослыны навчылысь пысаты...
А чого цэ на российский мови, Вы нэ патрыотэ?
Вам тоже скорейшего выздоровления!

девушка
 2015.03.01 18:01 [UA]
Несмотря на скачек доллара в России,  бензин у них как был год назад 11 грн на наши деньги,  так и остался.  На прошлой неделе заправлялись в Ростове.

...............
 2015.03.01 18:10 [UA]
Уважаемые россияне, убедительная просьба - не приходить к нам на сайт украинского города Николаева для разведения срачей! Наслаждайтесь жизнью в своей великой России и помните знаменитую РУССКУЮ поговорку: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"!

Александр
 2015.03.01 18:48 [RU]
> ............... (2015.03.01 18:10 [UA])

Ваше правительство и ваших хозяев эта поговорка в первую очередь касается!

"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс." (с) "Брат 2"

работяга
 2015.03.01 19:58 [CY]
> ............... (2015.03.01 18:10 [UA])
Успокойся. Рядовому россиянину наш Николаев по барабану. Здесь те, кто родом отсюда или у кого родни тут много.
Ты не знал, что люди иногда живут не там, где родились?

123
 2015.03.01 20:37 [UA]
> Александр (2015.03.01 18:48 [RU])

но пришел то ты сюда!

"А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво, а теперь твоя родина две войны и крым просрала" (с) Брат-2

............
 2015.03.01 20:43 [UA]
Поражаюсь вате - доллар вырос - хреново, доллар упал - опять хреново, начинаю понимать, что патриот России это уже диагноз


> работяга (2015.03.01 19:58 [CY])
да, я знаю - основная масса ваты на этом сайте - жопомои, гастербайтеры и прочие подстилки за живой доллар в МСК и СПБ

Ден
 2015.03.01 21:18 [RU]
> ............ (2015.03.01 20:43 [UA])
Ну, почему же, доллар упал - это очень хорошо, лишь бы только не было всего лишь флуктуацией от общего тренда...
А чтоб Николаев стал украинским нужно еще памятник Потемкину снести...

Александр
 2015.03.01 22:29 [RU]
> 123 (2015.03.01 20:37 [UA])
Я б на Вашем месте молчал кто, что проср@л, да и еще не вечер, всегда можно найти, что проср@ть и всегда есть возможность реабилитироваться...
Но с высказыванием из фильма согласен!

> работяга (2015.03.01 19:58 [CY])
Истину глаголишь, но "упоротым" объяснять бесполезно, тем более на "северном диалекте украинского языка")))
Кроме того, рядовой россиянин не знает про существование города Николаев, а тем более про этот портал...

Кто сказал, что рост доллара это хорошо? Это хорошо только власти которая народ грабит, вот они то радуются...

Лески-КП
 2015.03.01 23:19 [IL]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.03.02 00:43 [DE]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.02 01:31 [CY]
> ............ (2015.03.01 20:43 [UA])
Дааааа.....
Не зря ты такой ник взял. Это отперфорированный мозг. Не захлебнись в злобе и зависти.
А впрочем, как пойдёт. :)

df
 2015.03.02 07:52 [UA]
стоимость валюты можно узнать на центральном рынке Николаева.  Газетные  новости о гос., обменниках  это конечно  принятие желаемого за действительное... Я спрашивал на рынке  бакс был по 34 и 35 грн....  Нужно прекратить войну и хотя бы пол года поработать всей экономике - лишь тогда будет возможность  подешеветь валюте...

Ася
 2015.03.02 11:30 [UA]
уже 26 - 27

Фся
 2015.03.02 11:32 [UA]
кто не слил по 40 тот лох!

В Николаеве дешевеет валюта

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 11:42]  
Тысячи замерзших водопадов в сказочкой Хорватии. ФОТО

[21.02 11:24]  
Прикольные смс от бывших. ФОТО

[21.02 11:00]  
Впечатляющие уличные рисунки со всего мира. ФОТО

[21.02 10:41]  
В Киеве любители моржевания слепили Ждуна из последнего зимнего снега. ФОТО

[21.02 10:22]  
Тату-Конвенция в Лондоне. ФОТО

[21.02 10:20]  
Мошенники использовали Настю Каменских. ФОТО

[21.02 10:02]  
Диетологи подсказали, кому обязательно нужно есть бобовые

[21.02 10:00]  
Новая звезда сети :Дрессированная ящерица . ВИДЕО

[21.02 09:42]  
Ольга Сумская поздравила Осадчую и Горбунова с рождением малыша. ФОТО