В Николаеве дешевеет валюта

01.03.2015 в 13:55

Сегодня, 1 марта, в Николаеве немного - в среднем на 1 гривну - подешевела американская и европейская валюта.

 

Так доллар сегодня в обменниках города принимают по 26 грн., а продают по 28 грн. Евро сегодня можно сдать в обменных пунктах по 28 грн., а купить по 32 грн.

 

Как сообщали «Новости-N», вчера доллар приобретали в обменниках города по 29 грн., а евро — по 33 грн.

Комментарии (33)
Александр
01.03.2015 в 14:01 | RU

Покращання почалось!!! )))

Николаевец
01.03.2015 в 14:07 | UA

У нас в Украине да!
А вот у вас в "фашистской росии"и не видно далеко!!!!
Завидуйте молча....

Сашка
01.03.2015 в 14:07 | UA

<удалено модератором>

1111
01.03.2015 в 14:21 | UA

гнать на Россию можно только если гривна укрепится до 16, а такого мы врядли дождемся

А тем временем!
01.03.2015 в 14:29 | UA

Когда идёт рост валюты бандеровских ботов и не слышно! На долго ли она дешевеет?

123
01.03.2015 в 14:32 | UA

Бензин ? Бензин ?

Че
01.03.2015 в 14:34 | UA

В результате санкций, рубль в России подешевел в 2 раза.
В результате "братской помощи" гривна обесценилась в 4 раза...
ЕС, мать вашу, вводите лучше санкции !!!

ХА-ХА-ХА!!!
01.03.2015 в 14:43 | UA

А ЦЕНЫ!!! Что-то не видно и не слышно национально свидомых патриотов, которые так распинались в своей любви к неньке Украине и её народу. Что же вы не спросите с чиновников за всё происходящее с ценами на продукты, лекарства, бензин? В чём принципиальная разница от чего массово будут вымирать люди- от разрывов бомб и снарядов или от невозможности купить лекарства и жратву? Что значит ваш лозунг: "Уrраіна понад усе!"? если в вашей Украине люди не значат ничего?

Безобразная Эльза
01.03.2015 в 15:05 | UA

> ХА-ХА-ХА!!! (2015.03.01 14:43 [UA])
А цены почему то назад не откатывают
и кстати да, что по бензину?

Геморрой
01.03.2015 в 15:11 | UA

<удалено модератором>

ВСУ
01.03.2015 в 15:27 | UA

Не было никакого падения гривны ! Был запланированный отход из долларового котла. Враг получил по зубам, и понес потери !

Безобразная Эльза
01.03.2015 в 15:43 | UA

> Геморрой (2015.03.01 15:11 [UA])

он пульку выковыривает и страпон смазывает.. завидно?

Александр
01.03.2015 в 15:59 | RU

Есть же ещё упоротые "верующие" в покращання! )
Ну да, доллар по 28 это покращання, он же был 41 - это факт! )))))))))))
А еще Украина европейская держава (территориально) со "свободой слова" (слово получило свободу и ушло из Украины) и соблюдением "прав человека" (только человек этот всего один)...
Выздоравливайте!

николаевец
01.03.2015 в 16:23 | UA

> Александр (2015.03.01 15:59 [RU])
Завидуй молча !!!!!!!
Ходи по маскве и пугайся что бы пуля шальная не залетела туда где мозг отсутствует!николаевнц

Обращение к Порошенку
01.03.2015 в 16:25 | UA

Обращение украинских военослужащих к Порошенко.Это п___ц
Пистолеты 54 года, из 5 птуров выпущенных по танку ни один не сработал. Где обещанные выплаты, где прекращение войны. Приедте к нам вместе со своей женой и детьми и посмотрите, что здесь война, а вы только набиваете свои карманы

vk.cc/3wtBN9

Александр
01.03.2015 в 16:36 | RU

> николаевец (2015.03.01 16:23 [UA])

Зачем мне пугаться, чтобы Вам в голову пуля залетела, берегите себя)))
На Володарского есть хорошее учреждение. Если не местный, могу дать координаты )
Выздоравливайте!

укроп
01.03.2015 в 16:37 | UA

> Александр (2015.03.01 14:01 [RU]) ты пидрило, хотя бы писать на учился по украински, кацап долбанный!!!

Безобразная Эльза
01.03.2015 в 16:38 | UA

> Безобразная Эльза (2015.03.01 15:43 [UA])
Гемор, ты опять тихо сам с собою?

Безобразная Эльза
01.03.2015 в 16:39 | UA

Ладно дурачьки пиндосные уговорили, буду писать от литса Обамы обрамыча

Александр
01.03.2015 в 16:48 | RU

)))
Хто цэ? Рослыны навчылысь пысаты...
А чого цэ на российский мови, Вы нэ патрыотэ?
Вам тоже скорейшего выздоровления!

девушка
01.03.2015 в 18:01 | UA

Несмотря на скачек доллара в России, бензин у них как был год назад 11 грн на наши деньги, так и остался. На прошлой неделе заправлялись в Ростове.

...............
01.03.2015 в 18:10 | UA

Уважаемые россияне, убедительная просьба - не приходить к нам на сайт украинского города Николаева для разведения срачей! Наслаждайтесь жизнью в своей великой России и помните знаменитую РУССКУЮ поговорку: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"!

Александр
01.03.2015 в 18:48 | RU

> ............... (2015.03.01 18:10 [UA])

Ваше правительство и ваших хозяев эта поговорка в первую очередь касается!

"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс." (с) "Брат 2"

работяга
01.03.2015 в 19:58 | CY

> ............... (2015.03.01 18:10 [UA])
Успокойся. Рядовому россиянину наш Николаев по барабану. Здесь те, кто родом отсюда или у кого родни тут много.
Ты не знал, что люди иногда живут не там, где родились?

123
01.03.2015 в 20:37 | UA

> Александр (2015.03.01 18:48 [RU])

но пришел то ты сюда!

"А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво, а теперь твоя родина две войны и крым просрала" (с) Брат-2

............
01.03.2015 в 20:43 | UA

Поражаюсь вате - доллар вырос - хреново, доллар упал - опять хреново, начинаю понимать, что патриот России это уже диагноз


> работяга (2015.03.01 19:58 [CY])
да, я знаю - основная масса ваты на этом сайте - жопомои, гастербайтеры и прочие подстилки за живой доллар в МСК и СПБ

Ден
01.03.2015 в 21:18 | RU

> ............ (2015.03.01 20:43 [UA])
Ну, почему же, доллар упал - это очень хорошо, лишь бы только не было всего лишь флуктуацией от общего тренда...
А чтоб Николаев стал украинским нужно еще памятник Потемкину снести...

Александр
01.03.2015 в 22:29 | RU

> 123 (2015.03.01 20:37 [UA])
Я б на Вашем месте молчал кто, что проср@л, да и еще не вечер, всегда можно найти, что проср@ть и всегда есть возможность реабилитироваться...
Но с высказыванием из фильма согласен!

> работяга (2015.03.01 19:58 [CY])
Истину глаголишь, но "упоротым" объяснять бесполезно, тем более на "северном диалекте украинского языка")))
Кроме того, рядовой россиянин не знает про существование города Николаев, а тем более про этот портал...

Кто сказал, что рост доллара это хорошо? Это хорошо только власти которая народ грабит, вот они то радуются...

Лески-КП
01.03.2015 в 23:19 | IL

<удалено модератором>

работяга
02.03.2015 в 01:31 | CY

> ............ (2015.03.01 20:43 [UA])
Дааааа.....
Не зря ты такой ник взял. Это отперфорированный мозг. Не захлебнись в злобе и зависти.
А впрочем, как пойдёт. :)

df
02.03.2015 в 07:52 | UA

стоимость валюты можно узнать на центральном рынке Николаева. Газетные новости о гос., обменниках это конечно принятие желаемого за действительное... Я спрашивал на рынке бакс был по 34 и 35 грн.... Нужно прекратить войну и хотя бы пол года поработать всей экономике - лишь тогда будет возможность подешеветь валюте...

Ася
02.03.2015 в 11:30 | UA

уже 26 - 27

Фся
02.03.2015 в 11:32 | UA

кто не слил по 40 тот лох!