Пьяный судья угрожал сотруднику ГАИ пистолетом. ВИДЕО

01.03.2015 в 12:21

В сети появилось видео, на котором, по утверждению авторов, пьяный судья Макаровского районного суда Киевской области Владислав Оберемко угрожает убить мужчину, который подошел к его автомобилю.

При этом рядом стоял сотрудник ГАИ. «Да я сейчас тебя застрелю. Вот так возьму и застрелю!» — сказал он, размахивая при этом пистолетом. После этого гаишник все-таки уговорил судью успокоиться и спрятать оружие.

«А я вам что, не говорил, что Юлдашев – мой хороший друг, прокурор города Киева?» — решил использовать Оберемко следующий аргумент.

Затем пошли угрозы: «Если завтра в машине что-то пропадет... А там пропадет!!! Вы будете виноваты. Я только что позвонил! Если бы вы были нормальные люди, я бы вам дал «лавэ» и поехал бы дальше».

А закончилась эта история крайне банально — судья прыгнул обратно в машину и умчался.

Новый регион

Комментарии (11)
быдлостраны бывшего ссср
01.03.2015 в 12:34 | UA

да, зашугали всякие дорожные контроли гайцов окончательно, в той же ненавистной вате пендосии такого судью уже бы пятками кверху погрузили в патрульную машину и увезли

Тільки проснувся.
01.03.2015 в 12:57 | UA

Ми що вже в европі???????

7.62
01.03.2015 в 13:25 | UA

> Тільки проснувся. (2015.03.01 12:57 [UA])
Ні, буде ще гірше.

Намыв
01.03.2015 в 13:47 | UA

> Тільки проснувся. (2015.03.01 12:57 [UA])
еще не в европе, но уже и не в совке. в совковой рашке при словах о прокуроре москвы мусорки вылизали бы машину мажора дочиста собственными языками

1
01.03.2015 в 13:47 | UA

И такая тварь - судья. Его нужно сегодня же уволить вместе с прокурором, на которого он ссылался, как на друга, который впряжется за него. Уроды

сева 47
01.03.2015 в 14:08 | UA

> Намыв (2015.03.01 13:47 [UA])
при совке у судей стволов не было и крутых иномарок! не дай бог, тогда, такому ушлюпку на людях засветиться! к стати, откуда такие сведения о совковой рашке? сам выдумал?

Реплика
01.03.2015 в 14:22 | UA

> сева 47 (2015.03.01 14:08 [UA])
Волги были и гаишник никогда бы не полез выяснять отношения с судьей. Судьи в СССР и нынешние федеральные судьи - каста неприкасаемых. Как видишь, у нас уже не так.

Обама
01.03.2015 в 15:00 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
01.03.2015 в 15:03 | UA

> сева 47 (2015.03.01 14:08 [UA])
При совке судьями не становились бандиты и отморозки

123
01.03.2015 в 18:03 | UA

> сева 47 (2015.03.01 14:08 [UA])
были у судей стволы и при совке и волги были, а иномарки - иномарки были только у людей с "особым" статусом, иномарка у обычного человека автоматически заносила его в черный список кгб как врага народа

123
01.03.2015 в 18:04 | UA

> Безобразная Эльза (2015.03.01 15:03 [UA])
те кто были судьями при совке теперь стали бадитами современности (ой простите, властьимущими)