Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пьяный судья угрожал сотруднику ГАИ пистолетом. ВИДЕО



В сети появилось видео, на котором, по утверждению авторов, пьяный судья Макаровского районного суда Киевской области Владислав Оберемко угрожает убить мужчину, который подошел к его автомобилю.

 

При этом рядом стоял сотрудник ГАИ. «Да я сейчас тебя застрелю. Вот так возьму и застрелю!» — сказал он, размахивая при этом пистолетом. После этого гаишник все-таки уговорил судью успокоиться и спрятать оружие.

 

«А я вам что, не говорил, что Юлдашев – мой хороший друг, прокурор города Киева?» — решил использовать Оберемко следующий аргумент.

 

Затем пошли угрозы: «Если завтра в машине что-то пропадет... А там пропадет!!! Вы будете виноваты. Я только что позвонил! Если бы вы были нормальные люди, я бы вам дал «лавэ» и поехал бы дальше».

 

А закончилась эта история крайне банально — судья прыгнул обратно в машину и умчался.

Новый регион

Поделиться:
 


быдлостраны бывшего ссср
 2015.03.01 12:34 [UA]
да, зашугали всякие дорожные контроли гайцов окончательно, в той же ненавистной вате пендосии такого судью уже бы пятками кверху погрузили в патрульную машину и увезли

Тільки проснувся.
 2015.03.01 12:57 [UA]
Ми що вже в европі???????

7.62
 2015.03.01 13:25 [UA]
> Тільки проснувся. (2015.03.01 12:57 [UA])
Ні, буде ще гірше.

Намыв
 2015.03.01 13:47 [UA]
> Тільки проснувся. (2015.03.01 12:57 [UA])
еще не в европе, но уже и не в совке. в совковой рашке при словах о прокуроре москвы мусорки вылизали бы машину мажора дочиста собственными языками

1 ( )
 2015.03.01 13:47 [UA]
И такая тварь - судья. Его нужно сегодня же уволить вместе с прокурором, на которого он ссылался, как на друга, который впряжется за него. Уроды

сева 47
 2015.03.01 14:08 [UA]
> Намыв (2015.03.01 13:47 [UA])
при совке у судей стволов не было и крутых иномарок! не дай бог, тогда, такому ушлюпку на людях засветиться! к стати, откуда такие сведения о совковой рашке? сам выдумал?

Реплика
 2015.03.01 14:22 [UA]
> сева 47 (2015.03.01 14:08 [UA])
Волги были и гаишник никогда бы не полез выяснять отношения с судьей. Судьи в СССР и нынешние федеральные судьи - каста неприкасаемых. Как видишь, у нас уже не так.

Обама
 2015.03.01 15:00 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.03.01 15:03 [UA]
> сева 47 (2015.03.01 14:08 [UA])
При совке судьями не становились бандиты и отморозки

123
 2015.03.01 18:03 [UA]
> сева 47 (2015.03.01 14:08 [UA])
были у судей стволы и при совке и волги были, а иномарки - иномарки были только у людей с "особым" статусом, иномарка у обычного человека автоматически заносила его в черный список кгб как врага народа

123
 2015.03.01 18:04 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.03.01 15:03 [UA])
те кто были судьями при совке теперь стали бадитами современности (ой простите, властьимущими)

Пьяный судья угрожал сотруднику ГАИ пистолетом. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО