Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве на марше памяти Немцова будет колона в поддержку Савченко



Сегодня в центре Москвы состоится шествие памяти Бориса Немцова. Власти согласовали марш численностью до 50 тысяч человек от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной, Большому Москворецкому и Малому Москворецком мосту.

 

Сбор участников начнется в 14:00, а само шествие — в 15:00 по московскому времени.

 

Вместе с маршем от Славянской площади будет идти колонна в поддержку украинской военнопленной Надежды Савченко. Об этом сообщил адвокат героини Марк Фейгин. Сегодня 78-й день ее голодовки.

 

Тем временем в Париже продолжает держать голодовку солидарности с Савченко известный диссидент советского периода Виктор Файнберг, участник выступления на Красной площади против введения советских войск в Чехословакию в 1968 году. Он голодает уже десять дней. Документалист Ксения Сахарнова связалась с сыном Файнберга Юрием. На вопрос о том, как себя чувствует его отец, мужчина ответил:

 

«Папа говорит, что все хорошо. Врачебного контроля нет. Мы переживаем за него, боимся, как внезапных сбоев организма, так и последствий длительного голодания. У папы есть опыт длительных голодовок, но это было давно, а сейчас это больше похоже на объявленное самоубийство».

 

Новый регион

Поделиться:
 


Ник
 2015.03.01 11:13 [UA]
И что это она так голодает и до сих пор жива? Может хватит лапши на уши?

Пулеметчик
 2015.03.01 11:16 [RU]
<удалено модератором>

Диванному пулеметчику
 2015.03.01 11:35 [UA]
ну так и сиди в своей московии, какого ты сюда приперся срать:?

Южак
 2015.03.01 11:41 [UA]
Нас развели на бабле печенюшках и лжи.И их могут развести.

Истина
 2015.03.01 11:42 [UA]
Уважаемые россияне, убедительная просьба - не приходить к нам на сайт украинского города Николаева для разведения срачей! Наслаждайтесь жизнью в своей великой России и помните знаменитую РУССКУЮ поговорку: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"!

включите мозги
 2015.03.01 11:51 [UA]
Носятся с ними, как будто это Нельсон Мандела с матерью Терезой или Дж.Неру с Индирой Ганди. Ничего хорошего не сделали. Один за деньги госдепа США боролся против своей страны, а вторая убивала мирных людей Донбасса( в том числе детей, женщин и простых честных журналистов). Кого чествуем?

Ватник
 2015.03.01 12:30 [UZ]
<удалено модератором>

крым
 2015.03.01 12:47 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.01 12:58 [RU]
Немцов жил и гадил своей стране и даже умереть чтобы не гадить не сумел.

Александр
 2015.03.01 13:01 [RU]
> Истина (2015.03.01 11:42 [UA])

1. К кому это к вам? Вы что за весь Николаев решение приняли?
2. Есть такое понятие свобода слова и информации, слышали о таком?
3. Что и вход на укрсайты теперь для россиян по загранпаспортам? У меня есть! )))

ov
 2015.03.01 14:29 [UA]
> Истина (2015.03.01 11:42 [UA])
А что более 10 миллионов жителей Украины делают в ненавистной тебе России? такой миграции у нас не было со во времен великой отечественной войны? Отвечай умник, только не надо нам сказки рассказывать от Псаки, что они поехали к бабушкам за пирожками

сева 47
 2015.03.01 14:40 [UA]
> Истина (2015.03.01 11:42 [UA])
ты не хрюкай за весь Николаев, рогуля тупорылая!

Безобразная Эльза
 2015.03.01 14:41 [UA]
> Истина (2015.03.01 11:42 [UA])
Еще один лжепророк от пиндосов ? ))))

Предложи также не приходить на украинские сайты пиндосне из сша, грейтбритан и нидерландов
а также следуя твоей логике на терр тории украины нкчего делать црушникам и в правительстве всяким проебалтам и грузынам
пусть наслаждаются демократией у себя дома
ах да...их в грузии плохо кормят и даже могут арестовать за коррупцию и мошенничество

Alex
 2015.03.01 16:57 [UA]
> Истина (2015.03.01 11:42 [UA])
Неуважаемая укропская истина свали пожалуйста с нашего сайта, с сайта истинно русского города Николаева, и не разводи здесь свой срач

васо
 2015.03.01 18:16 [UA]
> Alex (2015.03.01 16:57 [UA])
русским Николаев был 100 лет назад, теперь это Украина! Не нравится? Тогда пойдем дальше - Николаев - турецкий город, ведь до руси на этих землях была Османская империя, или Николаев - итальянский город, ибо тут была еще раньше Византия!
Учите историю, долбни путороссии))))


> Истина (2015.03.01 11:42 [UA])
респект, чувак, так забросить гавна на ватный вентилятор надо уметь)))))))))

ыыыы
 2015.03.01 19:23 [UA]
> Ватник (2015.03.01 12:30 [UZ])
Николаев - украинский город русского быдла, которое с потеплением заполонит гендели всего города!

Alex
 2015.03.02 00:50 [UA]
> васо (2015.03.01 18:16 [UA])
Учи историю укроп недоделанный - византия никогда не была италией, да и города тут не было как такового, ольвия не в счет(кстати это греческий город), мы ведь не на ее развалинах. тут были степи на которых никто не селился из-за набегов татар
город здесь построили русские и вообще украина - это детище коммунистов, на карте мира до 1917 г. не существовало такой страны, подделки якобы древних карт тоже нен в счет (уж больно вовремя они всплыли, а до этого про них никто и не знал)
Так что куйло с кавказким именем вали в горы, соль взял и будет с тебя

В Москве на марше памяти Немцова будет колона в поддержку Савченко

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 06:40]  
В Америке скончался знаменитый актер, звезда "Твин Пикс"

[21.01 06:00]  
Названы лучшие продукты-антидепрессанты

[21.01 06:00]  
Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

[21.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как правильно питаться зимой

[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО