Генеральный секретарь ООН шокирован убийством Бориса Немцова

01.03.2015 в 10:45

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что шокирован известием о жестоком убийстве Бориса Немцова в Москве. Он осудил это преступление.

«Генеральный секретарь ООН отмечает, что расследование по этому убийству уже началось и ожидает, что виновные будут оперативно привлечены к ответственности», - говорится в заявлении, с которым от имени Пан Ги Муна выступил его Пресс-секретарь.

Генеральный секретарь ООН выразил глубокие соболезнования семье Бориса Немцова, его друзьям и сторонникам.

Центр новостей ООН

Комментарии (13)
хунту еть
01.03.2015 в 10:50 | XX

<удалено модератором>

1234
01.03.2015 в 11:03 | UA

> хунту еть (2015.03.01 10:50 [XX])
+100.

Че
01.03.2015 в 11:05 | UA

> хунту еть (2015.03.01 10:50 [XX])
Нет, такими мелочами они не заморачиваются. А вот Немцов, похоже действительно сакральная жертва госдепа. Надо-же, - на место убийства сам посол СШП пожаловал ! Короче всё это провокация от начала до конца ! ИМХО

Сергей
01.03.2015 в 11:08 | RU

Дети,старики,женщины погибшие в этой мясорубке-это смелого генсека ООН(который при первом звуке разрыва снаряда,любит прятаться под столом) не касается.А вот прямо очень видный оппозиционер,Б.Е.Немцов погибший в неравной схватке после ужина в ресторане и во время ночного променада с моделью (годящейся ему в дочери)-это конечно не может не ужасать Пан Ги Муна...Цинизм цветет буйным цветом.

хунту еть
01.03.2015 в 11:15 | XX

Че, я так понимаю этот посол туда тоже с печенюшками поехал? Так в России такой номер с майданом не прокатит, там люди сразу задавят если будут такой сценарий разыгрывать.

Че
01.03.2015 в 11:20 | UA

<удалено модератором>

дивергент
01.03.2015 в 11:35 | UA

> Сергей (2015.03.01 11:08 [RU])
В самую точку!
И, еще, почему его не шокировало сожжение одесситов, расстрел мариупольцев прямо на улице, уже не говоря об уничтожении Донбасса? Почему,вообще, не шокировал незаконный госпереворот в Украине, избиение и поджигание беркутовцев, нападение на антимайдановцев отморозков правосеков?
Ну что можно ожидать от этих двуличных, циничных подлых политиков, обслуживающих за деньги интересы госдепа США?

макс
01.03.2015 в 11:50 | UA

а то,что украинцы убивают украинце,что гибнут сотни детей стариков,женщин,что гибнет страна-его не щокирует???? что кровь рекой льется что скоро кладбищ будет больше чем полей с пшеницей-НЕ шокирует. мракобесие.лицемерие.бесовство.вот три составляющих нынешнего "мирового сообщества" радует только одно-что все проходит.пройдет и это...только когда?...и не стыдно ли будет перед детьми и внуками за содеянное????

Укроп Петрушка
01.03.2015 в 12:41 | RU

У стен Кремля и рядом с Храмом
Свершился Высший Божий Суд.
Не за Россию пострадал он,
Наказан за обычный блуд...

Кацапчук
01.03.2015 в 14:44 | RU

Афтор, пиши правильно: генеральный секретарь ОУН. Так чеснее.

сева 47
01.03.2015 в 14:52 | UA

корейский утырок, до этого хоть знал, кто такой немцов"

Я так понял,
01.03.2015 в 21:28 | UA

<удалено модератором>

макс
02.03.2015 в 10:01 | UA

у него фамилия чуркин,а ты-судя по всему -просто чурбан ...ты не так
понял....бедолага...в АТО иди,пополни ряды ВСУ-там тебя обтешут и потешат.