Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генеральный секретарь ООН шокирован убийством Бориса Немцова



Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что шокирован известием о жестоком убийстве Бориса Немцова в Москве. Он осудил это преступление.

 

«Генеральный секретарь ООН отмечает, что расследование по этому убийству уже началось и ожидает, что виновные будут оперативно привлечены к ответственности», - говорится в заявлении, с которым от имени Пан Ги Муна выступил его Пресс-секретарь.

 

Генеральный секретарь ООН выразил глубокие соболезнования семье Бориса Немцова, его друзьям и сторонникам.

 

Центр новостей ООН

 

Поделиться:
 


хунту еть
 2015.03.01 10:50 [XX]
<удалено модератором>

1234
 2015.03.01 11:03 [UA]
> хунту еть (2015.03.01 10:50 [XX])
+100.

Че
 2015.03.01 11:05 [UA]
> хунту еть (2015.03.01 10:50 [XX])
Нет, такими мелочами они не заморачиваются. А вот Немцов, похоже действительно сакральная жертва госдепа. Надо-же, - на место убийства сам посол СШП пожаловал ! Короче всё это провокация от начала до конца ! ИМХО

Сергей ( )
 2015.03.01 11:08 [RU]
Дети,старики,женщины погибшие в этой мясорубке-это смелого генсека ООН(который при первом звуке разрыва снаряда,любит прятаться под столом) не касается.А вот прямо очень видный оппозиционер,Б.Е.Немцов погибший в неравной схватке после ужина в ресторане и во время ночного променада с моделью (годящейся ему в дочери)-это конечно не может не ужасать Пан Ги Муна...Цинизм цветет буйным цветом.

хунту еть
 2015.03.01 11:15 [XX]
Че, я так понимаю этот посол туда тоже с печенюшками поехал? Так в России такой номер с майданом не прокатит, там люди сразу задавят если будут такой сценарий разыгрывать.

Че
 2015.03.01 11:20 [UA]
<удалено модератором>

Че это вдруг?
 2015.03.01 11:31 [UA]
Собакоед шокирован? Политика (Чечетова) убили, значит не шокирован? А как Госдеп грохнул Боруха за то, что кровные пиндосские деньги использовал на бл&дей, а не на революцию,так они шокированы!!! Донбасс ему нзаметен мля! Лицемеры!

дивергент
 2015.03.01 11:35 [UA]
> Сергей (2015.03.01 11:08 [RU])
В самую точку!
И, еще, почему его не шокировало сожжение одесситов, расстрел мариупольцев прямо на улице, уже не говоря об уничтожении Донбасса? Почему,вообще, не шокировал незаконный госпереворот в Украине, избиение и поджигание беркутовцев, нападение на антимайдановцев отморозков правосеков?
Ну что можно ожидать от этих двуличных, циничных подлых политиков, обслуживающих за деньги интересы госдепа США?

макс
 2015.03.01 11:50 [UA]
а то,что украинцы убивают украинце,что гибнут сотни детей стариков,женщин,что гибнет страна-его не щокирует???? что кровь рекой льется что скоро кладбищ будет больше чем полей с пшеницей-НЕ шокирует. мракобесие.лицемерие.бесовство.вот три составляющих нынешнего "мирового сообщества" радует только одно-что все проходит.пройдет и это...только когда?...и не стыдно ли будет перед детьми и внуками за содеянное????

Укроп Петрушка
 2015.03.01 12:41 [RU]
У стен Кремля и рядом с Храмом
Свершился Высший Божий Суд.
Не за Россию пострадал он,
Наказан за обычный блуд...

Кацапчук
 2015.03.01 14:44 [RU]
Афтор, пиши правильно: генеральный секретарь ОУН. Так чеснее.

сева 47
 2015.03.01 14:52 [UA]
корейский утырок, до этого хоть знал, кто такой немцов"

Я так понял,
 2015.03.01 21:28 [UA]
<удалено модератором>

макс
 2015.03.02 10:01 [UA]
у него фамилия чуркин,а ты-судя по всему -просто чурбан ...ты не так 
понял....бедолага...в АТО иди,пополни ряды ВСУ-там тебя обтешут и потешат.

Генеральный секретарь ООН шокирован убийством Бориса Немцова

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]