Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москву вводят внутренние войска



Как сообщает телеканал «Дождь», со ссылкой на очевидцев, ехавших в 02. 35 по московскому времени по Горьковскому Шоссе в районе Балашихи, большая колонна военных грузовиков (не менее 30 машин), двигалась в направления центра столицы.

В грузовиках молодые парни без особой амуниции.

Возможно, власти Москвы ожидают крупных массовых инцидентов на эти выходные, которые могут произойти в связи с объявленной лидерами российской оппозиции траурной несанкционированной акции, связанной с убийством Бориса Немцова.

Телеканал Дождь сообщает, что в сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской. «Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», — свидетельствуют очевидцы.

Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате — люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.



УНИАН

Поделиться:
 


qwerty
 2015.02.28 13:37 [UA]
А кроме дождя и укросми об этом кто нибудь знает.....

Иван
 2015.02.28 13:40 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.02.28 13:46 [RU]
очередная брехня

ещё тот Николаевец
 2015.02.28 13:53 [UA]
<удалено модератором>

АБВГдиёж
 2015.02.28 13:56 [UA]
> qwerty (2015.02.28 13:37 [UA]) иди киселев тв слушай о радиоактивном пепле может кончиш

Доброжелатель ( )
 2015.02.28 14:02 [UA]
Только пройдет более не менее реальная инфа из Параши ,так сразу паращаботы активизируются и все отрицают.

qwerty
 2015.02.28 14:02 [UA]
> АБВГдиёж (2015.02.28 13:56 [UA])
Я столько слышу от вас, мыздобулы, о киселеве... что думаю пора погуглить и узнать, кто этот герой которого боится все свидомое стадо...
> ещё тот Николаевец (2015.02.28 13:53 [UA])
Привет троль, в отличии от нас в России свобода слова

солянской
 2015.02.28 14:03 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.28 14:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.28 14:09 [UA]
Теперь на очереди "То яма-то-канава" японская. такая же болтливая сучка.

Вадим
 2015.02.28 14:19 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.02.28 14:20 [RU]
солянской 2015.02.28 14:03 [UA]
Идиёт, придумай что нибудь поновее))), за чужими никами уши твои уж сильно видны))). Понимаю, с мозгами тяжело, но хоть айпишку другую подбери.

qwerty
 2015.02.28 14:20 [UA]
> АБВ (2015.02.28 14:06 [UA])

> солянской (2015.02.28 14:03 [UA])
Троль, ты никак сам с собой общаешься, не забівай, солянской ip ru занятно и смешно со стороны... если заметили, по будням могу писать ток вечером или вообще не пишу, т.к. работы валом, на выходные тоже бывает в ресторан с женой, в клуб с друзьями... помню прошлые выходные пропустил новости... на выходных этих решил дома отдохнуть да над вами идиотами поржать...

ещё тот Николаевец
 2015.02.28 14:32 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.02.28 13:53 [UA])
Снова клон прибежал. Денужку зарабатывает. Ну и хрен бы с ним...

Вот это абсолютно правильный и своевременный ход российских властей!!! Путин показывает, что Украинский сценарий в Москве не пройдёт. Действовать будут жостко, но точно! Вполне возможна высылка, либо отсылка посла США, для проведения консультаций!

Павлик
 2015.02.28 14:35 [UA]
Настолько у некоторых прозомбированы остатки мозгов, что мышление не более чем узколобо. Никому даже их комментаторов и мысль не пришла о том, что за этим могут стоять и америкосы. Цель - расшатывание ситуации в России, а Немцов, как лидер себя уже изжил, но как образ жертвы - весьма неплохо, на большее уже не годился.  Вот и думайте... и опять таки, рядом с ним была девушка из Украины... странно, а почему в нее не стреляли? Ведь свидетелей никогда в живых не оставляют... Информация для размышления дана, вот и думайте...

солянской
 2015.02.28 14:40 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.28 14:45 [RU]
Свидомитам подкинули новую забаву называется " Я Немцов". Мздобулы сразу же распустили слюни и яростно бросились обсуждать убийство Немцова. Они тут же забыли о всех проблемах Украины, какие там проблемы, а вдруг завтра в России недовольные оппозиционеры сметут Путина. Господи много ли этим одноклеточным дебилам надо чтобы их отвлечь от проблем, совершенно не много. Свидомые ау, у вас завтра страна может наипнуться, а вы о Немцове рассуждаете.

хунту еть
 2015.02.28 14:50 [RU]
Скажете почему в  Куеве разгоняют и забирают  людей вышедших на мирный протест против обнищания населения, свидомня и правосеки активно учавствуют в разгоне недовольных властью. Я так понимаю у нас как Северной Корее со свободой слова?

qwerty
 2015.02.28 14:55 [UA]
> солянской (2015.02.28 14:40 [UA])
Тролятина, я к тому и веду..... что пишу тут не днями и ночами, а тебе чучело поди завидно, приходиться под разными никами за копейку-коммент печатать

укроботам
 2015.02.28 14:58 [RU]
Пусть лучше сейчас введут войска, чем завтра жить в заднице, как вы сейчас.

Женя Круз
 2015.02.28 14:58 [RU]
Журналюги дебилы. В Балашихе и так находится дивизия, кот несет постоянную службу в Москве. В киеве, например в новыхпетровцах находится бригада, кот тоже создана для правопорядка и охраны киева. И что теперь.

ещё тот Николаевец
 2015.02.28 15:00 [UA]
> солянской (2015.02.28 14:40 [UA])
раскажи ка нам всем что ты дальше с женой делаешь
Ну ты и падаль безмозглая!!! С тобой можно интеллигентно разговаривать?! Если ты сам на хамство нарываешься.

qwerty
 2015.02.28 15:09 [UA]
<удалено модератором>

сева 47
 2015.02.28 15:13 [UA]
убийство нимцова- сигнал для шабаша упырей. по вылазила нечисть свидомая! свобода слова на украине- рассмешили! а ненависть и неадекват тут только от бандерлогов.

АБВ
 2015.02.28 15:13 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.02.28 15:16 [US]
> укроботам (2015.02.28 14:58 [RU])
А что, на твой Ху*лостан кто-то нападет?

Николаевец
 2015.02.28 15:19 [XX]
> qwerty (2015.02.28 15:09 [UA])

Под "презервативом" Вы понимаете Парашенко? А то у него день рождения 26 сентября и Всемирный день контрацепции тоже 26 сентября. Ну не может это быть простым совпадением!

Ветеран
 2015.02.28 15:22 [UA]
<удалено модератором>

Alex
 2015.02.28 15:46 [UA]
> Ветеран (2015.02.28 15:22 [UA])
Точно то же я могу сказать и о тебе с той разницей что сейчас во власти, но фашики и в 20 веке не долго в руине пробыли,ты и тебе подобные тоже надолго не расчитывайте

Кацапчук
 2015.02.28 15:59 [RU]
Горьковское шоссе при въезде в Москву переходит в шоссе Энтузиастов и по нему почти каждый день в разное время проезжают колонны внутренних войск(туда и обратно). По ш. Энтузиастов каждый день езжу. На каждую ротацию ВВ немцовых не хватит. Так что свидомые, узбагойтесь, поберегите пердаки.

масквичке
 2015.02.28 16:14 [UA]
<удалено модератором>

Свідомий пан з Миколаєва
 2015.02.28 16:17 [GB]
> Кацапчук (2015.02.28 15:59 [RU])
Специально для ватных тролей.
Вам, ватникам, не ведомо, что "свидомый", "свидомит", "свидомые", "сведомый" и все остальные безграмотные интерпретации этого слова - это все для украинца слова совсем не обидные, а даже наоборот. Потому, что слово "свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее.
В отличии от ватника.
Слово "ватник" означает не только то, что вы неуважаемые кацапеды ходите в ватниках лаптях и тому подобное, а то что у вас в головах вата вместо мозгов.

Александр
 2015.02.28 16:31 [RU]
Чего вас так заботит Москва?
Кушайте печеньки, вам там 10 млрд. баксов уже в мешки пакуют, радостно )))
"Вот уроды!" (с) "Брат 2"

V
 2015.02.28 16:32 [UA]
> Свідомий пан з Миколаєва (2015.02.28 16:17 [GB])
Свидомый в русском языке означает упоротый идиот. Перемога - поражение. Покращення - ухуджение. Життя по новому - полная жопа. Вот так слова из мовы проникают в русский язык - гордитесь.

777 ( )
 2015.02.28 16:47 [RU]
<удалено модератором>

Обама
 2015.02.28 16:48 [UA]
Тролли пиндосные, вы правда верите, что если каждый пост писать под новым ником это созбаст эффект массовости? ))) 
ваши дрессировщики слишком тупые

Кацапчук
 2015.02.28 17:30 [RU]
> масквичке (2015.02.28 16:14 [UA])
Если бы я был москвичем,мне ,скорей всего , было бы абсолютно по феншую, что творится в уркаине и тем более в Николаеве.

ещё тот Николаевец
 2015.02.28 17:32 [UA]
> АБВ (2015.02.28 15:13 [UA])
а ну ка просчетай в какую сторону улетят твои очки

Слышишь ты, школота! Сперва научись писать без ошибок, а затем уже будешь угрожать кому либо! Ты лучше просчИтай, с какой скоростью будешь съёбывать от меня, пожилого человека (без вопросов молодость здесь победит) и, что будешь кричать мне изделека, когда у тебя кровавые сопли из носа потекут. Ты подумай, а я, ответ знаю и могу предположить разные варианты! Один из вариантов - ублюдок, когда убежать не смог, а жить хочет бросается на землю и под дебила косит, или просит - ДЯДЕНЬКА ПОЩАДИ!!! Ты какой вариант выберешь? А придурок! Будешь к мамочке присится и в штаны мочится?!

ещё тот Николаевец
 2015.02.28 17:55 [UA]
> ? (2015.02.28 15:16 [US])

> Ветеран (2015.02.28 15:22 [UA])

> масквичке (2015.02.28 16:14 [UA])

> Свідомий пан з Миколаєва (2015.02.28 16:17 [GB])

Эй, придурки, вы думаете, что выглядите слишком умными и дохрена страшными?! Так все видят, что вы тупые и неграмотные, а смелые только когда безнаказаны! А если НА ВАШИХ глазах, одного из вас, в кровь порвать, то вы, щенки, до конца дней ссаться будете!

василий великий
 2015.02.28 17:56 [UA]
Сам Парашенко вместе с Сукашвилли на похоронах приедут, взявшись за руки, пройдутся с улыбкой

н
 2015.02.28 19:05 [UA]
Гаденыши путинские смелые такие потому что то что произошло с Немцовым не происходит до сих пор с видными деятелями путинского режима и их близкими . С ними по законам и правилам а они по беспределу . У путина общее с янеком - он тоже беспредельщик . Вот пасущиеся здесь ярые сторонники тоже от безнаказанности . Некоторые явно не так уж безобидны просто пока никто их не отлавливает . Наверное руки пока не доходят . Но надеемся когда нибудь увидеть в новостях как задержанных пока серьезного что не сотворили .

АБВ
 2015.02.28 19:53 [UA]
Ещё тому николаевцу
Так ты апёздол старинный ? Так кули пыжишся если старый .сиди бля молча печенье в чай мокай и обсасывай если есть чем ..нахера тебе этот словестный спаринг если знаешь что с молодым подготовленым не справишся. Сопли на руку кому то собрался мотать. Отсоси валидолину и не балуйся больше.

В Москву вводят внутренние войска

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО

[24.06 14:00]  
Коту, который ел печенье и сладости пора худеть. ФОТО

[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО