В Москву вводят внутренние войска

28.02.2015 в 13:28

Как сообщает телеканал «Дождь», со ссылкой на очевидцев, ехавших в 02. 35 по московскому времени по Горьковскому Шоссе в районе Балашихи, большая колонна военных грузовиков (не менее 30 машин), двигалась в направления центра столицы.

В грузовиках молодые парни без особой амуниции.

Возможно, власти Москвы ожидают крупных массовых инцидентов на эти выходные, которые могут произойти в связи с объявленной лидерами российской оппозиции траурной несанкционированной акции, связанной с убийством Бориса Немцова.

Телеканал Дождь сообщает, что в сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской. «Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», — свидетельствуют очевидцы.

Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате — люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.



УНИАН

Комментарии (41)
qwerty
28.02.2015 в 13:37 | UA

А кроме дождя и укросми об этом кто нибудь знает.....

Иван
28.02.2015 в 13:40 | UA

<удалено модератором>

солянской
28.02.2015 в 13:46 | RU

очередная брехня

ещё тот Николаевец
28.02.2015 в 13:53 | UA

<удалено модератором>

АБВГдиёж
28.02.2015 в 13:56 | UA

> qwerty (2015.02.28 13:37 [UA]) иди киселев тв слушай о радиоактивном пепле может кончиш

Доброжелатель
28.02.2015 в 14:02 | UA

Только пройдет более не менее реальная инфа из Параши ,так сразу паращаботы активизируются и все отрицают.

qwerty
28.02.2015 в 14:02 | UA

> АБВГдиёж (2015.02.28 13:56 [UA])
Я столько слышу от вас, мыздобулы, о киселеве... что думаю пора погуглить и узнать, кто этот герой которого боится все свидомое стадо...
> ещё тот Николаевец (2015.02.28 13:53 [UA])
Привет троль, в отличии от нас в России свобода слова

солянской
28.02.2015 в 14:03 | UA

<удалено модератором>

АБВ
28.02.2015 в 14:06 | UA

<удалено модератором>

АБВ
28.02.2015 в 14:09 | UA

Теперь на очереди "То яма-то-канава" японская. такая же болтливая сучка.

Вадим
28.02.2015 в 14:19 | UA

<удалено модератором>

солянской
28.02.2015 в 14:20 | RU

солянской 2015.02.28 14:03 [UA]
Идиёт, придумай что нибудь поновее))), за чужими никами уши твои уж сильно видны))). Понимаю, с мозгами тяжело, но хоть айпишку другую подбери.

qwerty
28.02.2015 в 14:20 | UA

> АБВ (2015.02.28 14:06 [UA])

> солянской (2015.02.28 14:03 [UA])
Троль, ты никак сам с собой общаешься, не забівай, солянской ip ru занятно и смешно со стороны... если заметили, по будням могу писать ток вечером или вообще не пишу, т.к. работы валом, на выходные тоже бывает в ресторан с женой, в клуб с друзьями... помню прошлые выходные пропустил новости... на выходных этих решил дома отдохнуть да над вами идиотами поржать...

ещё тот Николаевец
28.02.2015 в 14:32 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.02.28 13:53 [UA])
Снова клон прибежал. Денужку зарабатывает. Ну и хрен бы с ним...

Вот это абсолютно правильный и своевременный ход российских властей!!! Путин показывает, что Украинский сценарий в Москве не пройдёт. Действовать будут жостко, но точно! Вполне возможна высылка, либо отсылка посла США, для проведения консультаций!

Павлик
28.02.2015 в 14:35 | UA

Настолько у некоторых прозомбированы остатки мозгов, что мышление не более чем узколобо. Никому даже их комментаторов и мысль не пришла о том, что за этим могут стоять и америкосы. Цель - расшатывание ситуации в России, а Немцов, как лидер себя уже изжил, но как образ жертвы - весьма неплохо, на большее уже не годился. Вот и думайте... и опять таки, рядом с ним была девушка из Украины... странно, а почему в нее не стреляли? Ведь свидетелей никогда в живых не оставляют... Информация для размышления дана, вот и думайте...

солянской
28.02.2015 в 14:40 | UA

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
28.02.2015 в 14:45 | RU

Свидомитам подкинули новую забаву называется " Я Немцов". Мздобулы сразу же распустили слюни и яростно бросились обсуждать убийство Немцова. Они тут же забыли о всех проблемах Украины, какие там проблемы, а вдруг завтра в России недовольные оппозиционеры сметут Путина. Господи много ли этим одноклеточным дебилам надо чтобы их отвлечь от проблем, совершенно не много. Свидомые ау, у вас завтра страна может наипнуться, а вы о Немцове рассуждаете.

qwerty
28.02.2015 в 14:55 | UA

> солянской (2015.02.28 14:40 [UA])
Тролятина, я к тому и веду..... что пишу тут не днями и ночами, а тебе чучело поди завидно, приходиться под разными никами за копейку-коммент печатать

укроботам
28.02.2015 в 14:58 | RU

Пусть лучше сейчас введут войска, чем завтра жить в заднице, как вы сейчас.

Женя Круз
28.02.2015 в 14:58 | RU

Журналюги дебилы. В Балашихе и так находится дивизия, кот несет постоянную службу в Москве. В киеве, например в новыхпетровцах находится бригада, кот тоже создана для правопорядка и охраны киева. И что теперь.

ещё тот Николаевец
28.02.2015 в 15:00 | UA

> солянской (2015.02.28 14:40 [UA])
раскажи ка нам всем что ты дальше с женой делаешь
Ну ты и падаль безмозглая!!! С тобой можно интеллигентно разговаривать?! Если ты сам на хамство нарываешься.

qwerty
28.02.2015 в 15:09 | UA

<удалено модератором>

сева 47
28.02.2015 в 15:13 | UA

убийство нимцова- сигнал для шабаша упырей. по вылазила нечисть свидомая! свобода слова на украине- рассмешили! а ненависть и неадекват тут только от бандерлогов.

АБВ
28.02.2015 в 15:13 | UA

<удалено модератором>

?
28.02.2015 в 15:16 | US

> укроботам (2015.02.28 14:58 [RU])
А что, на твой Ху*лостан кто-то нападет?

Николаевец
28.02.2015 в 15:19 | XX

> qwerty (2015.02.28 15:09 [UA])

Под "презервативом" Вы понимаете Парашенко? А то у него день рождения 26 сентября и Всемирный день контрацепции тоже 26 сентября. Ну не может это быть простым совпадением!

Ветеран
28.02.2015 в 15:22 | UA

<удалено модератором>

Alex
28.02.2015 в 15:46 | UA

> Ветеран (2015.02.28 15:22 [UA])
Точно то же я могу сказать и о тебе с той разницей что сейчас во власти, но фашики и в 20 веке не долго в руине пробыли,ты и тебе подобные тоже надолго не расчитывайте

Кацапчук
28.02.2015 в 15:59 | RU

Горьковское шоссе при въезде в Москву переходит в шоссе Энтузиастов и по нему почти каждый день в разное время проезжают колонны внутренних войск(туда и обратно). По ш. Энтузиастов каждый день езжу. На каждую ротацию ВВ немцовых не хватит. Так что свидомые, узбагойтесь, поберегите пердаки.

масквичке
28.02.2015 в 16:14 | UA

<удалено модератором>

Свідомий пан з Миколаєва
28.02.2015 в 16:17 | GB

> Кацапчук (2015.02.28 15:59 [RU])
Специально для ватных тролей.
Вам, ватникам, не ведомо, что "свидомый", "свидомит", "свидомые", "сведомый" и все остальные безграмотные интерпретации этого слова - это все для украинца слова совсем не обидные, а даже наоборот. Потому, что слово "свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее.
В отличии от ватника.
Слово "ватник" означает не только то, что вы неуважаемые кацапеды ходите в ватниках лаптях и тому подобное, а то что у вас в головах вата вместо мозгов.

Александр
28.02.2015 в 16:31 | RU

Чего вас так заботит Москва?
Кушайте печеньки, вам там 10 млрд. баксов уже в мешки пакуют, радостно )))
"Вот уроды!" (с) "Брат 2"

V
28.02.2015 в 16:32 | UA

> Свідомий пан з Миколаєва (2015.02.28 16:17 [GB])
Свидомый в русском языке означает упоротый идиот. Перемога - поражение. Покращення - ухуджение. Життя по новому - полная жопа. Вот так слова из мовы проникают в русский язык - гордитесь.

777
28.02.2015 в 16:47 | RU

<удалено модератором>

Обама
28.02.2015 в 16:48 | UA

Тролли пиндосные, вы правда верите, что если каждый пост писать под новым ником это созбаст эффект массовости? )))
ваши дрессировщики слишком тупые

Кацапчук
28.02.2015 в 17:30 | RU

> масквичке (2015.02.28 16:14 [UA])
Если бы я был москвичем,мне ,скорей всего , было бы абсолютно по феншую, что творится в уркаине и тем более в Николаеве.

ещё тот Николаевец
28.02.2015 в 17:32 | UA

> АБВ (2015.02.28 15:13 [UA])
а ну ка просчетай в какую сторону улетят твои очки

Слышишь ты, школота! Сперва научись писать без ошибок, а затем уже будешь угрожать кому либо! Ты лучше просчИтай, с какой скоростью будешь съёбывать от меня, пожилого человека (без вопросов молодость здесь победит) и, что будешь кричать мне изделека, когда у тебя кровавые сопли из носа потекут. Ты подумай, а я, ответ знаю и могу предположить разные варианты! Один из вариантов - ублюдок, когда убежать не смог, а жить хочет бросается на землю и под дебила косит, или просит - ДЯДЕНЬКА ПОЩАДИ!!! Ты какой вариант выберешь? А придурок! Будешь к мамочке присится и в штаны мочится?!

ещё тот Николаевец
28.02.2015 в 17:55 | UA

> ? (2015.02.28 15:16 [US])

> Ветеран (2015.02.28 15:22 [UA])

> масквичке (2015.02.28 16:14 [UA])

> Свідомий пан з Миколаєва (2015.02.28 16:17 [GB])

Эй, придурки, вы думаете, что выглядите слишком умными и дохрена страшными?! Так все видят, что вы тупые и неграмотные, а смелые только когда безнаказаны! А если НА ВАШИХ глазах, одного из вас, в кровь порвать, то вы, щенки, до конца дней ссаться будете!

василий великий
28.02.2015 в 17:56 | UA

Сам Парашенко вместе с Сукашвилли на похоронах приедут, взявшись за руки, пройдутся с улыбкой

н
28.02.2015 в 19:05 | UA

Гаденыши путинские смелые такие потому что то что произошло с Немцовым не происходит до сих пор с видными деятелями путинского режима и их близкими . С ними по законам и правилам а они по беспределу . У путина общее с янеком - он тоже беспредельщик . Вот пасущиеся здесь ярые сторонники тоже от безнаказанности . Некоторые явно не так уж безобидны просто пока никто их не отлавливает . Наверное руки пока не доходят . Но надеемся когда нибудь увидеть в новостях как задержанных пока серьезного что не сотворили .

АБВ
28.02.2015 в 19:53 | UA

Ещё тому николаевцу
Так ты апёздол старинный ? Так кули пыжишся если старый .сиди бля молча печенье в чай мокай и обсасывай если есть чем ..нахера тебе этот словестный спаринг если знаешь что с молодым подготовленым не справишся. Сопли на руку кому то собрался мотать. Отсоси валидолину и не балуйся больше.