Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве проходит акция памяти Бориса Немцова: онлайн-трансляция



К месту убийства российского оппозиционера Бориса Немцова люди приносят цветы.

В центре Москвы проходит акция памяти Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту, где политик был застрелен в ночь с 27 на 28 февраля.

Российский оппозиционер был застрелен неизвестными из белого автомобиля во время прогулки с девушкой около Большого каменного моста около 23:40. Прозвучали по меньшей мере шесть выстрелов.

По факту убийства Немцова возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ - "убийство" и "незаконный оборот оружия".

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семье погибшего и заявил, что убийство Немцова носит все признаки заказного убийства весьма провокационного характера. 

 

 

 

 

korrespondent

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж
 2015.02.28 12:20 [RU]
26 февраля. Очередной брифинг в госдепартаменте.
Псаки: - Мы высказываем возмущение в связи с циничным убийством яркого оппозиционного политика Бориса Немцова!
Мэтью Ли: - Но позвольте - он ведь жив!!!
Псаки: - М-м-м… Э-э-э… Я должна уточнить это в офисе. Всем спасибо. Брифинг продолжится 1 марта .

национально несвидомый
 2015.02.28 12:43 [UA]
немцов в России был абсолютным НУЛЕМ. Причем много лет, его там давно забыли и никто не слушал. Он как и яценюк - запомнился тем, что привел страну в дефолту (в 1998г.) и успел хапануть бабок. На программы его приглашали только мыздобулы. И всегда он нес одно и тоже - во всем виноват Путин. Посмотрите видео его конфликта с Погребинским - даже в украине его не уважали. Кому понадобился этот "политический труп" (хотя его даже нельзя так назвать потому, что он не был "политиком" в толковании этого слова), разве что бабло пиндосовское замутил и за это грохнули

antoni-ua
 2015.02.28 13:18 [UA]
<удалено модератором>

0=0
 2015.02.28 13:21 [XX]
Провакация! Каким-бы он небыл жаль человека довольно молодого!
На "майдане" был, кричал и почему он имел своё мнение и он был актевистом из России! А на украине кто имеет своё мнение сепаратист?

?
 2015.02.28 13:34 [UA]
Завтра исполняется 20 лет со дня убийства Влада Листева...

Эдвард Сноуден
 2015.02.28 13:47 [UA]
> национально несвидомый (2015.02.28 12:43 [UA])
"Они начали убирать тех, кого кормили многие годы. Им не нужны те, кто не смог выполнить из планы, те, кто знает их секреты. Госдеп не остановится на Немцове. Они пойдут дальше."

Сноуден знает что говорит. А нынешним вождям нужно задуматься...

АБВ
 2015.02.28 14:17 [UA]
> Эдвард Сноуден (2015.02.28 13:47 [UA])
Следующая "То яма-то канава" японская. Такая же политическая шлюха.

Павлик
 2015.02.28 14:39 [UA]
Настолько у некоторых прозомбированы остатки мозгов, что мышление не более чем узколобо. Никому даже их комментаторов и мысль не пришла о том, что за этим могут стоять и америкосы. Цель - расшатывание ситуации в России, а Немцов, как лидер себя уже изжил, но как образ жертвы - весьма неплохо, на большее уже не годился. Вот и думайте... и опять таки, рядом с ним была девушка из Украины... странно, а почему в нее не стреляли? Ведь свидетелей никогда в живых не оставляют... Информация для размышления дана, вот и думайте...

семен
 2015.02.28 14:51 [UA]
> Павлик (2015.02.28 14:39 [UA])
Согласен!

Укроп
 2015.02.28 22:56 [UA]
Александр Литвиненко, Наталья Эстемирова, Валерия Новодворская, Борис Немцов ... Список можно продолжить... Светлая ВАМ всем память. Одним словом в России очередной виток разгула демократии.

В Москве проходит акция памяти Бориса Немцова: онлайн-трансляция

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]