Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве застрелили Бориса Немцова. ОБНОВЛЕНО



По сведениям источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, в российской столице в ночь с пятницы на субботу был убит известный политик Борис Немцов.


Подробности трагедии устанавливаются. По предварительным данным, Борис Немцов был застрелен в центре Москвы на Васильевском спуске. 


Информацию о смерти российского оппозиционера подтвердил член бюро федерального политсовета партии "РПР-Парнас" Илья Яшин.


"Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции", — сказал Яшин.


Сообщается, что неизвестный, подъехавший в автомобиле белого цвета, произвел в 55-летнего политика 4, по сведениям из других источников, не менее 7-8 выстрелов, 4 из которых попали в цель. От полученных ранений оппозиционер, один из создателей и лидеров движения «Солидарность» и сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС» скончался на месте происшествия. Убийце с места преступления удалось скрыться. 


На место преступления прибыл начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин. В Москве объявлен план "Перехват". 


По факту убийства Бориса Немцова Следственным комитетом России по городу Москве возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». 







ntv.ru

Поделиться:
 


DIK
 2015.02.27 23:55 [RU]
А все таки есть БОГ.Если конечно это не пуля.

в этом вся росия
 2015.02.27 23:55 [UA]
Когда  грохнули Листьева замаячил пу, дай бог чтобы это было его последнее убийство

доколе Путин????
 2015.02.28 00:00 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.28 00:12 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.02.28 00:14 [UA]
Уроды паРашные, человека лишили жизни за ео мировозрение и правдивые высказыванния в лицо уродам, а вы злорадствуете((((

qwerty
 2015.02.28 00:16 [UA]
Да и цитируя жеглова, а теперь Горбатый, я сказал Горбатый... хотя можно и отвального захватить

wtf
 2015.02.28 00:20 [UA]
Россия сошла с ума. Просто йо*нулась окончательно. Мордор.

qwerty
 2015.02.28 00:23 [UA]
> Андрей (2015.02.28 00:14 [UA])
В Одессе было то же самое, людей за это сожгли, на Донбасе бомбили, ты уж определись... на счет выражения мнения... как то все у вас однополярно....

Сэм
 2015.02.28 00:25 [UA]
Очень вовремя.
Скоро марш.
У нас ухо отрезали, а здесь балласт сбросили.

1
 2015.02.28 00:27 [UA]
А кто это?

АБВ
 2015.02.28 00:36 [UA]
Qwerty
Какое ты блеать животное .мало того что тупорылый. Угнетёно обиженый жизнью так ещё и падаль. Как тебя мразь земля тепит

qwerty
 2015.02.28 00:37 [UA]
Немцов в интервью от 10 февраля: Боюсь, что Путин меня убьет

qwerty
 2015.02.28 00:37 [UA]
<удалено модератором>

1
 2015.02.28 00:38 [UA]
Тю это потешный российский оппозиционер уровня Наводворской, от него мертвого толку больше чем с живого.

славянин
 2015.02.28 00:47 [XX]
В России не получиться раскочать лодку убийством того кто был в аппозиции,  за печенюшьки не купить людей, думают что провокацией что либо выйдет. Ну теперь слушаем высказывания наших убийц у власти по этому поводу.

qwerty
 2015.02.28 00:50 [UA]
<удалено модератором>

ХХХ
 2015.02.28 01:20 [UA]
> qwerty (2015.02.28 00:50 [UA])
Госслужба....служить бы рад..Напился крови народной? Теперь здесь ее портишь? Постоянный доход у определенных гос служащих может быть или уже наворованное или за крышевание..Полагаю у тебя и там и там бизнес..Друзьям помогаешь? Это не ты Чечетова выкупил? Или Ефремова? Гос служащий, ментяра сто пудово

123
 2015.02.28 01:22 [UA]
> qwerty (2015.02.28 00:50 [UA]) а ты я смотрю много знаеш блять . эксперт куда нам до тебя. ну ничего жгли таких как ты в одессе и в нико тоже  блять  до тла   и тебя и твою мать  и твою сучку блять которую ты ебеш

buba
 2015.02.28 01:26 [XX]
только идиот может сомневаться в том, что его грохнули свои же для раскачивания массы перед маршем) уже во всех западных газетах новости пестрят))

qwerty
 2015.02.28 01:27 [UA]
> qwertyтроль (2015.02.28 00:37 [UA])
О расту, тролями обзавожусь... пойми дурачек, если бы Путину это было надо, то была бы катострофа(авто, авиа.. не важно), самоубийство и предсмертная записка с раскаянием (что наиболее вероятно), либо просто отравление.... а все что произошло, больше тянет на необдуманные действия, да и поверь, Путину даже напрягаться не надо чтоб казаки разогнали 2000й марш в многомиллионной Москве, да казакам еще и гражданские помогут

> ХХХ (2015.02.28 01:20 [UA])
Народной не пил, крышеванием не занимался, так года полтора в 2003 после второго высшего, принципиальный я слишком, зато теперь помогаю решать, за умеренную плату, Чечетова не выкупал, даже не знаю его, а вот Азарова бы вернул, правда больше ляма нет, а это копейки, даже по нашему городу

барей
 2015.02.28 01:28 [XX]
> 123 (2015.02.28 01:22 [UA])
сынок, слюни вытри, не позорься..от тебя школотой за километр смердит

qwerty
 2015.02.28 01:31 [UA]
> ХХХ (2015.02.28 01:20 [UA])
Да и на счет друзей, я помог финансово по кредитам, читай внимательней и не ... ну ты понял...

V
 2015.02.28 01:34 [UA]
Российская оппозиция не имеет абсолютно никакой поддержки среди россиян. Особенно в свете бардака, устроенного подпендосниками на Украине. Не думаю, что убийство как-то связано с его политической деятельностью, поскольку никакой конкуренции действующей власти он не составлял. Даже в качестве провокации оно не годится, поскольку никто не будет устраивать майданы и перевороты.

qwerty
 2015.02.28 01:36 [UA]
Чувствую пора поднапрягсти знакомых и сделать независимый сайт, так чтоб комменты не удаляли....запомни, модер, есть одно правило-в споре рождается истина... как можно вести диалог с банами.....

buba
 2015.02.28 01:36 [XX]
но надо отдать должное - посол у пиндосов в москве креативный чувак, импровизирует)

Ленинградец
 2015.02.28 01:38 [UA]
Та сышали мы про твои деньги ..заипал ты хвалиться .ты обиженый и угнетёный очкарик дрышь забитый и оплёваный однокласниками в детстве. Это видно по каждому коменту который ты кладёшь под каждой новостью. Кули ты сутки тут коментируешь всё потому что только так можешь побурчать и свою заботу о близких раскажешь своей толстой жене .хотя какая жена если ты невылахишь от сюда.отсос педарушный. Сгинь запета.

ник
 2015.02.28 01:40 [UA]
а через лет 10 всплывет, допустим, что немцова убили по заказу цру или навального, на майдане стреляли снайперы парубия. кто знает? но смерть - есть смерть. царство...

V
 2015.02.28 01:44 [UA]
Гм, все-таки я был не прав. Убийство, думаю, связано с политической деятельностью, и слили его "свои", ну, или те, кто стремится дестабилизировать Россию, а Немцов - просто разменная монета. Как-то мутно все с этой "девушкой из Украины". Сильно смахивает на топорную работу дилетантов.

Служба политконтроля
 2015.02.28 02:50 [UA]
Думаю, что убийство видного оппозиционного деятеля - это провокация. Заказчики убийства, очевидно, рассчитывают на начало "майдана" уже в России, и таким образом хотят вызвать протестные настроения - мол, закрывают рот так, что дошло уже до убийств, у Путина сорвало планку, сегодня он убивает оппозиционеров, а завтра начнёт убивать всех нас и т.д. Примерно так же "майдан" начался в Украине - вспомните "зверское избиение" студентов. Многие именно после этого вышли на площади, и именно после этого стало усиленно навязываться убеждение, что страну нужно спасать от "преступной власти", которая "убивает свой народ". Очевидно, подобную "революционную мясорубку" сейчас попытаются запустить и в России.

римское право
 2015.02.28 06:12 [UA]
Cui prodest? (кому выгодно)

работяга
 2015.02.28 06:53 [CY]
Маловато народу на марши оппозиции собиралась. Принесли в жертву ради собрать оппозиционеров побольше.

ржунемогу)
 2015.02.28 07:19 [RU]
Ходорковский действует в своей обычной манере - заказное убийство. А винить в этом будут Путина. Как все банально....

Столяр
 2015.02.28 07:36 [RU]
Ну очень хочет Черножопая обезьяна свою экономику за счет Европы из жопы вытащить, чтоб только с ЮСОй торговали. Для этого надо всех конкурентов на уши поставить. Не смогла Украина втянуть Россию в войну, облом. Теперь будет пытаться в самой России майдан устроить. Хрена, не выйдет, насмотрелись на соседей. Полиция не будет справляться, выйдем с мужиками сами морды несогласным чистить,  благо в багажниках биты и шокеры лежат.

chel
 2015.02.28 07:40 [UA]
За 10 минут до убийства Песков сообщил Путину, что задание выполнено. Не поэтому ли машину уже 6 часов найти не могут? Совпадение? Не думаю (с).

chel
 2015.02.28 07:42 [UA]
> Столяр (2015.02.28 07:36 [RU])
Что там доктор сказал, есть надежда?

Кацапчук
 2015.02.28 07:43 [RU]
Ибо не фуй Родину продавать!

Духовная Скрепа
 2015.02.28 07:51 [GB]
Какая дикая страна этот конченный Ху*лостан!

- ( )
 2015.02.28 07:51 [RU]
"Вина" Путина только в том, что он до сих пор слишком мягко поступает с предателями и врагами русского народа. Немцову можно было спасти его никчемную жизни и наполнить ее смыслом, если бы его давно осудили и отправили пожизненно вязать варежки на зону к Ходорковскому.

Намыв
 2015.02.28 08:21 [GB]
Нет, ребята. Не нужен нам в Украине такой Рузке мир. Это просто Орда какая-то. Мордор.

Призрак обамы
 2015.02.28 09:13 [US]
> Столяр (2015.02.28 07:36 [RU]) 
Не смогла Украина втянуть Россию в войну, облом. ????

Ты в своем уме? Да нах вы Украине сдались.
А вам все обамы мерещатся. Да когда же вы уже раззомбируетесь.

дурчинов
 2015.02.28 09:29 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.02.28 07:51 [GB])
про украину можно сказать тоже самое

Ник
 2015.02.28 09:38 [UA]
<удалено модератором>

- ( )
 2015.02.28 09:38 [RU]
> Намыв (2015.02.28 08:21 [GB])
нам такие как ты тоже не нужны, сбежавшие в GB за (с?) банкой варенья и коробкой печенья..

22_alb
 2015.02.28 09:38 [UA]
Убийство Немцова очень выгодно дирижерам начавшегося еще в Украине спектакля. Больше никому...

Намыв
 2015.02.28 10:15 [GB]
<удалено модератором>

123
 2015.02.28 10:16 [GB]
Когда в России власти отстреливают оппозиционеров то все нормально, а когда в Украине какой-то депутат вносит законопроект о запрете критики местных властей (заметьте только законопроект, который никогда не примут в Раде) то вата кричит – вот она хохло-демократия, вы за это скакали? Ватники вы имбецилы 100%!
Патриот России это уже диагноз!

Человек из города N
 2015.02.28 10:28 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.28 10:46 [UA]
<удалено модератором>

Alex
 2015.02.28 10:48 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.28 10:53 [UA]
> 123 (2015.02.28 10:16 [GB])
Да что ты говоришь? Значит когда сжигают десятки людей живьём, это гораздо меньше чем убийство какого то опозиционера непонятно кем?! Когда вместо свободы слова, обещанного на майдане, вводится министерство правды - это вершина демократии?! А вот грабежи воинов АТО и вывоз имущества граждан Донбаса воинами к себе домой, беспричинные убийства, изнасилование местных женщин, а главное, замалчивание этих фактов украинскими СМИ - это нормально!!!! Избиение французских болельщиков в Киеве и ... молчёк об этом - это тоже вершина демократии???

ещё тот Николаевец
 2015.02.28 10:55 [UA]
> Alex (2015.02.28 10:48 [UA])
Ух троллей укроповских налетело
Так это же один, или несколько бойцов министерства правды! Школяры тупые, решили бабла по лёгкому срубить на пивасик...

777 ( )
 2015.02.28 11:06 [RU]
<удалено модератором>

Alex
 2015.02.28 11:08 [UA]
> Правда (2015.02.28 10:56 [US])
Чувак это тебе снится, просыпайся, хотя смысл ты и так уже потерян

работяга
 2015.02.28 11:09 [CY]
> Правда (2015.02.28 10:56 [US])
Не дождешься, подпиндосник.
Ты давай там, за гринкарту новому хозяину ниже кланяйся.

ещё тот Николаевец
 2015.02.28 11:15 [UA]
> Правда (2015.02.28 10:56 [US])
Какая гражданская война?! О чем ты шепчешь??!! Расстреляют сотню другую ОПАзиционеров! Организуют пару - тройку трудовых лагерей где нито на вечной мерзлоте и на этом всё закончится! А вой из Европпы и США? Да кто на него будет обращать внимание? Санкции? Так их и без этого хватает! Война? Так она уже объявлена и идёт... И что новенького можно придумать?

МК ( )
 2015.02.28 11:17 [RU]
Смерть - всегда плохо. Но давайте посмотрим - куда и с кем направила судьба
боинг немцов в последний полет. Ночью по Большому Москворецкому мосту с
барби дурницкой, то ли на Болотную площадь помитинговать, то ли в гостиницу
Балчуг 7 звезд, что поближе и повероятнее. Обойма из макарова вышла
полностью, на барби ни царапины. Барби и судьба, часом, не родственницы?

Человек из города N
 2015.02.28 11:30 [UA]
Я тоже склоняюсь к мысли,что обычная бытовуха на почве личных отношений.Обычно киллеры валят и свидетелей,а тут как в сказке приехали шлепнули цель и уехали,шалава жива здорова пойдет на утро трахатся с другим уже папиком.

777 ( )
 2015.02.28 11:43 [RU]
<удалено модератором>

Столяр
 2015.02.28 11:48 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.28 12:52 [RU]
Опять лоханулись СБУ и Госдеп! ? По странному стечению  в Википедии знали  за час  до убийства?  pp.vk.me/c624328/v624328645/1bd2b/4cwMW-NUqpc.jpg         ХРЕНОВО СБУ РАБОТАЕТ! ЕЩЕ ОДИН РАЗ ДОКАЗАЛИ...... НЕМЦОВА ЗАВАЛИЛИ, А СВОЮ ДЕВКУ ОСТАВИЛИ? За несколько минут до уб....тва Немцова телеканал "Дождь" уже высказал свои соболезнования???
«По предварительным данным, рядом с Немцовым во время уб....тва была девушка 1991 года рождения, уроженка Киева», Оригинал новости RT на русском: russian.rt.com/article/76806 ...Мужику 55 лет и девка рядом 23-х лет? Это чё за "МАСКАРАД"?
Интересно, как они стояли, что её пули не задели, а ему 7 выстрелов? Авто было на полном ходу... Где логика? По-живому уже панихиду справляли и свечки ,,за упокой" ставили!!! Ох не зря эта укропка рядом тусовалась!!! ?вывела Борьку в нужное место в нужное время, а он то думал что хорошая ночь впереди. Как ребенка развели..
Кстати, текст уже откорректировали, вернее, время. Последнее изменение этой страницы: 06:00, 28 февраля 2015.
Г.К. из инета.

Елена
 2015.02.28 13:36 [DE]
Нужно всегда смотреть кому это выгодно?! Путину это убийство не выгодно, а выгодно оппозиции и ее хозяевам в Американском посольстве где эта оппозиция получает зарплату! Видать не могли собрать нужное колличество баранов для очередного марша! Теперь точно соберут, только тему поменяют, как ужасный злодей Путин рассправляется с оппозицией!

АБВ
 2015.02.28 14:28 [UA]
> АБВ (2015.02.28 00:36 [UA])(Клону)
Ты, урод, даже Ник себе придумать не можешь, чужим пользуешься, ещё что-то здесь вякаешь.

BlackCat
 2015.02.28 15:07 [UA]
Никто на раССее никого искать не будет. Все и так известно - заказчик Кремль+ФСБ. Путлер со своими орками убрали их проблему в лице Немцова. Ну ничего, возмездие уже очень близко. Кстати, био-массе пишущей прораССейские комменты не надо забывать, что за вами всеми давно следят. В настощее время вычисляются все, кто всякое дерьмо распространяет против Украины. Это так - к сведению.

777 ( )
 2015.02.28 16:54 [RU]
<удалено модератором>

васо
 2015.02.28 19:13 [UA]
Ватники вы за это скакали?

Андрей
 2015.02.28 23:09 [UA]
Путин как всегда не при делах, правда, вата?

АБВ
 2015.03.01 13:06 [UA]
> BlackCat (2015.02.28 15:07 [UA])
Ты, кошка драная, молчал(а) бы лучше и не вякал. И засунь то, о чём ты так гордишься себе в задницу.

Ася
 2015.03.03 21:03 [UA]
Вата нервничает

В Москве застрелили Бориса Немцова. ОБНОВЛЕНО

5168
Read Reviews (68)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 14:20]  
Смешные комиксы наверняка поднимут вам настроение. ФОТО

[24.04 14:00]  
Беззаботная жизнь хиппи в редких снимках 70-х годов. Фото

[24.04 13:40]  
Забавные смс, которые могут прислать только мужчины. ФОТО

[24.04 13:20]  
Без интернета и гаджетов: как живут в турецкой глубинке. Фото

[24.04 13:00]  
Cмешные демотиваторы. ФОТО

[24.04 12:40]  
Чикаго середины ХХ века в объективе классика уличной фотографии. Фото

[24.04 12:21]  
Украинцы продолжают смеяться над «гетто» Скрипки и снегопадами. ФОТО

[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео